на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain в продаже

Сегодня на полки американских магазинов попала, пожалуй, самая непредсказуемая игра этого года – Heavy Rain. Вроде бы квест, но не совсем. На экшен не тянет. Тогда что это? Разработчики идентифицируют Heavy Rain с интерактивным фильмом. И этот вариант ближе всего к тому, что мы увидим на экране. Психологическая драма, свидетелями и участниками которой мы станем, продолжает традиции легендарной Fahrenheit.

В России же продажа игры стартует уже завтра, 24 февраля. Между прочим, русская версия выходит на 2 дня раньше, чем британская. Так что, можно сказать, мы впереди Европы всей. А пока вы ждете ваши заветные коробочки, предлагаем вам ознакомиться с оценками, которые игра получила в западной прессе.

  • Playstation Universe – 9/10
  • ImpulseGamer – 9.9/10
  • Console Monster – 98/100
  • GameSpot – 8.5/10
  • GameZone – 9/10
Комментарии: 97
Ваш комментарий

Надо будет как-нибудь у знакомого PS3 на пару недель взять, поиграться. Игрушка должна быть отменная

0

дауж наверн нормал игруха

0

Отличная игра, жаль что на компе не выйдет... Поздравляю обладателей PS3!

0

народ, она на пс не выйдет. эксклюзив для пс3.

0

3 штуки... + 1 эпизод - Таксидермист...

0

посмотрел геймплей марафон игромани, не удевлён!! интерактивный квест токо с примочками потрогай то потрогай сё, и пусть не тядзип игра короткая =)

0

У меня один вопрос. ПОЧЕМУ ЭТУ НОВОСТЬ НАПИСАЛ НЕ МАМБИ???

0

а как переводитса название интерестно?

0

спс! :) в промте ''Проливной дождь: Убийца Оригами''

0

Dark knight Sparda А ты не знал ? Редакция пг боится что если Мамби будет писать новости о Год оф Вар или о Xеви Рейн у него будет инфаркт. Naruto 7 Знаете, сударь, Я подозреваю что оно переводиться как Тяжелый Дождь. Не верь SunValtiel

0

Игромания просто пиарит Жаби Райн вот и пишет всякий бред,из говна сделать конфетку они умеют.

0

Во-первых:у меня есть только ПК, и нет PS3 Во-вторых:я радуюся выходу Heavy Rain т.к. мне друг обещал дать на прокат консоль, если я куплю эту игру, В-третьих:если ты вас не устраивает ситуация, то купите себе PS3, попросите у друзей поиграть, байкотируйте разрабов, короче сделайте что-нибудь, а то вам только и хватает мозгов, чтобы наезжать на других и плакать в подушку. Бараны, блин.

0

Daemon666 ну спс только напишыте ''я'' с малинькой буквы ато както ...

0

Daemon666 спасибо за ответ))) Категорически с тобой не согласен WTCC. По-моему ХР - шедевр ИМХО. Спорить я с тобой не собираюсь. P.S. PS3 у меня нет. SunValtiel, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ!!!???

0

N1KО, спасибо=) S.O.K.O.L., а мы вас не оскорбляли, между прочим=)))

0

Dark knight Sparda, а ты думаешь - это правда про убийцу? :) не верю я SunValtiel... не хочу верить =))))

0

Не поверьте я не спорю с тем что это будет Шедевральная игра но то с каким ажиотажом ее хвалят сонибои и хвастаются ей меня бесит.

0

SunValtiel Где ты раньше был...

0

а мы вас не оскорбляли, между прочим=))) Та не обращай внимания. Вот к примеру часто в школах заметно как красиво одетые девочки гуляют вместе, а дети бедных семей отдельно. Это ненормально и те кто создают подобные ситуации делают ошибку. Поэтому в школах создаются "формы" как в Советском Союзе, также и школота на форумах очень злится что им родители не купили консоль. Я не рассуждаю как мажор, сам не имею возможности покупать дорогие диски, просто есть дети которые еще не выросли, но уже знают плохие слова.

0

Daemon666 Heavy Rain - Сильный дождь, это общеизвестное английское выражение. Ну и шумиха возле этой игры. Ведь правильно народ считает,что лучшие игры появлялись,появляются и будут появляться на консолях,а ПК как всегда на подсосе :)

0

heavy поправочка тяжелый*ну и сильный то же мона сказать) П.С. Ребята ну и срач тута,я под столом))

0

N1KО =) ещё раз спасибо! Burnoutman - всё-таки Сильный Дождь и Ливень - по-моему одно и тоже))))

0

Garik.Arch всё-таки Сильный Дождь и Ливень - по-моему одно и тоже)))) Ну так я и не спорю :)))

0

Burnoutman Да знаю я про правельный перевод. ПРосто надо было уловить в моих словах нитку сарказма.

