на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain может подружиться с PlayStation Arc

Heavy Rain еще не поступила в продажу, а Quantic Dream уже рассказывает о том, как она может «расширить» игровой опыт своего нового «интерактивного фильма». А может она сделать это очень просто – добавить поддержку PlayStation Arc, нового контроллера для PS3, который переносит движения игрока в игру на манер Wiimote.

«Самая первая версия Heavy Rain базировалась именно на подобном управлении, но в тот момент это было просто невыполнимой задачей. Однако управление в финальной версии Heavy Rain все еще строится вокруг движений игрока» - заявил босс Quantic Dream Дэвид Кейдж. «Мне очень интересна эта новая технология Sony. Есть неплохие шансы, что мы анонсируем в ближайшие несколько недель что-нибудь связанное с новым контроллером для PS3 и Heavy Rain».

Все бы хорошо да мифический PlayStation Arc выйдет лишь осенью этого года. Даже если Quantic Dream выпустит патч для Heavy Rain, добавляющий его поддержку, то трудно представить, что кто-то захочет пройти заново игру.

Напоминалка: Heavy Rain уже была признана «шедевром» и «произведением искусства» в прессе. Проверить на деле все эти комплименты жители США смогут 23-го февраля, а Европы – 24-го февраля.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

ООО...Значит девушкам понравится точно )) ...Какая интимная новость )

0

После Фаренгейта я готов признать любую игру шедевром от этих разработчиков!!

0

судя по первым оценкам "богоподобные "квантики благополучно слились,сонибои уже истерично визжат в истерике,как молочные поросята

0

Напоминалка: Heavy Rain уже была признана «шедевром» и «произведением искусства» в прессе. Ой уж до чегож ты своих любишь Mumby? Наверное ждёшь не дождёшься чтоб как можно быстрее своей соньке сделать чмоки-чмоки., в связи с выходом игры. Ладно пусть и у тебя будет праздник. Новостник хороший, заслужил.

0

"Heavy Rain уже была признана «шедевром» и «произведением искусства» в прессе."ДОО!!!тебе может кинуть ссылку на дясяток рецензией с оценками ниже 9 балов?сомневаюсь чть хеви рэйн относится к тому разряду игр из-за которой я бы задумался о покупке твоей ненаглядноой пс3

0

ИЛЬФАР Даров ! давай присоединяйся мы там в щиталочку играем XD

0

О хоспаде. Представляю, если эту игру вместе с Сонькой на 23 февраля дарить будут)))))

0

Напоминалка: Heavy Rain уже была признана «шедевром» и «произведением искусства» в прессе. Проверить на деле все эти комплименты жители США смогут 23-го февраля, а Европы – 24-го февраля. Мамби, а какие ты журналы читаешь? Я что-то ничего подобного нигде не видел... но в игру верю! N1KO BELLIC, зря иронизируешь - говорят штука удобная. А ещё, если верить google-переводчику с японского языка, есть вероятность, что на PS3 переиздадут Resident Evil для Wii, которые этим фаллоимитатором будут управляться. Ссылку не дам, потому что найти не могу, но и за правдивость новости тоже не ручаюсь! Плюс - теперь сонибои смог сношаться с PS3 не только вербально:))))

0

Troy2999 Привет друг!! там в считалочки мой брательник не хило зажигает. |-GT-| И тебе привет!!!

0

Не ну а вдруг игра хорошая ?) Если откинуть ту штучку для пС3 XD

0

контролер надо назвать PlayStation АААААArc

0

Афигенная игра должна быть, ждуууу !! Вот щас в Fahrengeit играю и просто в восторге от игры )

0

Борт Дружок - http://www.gamerankings.com/ps3/933123-heavy-rain/index.html Поди как слейся тролль унылый.

0

Heavy Rain Поймай маньяка и засунь ему контроллер.

0

Кароч надо пойти переиграть в Фаренгейт ))))

0

Объективный игровой ценитель, ты уж прости, но пока сам не поиграю не смогу я сказать "хорошая" игра или нет. Вот все например от Биошока в восторге, а мне так себе игра показалась =) так что посмотрим, но на заметку ссылку принял - почти 92%... обнадёживает.

0

FenixMarcus, я прошу прощения, но для человека с таким ником даже упоминанием слова PS3 - ругательство))))))

0

Моё мнение - не надо этого контроллера вообще, о чем они думают? Wii все равно не переплюнуть, Microsoft хотя бы что-то инновационное пытаются сделать. Почти уверен, что успехом этот ... джойстик.. пользоваться не будет. А про Heavy Rain - одна из самых ожидаемых мною игр в 2010ом году, надеюсь что ожидания оправдаются.

0

И кем она была признана "произведением искусства"? Тобой, Мамби?:) http://www.gamerankings.com/ps3/933123-heavy-rain/index.html http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/heavyrain 92% на gamerankings.com и 90 на metacritic.com после 41 рецензии - это оценки просто "отличной игры", но никак не "произведения искусства". Так что давайте дождёмся официального выхода и почитаем мнения игравших, поиграем сами, а уже потом поглядим "произведение искусства" это или нет.;)

0

не успели фаласы выпустить, а новости уже кидают :\

0

Сколько ненависти и завести ужас.

