на главную
об игре
Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty! 22.07.2014

HD-ремейк Oddworld: Abe's Oddysee обзавелся собственным названием и датой релиза

Сотрудники студии Just Add Water собрались с мыслями и в последний день выставки Eurogamer Expo 2012 представили широкой публике свой новый проект. Долгожданный HD-ремейк Abe’s Oddysee обзавелся собственным названием и приблизительной датой релиза.

По словам разработчиков, новоиспеченная Oddworld: Abe’s Oddysee New ‘n’ Tasty не является «широкоформатной» копией оригинала. Платформер полностью соответствует требованиям современной индустрии развлечений, причем как в графическом плане, так и с точки зрения игрового процесса. С учетом того, что в продажу новинка поступит не раньше, чем осенью 2013-го года, команде Just Add Water мы склонны верить.

Напомним, Oddworld: Abe’s Oddysee вышла на персональных компьютерах и PlayStation One в далеком 1997-м году. Игра завоевала множество наград по всему миру и стала одним из лучших представителей своего жанра всех времен и народов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Жду! Одна из моих любимых игр!

1

GOOOOD!!! Достойная бродилка, и что интересно укрытия и перекаты ее совсем не портят=)

1

Что-то много ремейков в последнее время. Отлично!

1

Шикозно... помню демо версия была у меня на соньке)))

1

О, супер вообще. Очень интересная игрушка. Жду обязательно.

1

Вот это новость,жду с нетерпением!

1

Даа, я на ПС1 в неё рубился :)) Блин, я тогда ещё в школе учился вааааа ностальгииияяяя Т_Т

1

Ого! Вот это точно классная новость о классной игре. Жду.

0

А у меня вторая часть на винчестере еще живет! С переводом от Фаргус. Рука не поднялась ее снести, уже лет 10 как переносится с компа на комп, с винчестера на винчестер. Жаль вступительные ролики остались на утраченном диске.

0

Просьба. У кого хорошее терпение и знание английского, перевести Лорна Ленинга.

&feature=g-all-lik

0

Это просто культовая игра. Жаль, что процесс ремейка затянули... с другой стороны логично. В игре много backgrounds и одна их переделки в 3d чего стоит.

0

Весьма порадовала новость,весьма.Вспомнил те далекие времена,когда солнышко по-другому светило и трава была зеленее :) Помню на PS1 ещё рубился в неё.Эх,ностальгия мать её.В общем жду...

0

и когда мы уже в неё поиграем?????? Ни новостей, ни известий.

0