0

to:Burnoutman Какая разница между дословным и общепринятым переводом?Вобще,переводится как "Ливень"

0

Ппц, вот из-за таких как ты SunValtiel терь мне не интересно будет в нее играть...

0

Тупая школота радуется новой игрульки.

0

rhodan, убийца Скот Шелби - жирный мент...

0

если на ПС не выйдет то нах ваще новость ?!? пля, заипали все новости только про приставки ...

0

Они уже совсем охренели! Продали эксплюзивы этим петушкам плоечным. Хотят из ПС 3 сделать нормальную консоль и пропиарить, лучше бы на Икс Бокс 360 тоже выпустили, и все рады были бы, а эти козлы пытаются из какшки, конфетку сделать. Бесят уже. Мамби тоже начинает бесить, выпускает новости про ПС 3, хоть кончи в монитор. Ппц.

0

rhodan, убийца Скот Шелби - жирный мент... Спасибо. Теперь на игру можно даже не смотреть. KroSSSovock Зависть и ненависть?

0

УРААААААААААААА!!!! всё, готов покупать! а чё на Мамби новость написал? сломалась сонька что-ли?

0

Нихилиант Эх, хорошо испортить настроение/жизнь консольщику. А? Я человек мультиплатформенный.

0

мне пофиг что убийца Скот Шебли, я даже незнаю кто это такой, да и если бы и знал это бы не испортило игру

0

KroSSSovock ты посмотри кто новость написал!!! у тебя Мамби уже рябит в глазах! завидуешь ты вот и материшься Mass.. хватит "пургу" типа "heavy snow" гнать

0

хахах)спойлеры всюду)жалко будет Хауса))

0

>а чё на Мамби новость написал? Все просто, мамби написал другие новости - он не может писать обо всем подряд. >пля, заипали все новости только про приставки AHAHAHA OH WOW! Тут так уже три года подряд. Странно, что не заметили.

0

FastFly10 Не скажи... 3а него играть приличный кусок... Тока я сомневаюсь... Откуда инфа такая???

0

Ох, щас начну материться на консоли >) Ненавижу консоли, компы удобнее, круче и т.п. А клёвые игры иногда выходят только на консолях ...

0

Mumby а ты не знаешь как стать писателем новостей?

0

Нихилиант Да какая разница, перед мной все равны. Это радует...

0

компы удобнее согласен

0

))))срач набирает обороты,интересно будет ли новый рекорд)рекорд Алана остался не битым

0

Классная игра. Оправдала ожидания. Все.

0

скажу Heavy Rain: The Origami Killer оказался большим проектом, что она получила достойные оценки так что вот так +10

0

2 All: Хватит срач разводить, народ))) Поберегите жёлчь для Алана Вейка)))

0

мля я конечно всё понемаю, но хуле все новости только по консолям идут!? А что игра вышла - круто, может у кого нить поиграю.

0

Да дайте новость про то что консоли не потянут UE4,а то новости одни сонибойские.

0

Mass.. и чё ты этим хотел сказать?? ты чё думаешь здесь не кото попосоманию не читает?? блин забаньте его кто нибудь, а то он взбесил меня не подетски

0

че в ней такого в плане графики посмотрел видео ,до crysis им еще 10 частей этой игры выпустить надо ! и в самой игре ничего такого нет(ну каждому свое) и игроманию как всегда купили ...

0

WTCC а зачем??? ты уже знаешь про эту новость, тебе какая разница что напишут её тут или нет?

0

Mass.. извини,молю тебя,я так больше не буду!

0

Ливень: Оригами-Киллер (в рус. локализации - Мастер Оригами)

0

граф ден Пусть будет новость и на ПГ,а то сонибойские новости оккупировали ленту новостей.

0

Игруха классная 100%, хоть и графа не самая современная, с удовольствием бы поиграл:) Но увы у меня только PC, возможно сделают на комп:)

0

Та никто её на PC не сделает дураки они чтоли) Делать игры для этой платформы как PC

0

Графика в несколько раз лучше чем в Крайзисе,вот это да в игромании курят травку.

0

Графика оценивается не по технологиям а по оформелению. Это тебе не PC.

0

Как вы непонимаете что то консоли. Они уже почти полностью графически себя исчерпали гнебудет же игромания ставить за грфу всем играм оценки снижать.

