на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

HD-версия Beyond Good & Evil выйдет в следующем году

Хороший знак! Ubisoft наконец-то вспомнила, что у нее в запасниках томится просто потрясающая игра - Beyond Good & Evil. Семь лет прошло с того момента, как она вышла, армия фанатов поредела, но многие все еще ждут появления сиквела.

Французы решили начать с малого – они объявили, что в начале следующего года на витринах PSN и Xbox Live появится HD-версия Beyond Good & Evil. Ubisoft слегка отреставрирует семилетней давности игру, добавит поддержку 1080p, снабдит дополнительными полигонами персонажей и облагородит виртуальное пространство более качественными текстурами. Трофеи/достижения, онлайновая доска лидеров и перезаписанный саундтрек – прилагаются. Ценник на игру еще никто не успел наклеить. Точная дата релиза отсутствует.

На всякий случай напомним. Beyond Good & Evil – это экшен/адвенчура в лучших традициях «Зельды», предлагающая в роли фоторепортера Джейд путешествовать по миру образца 2435-го года, решать паззлы и использовать свою природную ловкость и скрытность для умерщвления инопланетных организмов.

В 2008-м году на просторы Сети пробрался первый трейлер Beyond Good & Evil 2. Все было обрадовались... Однако с тех самых пор о сиквеле мы слышим только раз в полгода. Да и то – Ubisoft лишь неохотно подтверждает, что разработка игры продолжается. Но с появлением HD-версии Beyond Good & Evil шансы на релиз сиквела уже в следующем году заметно возрастают.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

ироды,сделайте в айчди на РС! :D

0

Если на ПК не будет - пущай в запасниках так и остается.

0

Подозреваю, что BG&E HD и BG&E 2 это таки одно и то же о_О Ибо зачем анонсировать HD, когда уже давно пора выпустить сиквел?

0

Отлично вот теперь могу узнать что это за игра такая была.Жду еще Hd принца и сплинтер цел на пс3 :)

0

Да уж, вторую часть надо делать. А игра то отличная, затягивает.

0

Всем срать, вышла Hudrophobia

0

>>> Однако с тех самых пор о сиквеле мы слышим только раз в полгода. Но с появлением HD-версии Beyond Good & Evil шансы на релиз сиквела уже в следующем году заметно возрастают. А в этом году выходили подтверждения разработки? Если нет, то мне кажется, что это наоборот прощание. Жаль...

0

Главное что б на РС была. Это же шикарнейшая игра!!

0

[Zorro] А в этом году выходили подтверждения разработки? Если нет, то мне кажется, что это наоборот прощание. Была. Даже новость тут опубликовали, мол "мы не бросили разработку данной игры". Перед самым E3 2010. Многие думали что её там покажут. Но вышел облом. Да и вообще эта E3 сплошной фейл.

0

ALVAGOR Тогда надежда теплится ;)

0

как посмотрел скрины сразу понел что за игра) вот уж неожидал что ремейк выйдет

0

*____________________________________________________________* Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу..... Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу!!!!

0

Графика для ньюфагов. Elite Console Playa Привет, Ньюфаг.

0

В принципе римейк на ПК нафиг не надо - меня вполне устраивает оригинал. И по графике, и в остальном. Меня больше беспокоит что сиквел на ПК не выйдет.

0

MetalEagle если он выйдет вообще.

0

Чет сегодня новостей срачных мало, на Пг выходные.

0

Даёшь DX11 или OpenGL4.0 с тесселяцией и DoF!

0

[cтарый пользователь] Зато пользователей срачных много. No rest for the wicked. Фантазии чтоль нет чтобы срач самим поднять? Только не сочтите это за вызов, пожалуйста.

0

Professional_spy "Даёшь DX11 или OpenGL4.0 с тесселяцией и DoF!" На консолях уже давно есть все эти плюшки. Недавно только под ПК оптимизировали. *здесь_должно_находиться_самизнаетечто*

0

ироды,сделайте в айчди на РС! Она изначально была в HD на РС. А вот патчик, убирающий глюки с многоядерными процами не помешал бы.

0

но многие все еще ждут появления сиквела Да да, я жду! Помню и жду! Детство вспоминаю, как ждал первую игру. Хрюшка там очень прикольная =)

0

MaЯV Влом штоле стырить из мефебе троллфейс?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ALVAGOR Мне нравится более утонченный вариант, но изображение слишком большое, чтобы часто его использовать (утащено, кстати, тоже оттуда):

0

MaЯV Ава Лиара. Но можно также подрезать, как и троллфейс, и Каз-фейс, и Билл-фейс...

0

ALVAGOR "Но можно также подрезать" Влооом же...

0

MaЯV А, ну да. Кстати говоря, посоны. Школота обитает не только на ПеКа и Шайтан-ящике. Пикчэ кликабельнэ!

0

ALVAGOR да уж,вчера читал,аж прослезился от гребанного стыда...Перекаты рулят

0

Мультиплатформа рулит и не ибёть!

0

Mаrtin дай пяцЪ! алсо возникает вопрос...а где БЭК?Срач хочу)

0

БоратЪ А чёрт его знает.

