на главную
об игре
Mad Riders 30.05.2012

Haste - новая гоночная аркада от студии Techland

Польская студия Techland на днях представила свой новый проект. Haste, будучи духовным наследником прошлогодней гоночной аркады Nail'd, познакомит владельцев PC, PlayStation 3 и Xbox 360 с миром четырехколесных мотовездеходов (ATV). В отличие от своего предшественника новинка будет распространяться исключительно в цифровом варианте и по соответствующей цене. В качестве издателя Haste выступит компания Ubisoft.

Стоит отметить, что впервые Haste предстал перед широкой публикой еще в конце прошлого месяца. Но тогда особого внимания на него никто не обратил. В то время, вроде как, у игры даже названия не было. Поэтому вчера на мероприятии Ubisoft Digital Days издатель показал нам Haste еще раз. Невооруженным глазом видно, что новая гоночная аркада представляет собой не более чем улучшенный вариант Nail'd. Некоторые детали так и вовсе остались нетронутыми. Разработчики просто-напросто подправили «косяки» прошлогодней игры и местами сделали ее ярче.

Возможно, ближе к релизу Haste обзаведется более значимыми особенностями. Ну а пока нас ждет добротная гоночная аркада на квадроциклах для PlayStation Network, Xbox Live и Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

будем ждать! что же у них получится!?

0

3-й... интересно должно получится :)

0

Nail'd хрень полнейшая,я лучше снова Pure пройду

0

игрулька в телефоне хорошо бы смотрелась Польская студия Techland новая гоночная аркада kurwa moje pole

0

вряд ли получится лучше Пьюр

0

Я в унылый фуел лучше поиграю, лучше PURE ни чего нету. Пусть остается хбокс лайв экзом.

0

Есть PURE зачем делать на него пародия?)

0