0

stil10 15.02.10 21:56 не успели фаласы выпустить, а новости уже кидают : Это точно.У меня между ног такой Arc весит ))

0

Объективный игровой ценитель Забей на него. Вспоминать про оценки и забывать о них, когда ему удобно - это в его стиле. Одним словом, аборт. AlexWake777 http://www.gamerankings.com/dreamcast/198621-shenmue/articles.html - это уже не шедевр, оценки решают, ога.

0

Все бы хорошо да мифический PlayStation Arc выйдет лишь осенью этого года. Даже если Quantic Dream выпустит патч для Heavy Rain, добавляющий его поддержку, то трудно представить, что кто-то захочет пройти заново игру. такие игры как Heavy Rain можно скока угодно раз проходить , и при и этом получать массу удовольствия=)))

0

AlexWake777 Тогда и Форейнгейт с Омикроном (тут свое, фанбойское), по вашим словам, "не" шедевры. В итоге, Фаренгейт одна из тех игр, ради которой я купил пс2слим. И вообще, в оценки только идиоты играют. :D

0

самый объективный вариант, если mamby не будет заливать больше новостей, то не будет холивара :)

0

Ну по демке уж точно не шедевр, с оценками согласен игра в районе 8-9 баллов, в зависимости от вкуса. А так конечно хота в полную поиграть.

0

stil10 Тогда этот последний (аг.ру консолен, игромания тоже и т.д. по списку) оплот ПК-школоты и скатится в унылое говно. :D

0

Дэмо версия показала, что игра будет отличной! Как туда вольётся Арк представляю слабо, но если всё (включая игру) удастся разрабам на отлично, то и переиграть в будущем не грех.

0

Жалко, что 23-го, на следующий день после празднования моего совершенно совершеннолетия (21 год), я ничего адекватного произнести не смогу... А, пофиг, у меня будет уважительная причина. Жду не дождусь, когда друг ее купит. Даже, возможно, как это было с МГС 4, подкину деньжат, чтобы гарантированно поиграть. А то он у меня жадный. Сонибо... Любитель ПС3, то есть. :)

0

Борт http://www.gamerankings.com/ps3/933123-heavy-rain/index.html Вопросы еще есть? Для сравнения оценки Фаренгейта: http://www.gamerankings.com/pc/926558-indigo-prophecy/index.html Понимаешь, эти игры не для всех, не все эти игры примут и поймут, поэтому и Фаренгейт нахватал и семерок, и пятерок в свое время. То же самое будет и с Хеви Рейном, только вот девяток будет намного больше, ибо HR лучше и качественнее Fahrenheit. AlexWake777 И тебе тоже дать оценочки Фаренгейта, который общепризнан шедевром, но не совсем однозначно принят прессой? Heavy Rain со своими 92% на фоне 85% у Фаренгейта выглядит убойно. Marvster Я на эту прелесть денюжку еще месяца два назад забронировал :)

0

а чё я уже скачал с псн демо версию и хочу сказать игра шедевр

0

Вот и Project Natal ))) Или EyePet ))))

0

Нахер надо? Дуалшока хватит для комфорта. *Фаренгейт одна из тех игр, ради которой я купил пс2слим* Зачем если на РС есть?

0

<Зачем если на РС есть?> А ты сыграй и увидишь разницу

0

Арком будут приступников насиловать?)

0

А что там такого страшного на PC?

0

И кем она была признана "произведением искусства"? Тобой, Мамби?:) AlexWake777 в своем духе, а именно - огульная критика всего что не совпадает с его мировоззрением ) И тебе тоже дать оценочки Фаренгейта, который общепризнан шедевром, но не совсем однозначно принят прессой? Heavy Rain со своими 92% на фоне 85% у Фаренгейта выглядит убойно Dr. Hоuse +1 Игра мне кажется получилась интереснейшей =)

0

это получится шедевр это говорит тот кто уже играл в неё

0

это получится шедевр это говорит тот кто уже играл в неё Не ты один такой))) К тому же ее признали культовой игрой еще до самого выхода Heavy Rain....поэтому игрушка не может быть плохой)))) Теперь эта игрушка стоит у меня на первом месте в моей коллекции (2-е Fahrenheit)

0

Все бы хорошо да мифический PlayStation Arc выйдет лишь осенью этого года. Даже если Quantic Dream выпустит патч для Heavy Rain, добавляющий его поддержку, то трудно представить, что кто-то захочет пройти заново игру. Я Fahrenheit на компе раз 20 проходил.....а Heavy Rain пока только 12, но у меня складывается ощущение....что эта игра мне не скоро надоест....поэтому.....SONY ПОСКОРЕЕ ВЫПУСКАЙ НОВЫЙ КОНТРАЛЛЕР!!!

0