0

Eхpert тож разсмешыл типок и эво пост )))))) P.S Ни задал я вопрос досихпор спорят DX

0

Запостите в темах спойлера хД Интересно будет узнать продажи, и сколько ушло на пиар-акцию)

0

я имю ввиду что графика в етой гаме не лудше чем в кризисе o_O

0

Интересно будет узнать продажи мне кажется что продажи PS3 даже заметно увеличатся

0

хм красная цена 10р! хотя не даром ито нах ненадо

0

*бать тут идиотов :D фанаты ящика как обычно срут плойку :D дауны, идите убейтесь, вам какая вобще разница? вам плохо спится? а те кто не доволен новостями? :D сайтов море, ущербы. по сабжу: рад за очередной эксклюзив, жду Алису и Принца в кинотеатрах :D

0

игроманию не читаю с 2009 года_.. они там редкими сонибоями стали)даже обзоры нормальные на бокс экзы не делают.. хоть и пс3 есть.. а обидно блин)

0

Игра так себе, нга пк портировать не надо, ничего особенного просто интерактивный фильм и все ничего новго и сверх естественно там нет.

0

Эх, детишки, детишки. Считаете себя взрослыми и такими умными, но от зависти и ущербности опускаетесь до таких мелких пакостей, как спойлеры. Это ведь так по-взрослому, да? Все больше и больше убеждаюсь, что ПК-адепты на PG - практически все малолетние идиоты.

0

Dr. Hоuse, но не все малолетние идиоты PC-шники на PG к несчастью=)) Я ещё только заказал коробочку с игрой и она прибудет через 3-4 дня и то если повезёт и то английская, но я язык достаточно хорошо знаю... И если Скотт этот маму его боком Шелби убийца... я буду сильно раздосадован =))))

0

Garik.Arch Я тоже жду свою коллекционку, нет, ну правда, дебилы. А то, что убийца именно тот, кого они назвали - это факт. Даже ссылку на ютуб, идиоты, кинули. Ладно, пусть они сидят и сосут лапу, а я буду наслаждаться шикарной игрой )) 397397 Мальчик, мне уже 22. И в свои годы у меня хватает мозгов не пакостить, как малое дите, в отличие от тебя. Я понимаю, мозги не созрели, но понимать элементарные вещи уже надо. И если фантазии у тебя ответить не хватает ни на что, кроме как на "А ты детишко,считающее себя взрослым,хотя еще под парту ходишь", то лучше просто помолчи, а то детский сад же. Или может быть я ошибаюсь по поводу тебя и у тебя есть рациональное и адекватное объяснение тому, зачем ты капсом указал важнейший спойлер, даже не выделив текст соответствующими предупреждениями?

0

на игромании можно посмотреть в качестве HD про эту игру,я бы лично поиграл,но соньку ради неё не стал бы брать.

0

Спасибо консоли что упростили нам жизнь, в шутерах ходишь за тебя всё прицел наводит, в слешараха ходишь вперёд назад и бысро на одну кнопочку нажимаешЬ, оооооооо хеееевииииииии реееееееееейййййн....... тут вообще не чё не нужно делать, просто нажимаешь на старт и всё, не какова экстрима другое дело пк, где всё завесит от твоих навыков, экстрима в разы больше чем в консолях раслабляться нельзя.

0

граф ден "в шутерах ходишь за тебя всё прицел наводит, в слешараха ходишь вперёд назад и бысро на одну кнопочку нажимаешЬ, оооооооо хеееевииииииии реееееееееейййййн....... тут вообще не чё не нужно делать, просто нажимаешь на старт и всё, не какова экстрима" Абсолютный бред сивой кобылы. Не играл, не позорься.

0

Поиграв сегодня в этот..детектив я убедился - это не пк игра. да и рад что это эксклюзив пс3 а не гроба. графика хороша, сюжет на уровне... но я терпеть немогу джой. родная мышь и клава куда приятнее. вздор вызвала новость про трамвай2033. игру я не прошел и не пройду. стоит ли покупать консоль - определенно нет. не потому что я консолененавистник. просто пк универсал а консоль нет. в этом году я буду рад опробовать мафию, первую часть которой я выбросил. устрою 2хдневный марафон по прохождению эпизодов ВЕЛИКОГО ФРАНЧАЙЗА. куплю консоль когда выйдет наталь и алесс. п.с. зарабатывай деньги и покупай себе консоль и прочие приблуды а не клянчь у родителей

0

Поиграв сегодня в этот..детектив я убедился - это не пк игра. да и рад что это эксклюзив пс3 а не гроба. графика хороша, сюжет на уровне... но я терпеть немогу джой. родная мышь и клава куда приятнее. вздор вызвала новость про трамвай2033. игру я не прошел и не пройду. стоит ли покупать консоль - определенно нет. не потому что я консолененавистник. просто пк универсал а консоль нет. в этом году я буду рад опробовать мафию, первую часть которой я выбросил. устрою 2хдневный марафон по прохождению эпизодов ВЕЛИКОГО ФРАНЧАЙЗА. куплю консоль когда выйдет наталь и алесс. п.с. зарабатывай деньги и покупай себе консоль и прочие приблуды а не клянчь у родителей

0

Dr. Hоuse Я понимаю спойлерами засыпали,но не надо тут опускаться до крайностей и оскорблять обладателей ПК.Тут не все такие.

