на главную
об игре
Hawken Reborn 11.12.2012

Hawken переходит в стадию открытого бета-тестирования

Открытое бета-тестирование Hawken начнется на следующей неделе. По словам представителей студии Adhesive Games сервера многопользовательского мех-симулятора распахнут свои двери 12 декабря. Принять участие в ОБТ смогут все, кто пожелает. Все, что нужно для этого сделать, так это пройти короткую регистрацию на официальном сайте проекта.

«Мы прошли долгий путь. И теперь рады сообщить вам, что Hawken готова к началу открытого бета-тестирования. Каждый член нашей команды готов работать сверх нормы, чтобы сделать игру как можно более привлекательной», – говорит Кханг Ле, основатель и по совместительству креативный директор Adhesive Games.

Как уже отмечалось выше, Hawken представляет собой многопользовательский мех-симулятор, сконцентрированный на динамичных и не лишенных тактических маневров сражениях между исполинскими роботами. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

многопользовательский мех-симулятор, сконцентрированный на динамичных и не лишенных тактических маневров сражениях между исполинскими роботами. Баян.

0

Говорят она гораздо лучше,чем MW online.

0

[...] Что динамичней - это уж точно =)

0

[...] Говорят она гораздо лучше,чем MW online. Они просто разные.

0

На мой взгляд по картинке и вижухе, Хоук будет пользоваться большей популярностью, я бы выбрал хоук. А так вот меня не отпускает)

0

намного лучше чем mechwarrior online, mwo скучная, тупо водить хороводы вокруг тяжей надоедает. ник в игре BaxTep ^_^

0

MechWarioronline лучше,но на вкус и цвет товарищей нет...............

0