на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

HD-версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на PS3 и Xbox 360

У Castlevania: Lords of Shadow 2 пока нет точной даты релиза, зато есть «сопровождающий». Play-Asia со ссылкой на достоверный источник утверждает, что в конце года, скорее всего, за несколько недель до выхода второй части, в продажу поступит специальный сборник, посвященный оригинальному перезапуску.

В коллекцию войдет Castlevania: Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, а также HD-версия Mirror of Fate, вышедшей на Nintendo 3DS в марте этого года, и ключ для скачивания эксклюзивной демо-версии Castlevania: Lords of Shadow 2.

Руководство Konami находку пока никак не комментирует. Но если верить слухам, выйдет она в двух версиях – для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Удивили^^ Если бы наоборот тогда бы явно диву дался))))Кстати на PC мы её увидим?

4

HD и консоли не совместимы !

3

Def_4 не тупи,это порт с 3ДС (вышла игра в этом году)и по отношению к ней хд-версии для консолей действительно хд) а по теме - я знал !!!я знал !!! новость была ещё пару месяцев назад о возможном издании...вот только где пк?

3

Def_4 и чел который тебе что-то говорил - идиот,потому что есть хд-издания с портативок и мобилок (свежие игры) или игры десятилетней давности !!!!!!!!!

3

Как меня уже достали высказывания в сторону консолей. Ощущение что вы хаете консоли, только потому что, настолько ущербны, что не можете позволить себе консоль. Если ПК ток крут то скажи как скоро ты сможешь поиграть GTA5, last of us? Да что там 5 ГТА как быстро ПК получил 4 ГТА? А как скоро она нормальна заработала? Я не говорю что ПК г..о, нет, каждая платформа хороша по своему. И со мной согласятся все кто хоть раз поиграл на всех платформах, не в шлак, а по настоящему в крутые игры.

2

Cool_User HD-версия на PS3 и Xbox 360 Это априори невозможно. На Playstation 3 многие игры идут в нативном 1080p если вы не знали. И hd текстуры для игры вышедшей на портативной 3DS не так уж сильно нагрузят настольную консоль. agula98 вот кастельвания на пека хорошо продаться,на консольках бета-тестеры все баги отловят и нам на pc тоже портанут,вот увидите Ты уже насладился консольным управлением в Lord Of Shadows на пеке? Тренируй руки и покупай геймпад, почувствуй себя консолотой.

1

HD уровня RE: Revelations :) . Я бы поиграл, фанатею от серии. Хотя с двухмерными частями ничего не сравнится.

1

Dark-Phoenix Ты не думал, что твой список "самых крутых" игр у кого-то вызывает улыбку? Мне плевать на ГТА и когда она выйдет. Разрабам спасибо за порт Castlevania 1-2. Судя по постам, самая главная фишка TLoU в том, что ее нет на пк. Это делает игру просто супер интересной. Становятся не важны недостатки и достоинства самой игры. Бред. Эта игрушка хорошо подошла в компанию к RDR, потроллить пекату. И только.

0

billypit ты в last of us сам играл? Судя по постам, самая главная фишка TLoU в том, что ее нет на пк. Это делает игру просто супер интересной. Становятся не важны недостатки и достоинства самой игры. Что за бред ты написал? В эту игру, стоит поиграть, хотя бы, пару минут и тебя уже не оттащишь за уши. Ну раз тебе не нравиться GTA , то, есть еще куча примеров подобных ситуаций. God of war, Enslaved, heavenly sword, heavy rain, metal gear solid, uncharted, halo, gears of war, fable 2, дурная репутация, и даже Castlevania: Lords of Shadow Все эти игры шикарны, и этот список далеко не полон.

0

ааа... так это не вторая часть вышла...

0

Sadguy а что не так с управлением то? так то его настроить можно по своему усмотрению. и мышку тоже. так что не надо

-1

HD-версия Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate выйдет на PS3 и Xbox 360 HD-версия на PS3 и Xbox 360 Это априори невозможно.

-2

почему невозможно так и задумывалось ... как там в другой теме человек говорил, что они в HD версиях вставляют текстурки которые были созданы при создании игры изначально. а сейчас просто за отдельную плату чтобы ещё срубить бабла на игре про которую уже давно забыли вставляют их в неё. этож консольщики их издатели их постоянно грабят ная...ют и разводят так что это очередная афёра им не привыкать.

-2

вот кастельвания на пека хорошо продаться,на консольках бета-тестеры все баги отловят и нам на pc тоже портанут,вот увидите

-3