0

Geor Kulaev "Я понимаю спойлерами засыпали,но не надо тут опускаться до крайностей и оскорблять обладателей ПК.Тут не все такие." А я НЕ о всех в плохом тоне высказался. Заметь. Есть среди писишников нормальные люди. Много их. Но в данном треде целая тонна завистливой малышни. 397397 "все равно ты голимый лузер по жизни и им останешься." Пфф...опять дешевая попытка меня зацепить. Еще одну дать? "В-третьих,только полный дебил вроде тебя мог поверить,что убийца Скот Шелби (на Ю-Тюб видно,что смонтировано все)." В любом случае, зачем все это писать капсом, да еще и с миллиардом восклицательных знаков, как истинная блондинка? Я лично, зайдя в тред, увидел твой огромный пост. Ты смачно проспойлерил, а пользователь tief всего лишь выложил линк на ютуб, сделал это безо всяких спойлеров, в отличии от тебя. Если мозги в возрастом вырастут - поймешь свою ошибку. Ну посмарел ты ютуб, ну что тебя дернуло сюда переть, врубать капс и писать все это? Опять же, второй раз я не вижу логичного и взрослого оправдания от тебя. Детский лепет соответственно твоему развитию.

0

Наконецто свершилось! Скоро тоже поиграю надеюсь. *ничего особенного просто интерактивный фильм и все ничего новго и сверх естественно там нет.* Назови тогда"сверхестественную" игру.

0

Вот могу предложить wmwars.ru/games/ ту много игр, может кого заинтересует..

0

Dr. Hоuse ну да,вот теперь согласен:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фапайте. Я где-то уже выкладывал сие чудо.

0

Ухахахахаа GeOW лучше HR? Ухахахахахаха лолище.

0

397397 "Я в отличии от тебя пишу по крайней мере без орфографических ошибок." Ух ты, граммар наци выискался :) Когда сказать больше нечего, на помощь приходят орфографические ошибки. Верный признак слива, да и логичных объяснений твоих поступков я о тебя не дождался. Ибо их просто нет. И да, мальчик, я на пятом курсе лингвистического и о языке, не только о русском, знаю больше тебя. В инете я пишу так, как захочу, разговорным языком, как и многие здесь. Еще что-то предъявить будет? "Примеры "сверхъестественных" игр:Gears of War,Gothic,Downfall." Это СВЕРХЪЕСТВЕСТВЕННЫЕ игры? XDDDD Не смеши народ. С каких сторон обычный экшен, хоть и качественный, задротская рпг, которых хренова туча и некая аркадка лучше, чем шикарный триллер редкого жанра с мощным сюжетом, красивой графикой, проработанными персонажами, реально нелинейным прохождением и густой атмосферой? "Ты просто судак,который ничего в играх не понимает." Это аргумент? XDDD "Хуви Хрень-это кино.Подумаешь драма..." Ты играл уже? Сомневаюсь, а я играл. И играю. Это не кино, это кинематографичная игра. Уникальный продукт, глубину которого, к сожалению, ты не оценишь, ибо приставочки нема. А утешать себя тем, что это "всего лишь кино какое-то там", можно бесконечно, только вслух этого не делай, засмеют те, кто действительно в нее играл. Помнишь фаренгейт? Да, тот самый, что общепризнан шедевром. Вот представь его, приплюсуй гораздо более глубокий сюжет, более харизматичных персонажей, улучшенную механику, несравнимо более нелинейный сюжет и получишь очередной шедевр под названием Heavy Rain.

0

мда... читал минут 10 ваши сопли, чуть под стол не упал со смеху) Уверен на все 200%, что все, кто сказал, что Ливень - игра отстой, просто напросто в нее не играли или тупо мальцы из 1А класса) Сравниваете блин Gears Of War с Heavy Rain: равносильно сопоставлять Unreal Tournament и Петьку 3) Гораздо больше интересует почему вы пытаетесь доказать всем свою точку зрения, уходя в дебри других игр? Не играли, зачем кал разводить, который вообще к теме никаким местом не относится???

0