на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

HD-переиздание Final Fantasy Type-0 выйдет в марте 2015 года

Final Fantasy 15 была не последней фантазией сегодня: утром на TGS была также объявлена дата выхода HD-переиздания Final Fantasy Type-0. Релиз вышедшей изначально на PSP игры состоится 17 марта для PS4 и Xbox One. Поскольку Square Enix впервые заговорила о проекте лишь на июньской E3, дата оказалась неожиданно близкой.

Это не было единственным сюрпризом для поклонников франчайза Final Fantasy: издатель также привез на выставку играбельную демку, чтобы потешить фанатов. Ниже вы можете увидеть несколько скриншотов вкупе со свежим трейлером, а сама игра, как известно, будет содержать ключ для участия в демке Final Fantasy 15.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ventura_Van Санкции?? Это внутренний рынок. Так же как марк и кроун небудет никогда с левым рулем, а ты гордо "вали" на тазике)

5

White_volk В словах Ventura_Van есть зерно разума. Эти клише с бронелифчиками и здоровенными мечами уже в печенках сидят, а в игре, я уверен, не будет даже русских сабов.

3

срань школьников в коментах близится к критической массе, буду ждать и 13 и ее проду и эту на PC с вероятно русификацией от зог, а специально для школьников выйдет японский шедевровый стелс экшен с эпичным сюжетом метал гиер солид 5 и он будет намного интереснее и ведьмака и гта 5 и другого высера в духе деус екс вора и дисхоноред со сплинтер селом.

2

Toxa95 про клише я молчал у них этого не отнять также как и у корейцев! Откуда русские сабы если она официально дальше Японии не пойдет? А русификаторы любительские будут.

2

Raji-Dragon Лол, что? Она на пк выйдет? Не ожидал. Все нормальные FF выходили на консоли. Кроме онлайновой, хотя за нее я не ручаюсь..

2

первый пошол http://store.steampowered.com/app/292120/?snr=1_7_7_151_150_1 уже 9 октября.

0

tatun Это не ММОшка, это Сингл-плеер игра.

0

Йухууу, она появится таки на английском!:)))))))

0

Да как-то пофиг на эту японщину наркоманскую.

-1

Этих FF так много что даже не сосчитать.

-2

какая-то ММОшка..Неужели интнресно играть в такое?

-2

Причёски в стиле швабра, океаны соплей, женоподобные мужики, гибель ключевого персонажа, мечи в километр длинной, пафос вселенского масштаба, дамы в мини юбках такой длинны, чтобы обязательно было видно их трусики. Клише надоели. И главное, хренас два она выйдет на русском языке, это типа японские санкции против России. Зато Курилы наши, так-то япошки, гы-гы-гы)))

-8