0

Mаrtin "Мультиплатформа рулит и не ибёть!" PSP+DS+iPhone? O_o ALVAGOR "Школота обитает не только на ПеКа и Шайтан-ящике." Пойду, AlexWake777 скажу, что он школота :3

0

Уррря! Римейком гениальной игры пополнятся наши ряды!1111 Дайте две, как говорится=)

0

MaЯV Доооо *Бьёт в Барабаны*

0

MaЯV Пойду, AlexWake777 скажу, что он школота :3 Ога. Если он тоже так считает, как и читатели того журнала, то он школота, да.

0

ALVAGOR Он не сильно далек от истины, я считаю лучшей игрой тоже игру Ноти Догов :3

0

MaЯV А вот я считаю порывом для Сони GT3. Склепать игру заново для некст-ген консоли и не опозориться- это для меня нечто. Ну ещё шансы у Митол Гира или Сайлент Хилла. Но никак не эта новомодная пострелушка. На PS3- может быть, но вот не за все 15 лет существования консоли. ИМХО, конечно.

0

ALVAGOR Crash Team Racing же *стыдливо краснеет* "На PS3- может быть" Была до Хэви Рейна.

0

MaЯV CTR? Не удалось к сожалению оценить эту игру Попробую как-нибудь заценить на эмуле.

0

В тему про метал Гир..

Меня так прёт :D

0

ALVAGOR На эмуле херово будет. Пробовал - ускорения в заносе нихрена не получаются, а они в этой игре все, основа основ.

0

В тему про Анчартед 2

Боян правда, но "Меня так прёт :D"

0

А где новость про то что GFI(руссбитМ) стала официальным дистрибьютором сети PlayStation Network в россии и снг???мумба чё спать лег?

0

Мне кажется тупость. Графика ведь создавала стиль игры. Как cell-shading или инди. А теперь будет просто не то. Со всякими "Кризисными" текстурками уже не будет того мультяшного стиля что был в оригинале.

0

MetalEagle - Вас никто не заставляет в это играть, а вот лично я люблю красивую графику не зависимо от того портит ли она атмосферу игры или нет.

0

Professional_spy Ну как на такой коммент не ответить? Графодрочер. Зачем тогда вообще в эту и другие игры играть? Кризис и только Кризис форева! Внести Кризис в список фетишей, дрочить на него с утра до вечера, и плевать на игры с атмосферой.

0

MetalEagle lol,то что человеку нравится красивая графика-не значит,что он графодрочер. Вы слегка погорячились,барышня)

0

БоратЪ Человек сказал что он предпочитает графику атмосфере игры, а это уже графодрочер. Так что не погорячилась.

0

Это наверно хотят проверить насколько хорошо игра продаватся будет. Если плохо будет наверно вторую часть мы не увидим

0

Хорошая новость,жаль,что не вторая часть,но HD версия первой меня вполне устраивает. Хоть освежу воспоминания перед сиквелом.

0

MetalEagle "Человек сказал что он предпочитает графику атмосфере игры" Само понятие "атмосферности" игры настолько субъективно и индивидуально, что общепринятых масштабах им можно пренебречь. В Крайзисе тоже можно найти признаки "атмосферности", соотнести эти признаки с тем, как графика на них играет и наклеить ярлык "крайне атмосферная игра". Потому что "атмосферу" тропического острова и серьезного военного противостояния эта игра, а в особенности ее графика, передает блестяще.

0

Блин неужели на компе так тяжело выпустить в HD?

0

killerhit Одна половина скачает, а вторая уже играла. :)

0

MaЯV На консолях уже давно есть все эти плюшки. - А на ПК еще раньше. Знаешь такую фишку TruForm? Ну так вот она работает так же как и тесселяция + она не относится к API и работает в любой игре и вдобавок реализована на ВК Radeon 8500 а эта ВК появилась в глубоком 2001 году. MetalEagle Какой ярый ответ, не поймешь либо школота, либо неадекват, либо завидуешь. и плевать на игры с атмосферой. - Предвзятое мнение? или уже поиграл в HD версию? Человек сказал что он предпочитает графику атмосфере игры - Графика не может испортить атмосферу. БоратЪ +1

0

Professional_spy На ПС1 она с 1999-го года, ок.

0

Доказательства в студию что консоль просчитывает аппаратно геометрию и увеличивает поллигональность предметам.

0

Гугл помнит, я нет. Могу только конкретные игры назвать - Syphon Filter и Sled Storm. Есть еще, но эти две - верняк.

0

[6] Professional_spy Не поймёшь, либо просто дурак, либо откровенный имбецил, если нормального ответа не понимаешь, и начинаешь строить всякие догадки своей бурной фантазией. Повторю для идиота: я сказала человек ПРЕДПОЧИТАЕТ графику атмосфере (судя по сообщению) - то есть предпочтёт игру без атмосферы, но с хорошей графикой игре, у которой есть атмосфера, но графика хуже. Я НЕ сказала что графика портит атмосферу - это уже ты выдумал. Это так, пояснения для человека который не может отличить своих домыслов от чужих.

0

Нормальный человек никогда не предпочтет графику атмосфере.

0

Господи, пожалуйста, пусть уже Ансель одумается и выпустит BG&E 2, я устал перепроходить игру, в которую влюбился 7 лет назад...(

0

хорошая игра но нет продолжения! кстати а вы не знаете когда выпустят прололжение

0

открою вам свой секрет когда меня замечают гвардейцы я боюсь

0