на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain заслужила дополнительные эпизоды

О дополнительном контенте для Heavy Rain ходили байки, разработчики сладко рассказывали о том, как можно «расширить» сюжетную часть игры и рассказать о судьбе разных ее героев с помощью DLC. Ну а Sony взяла и перевела россказни и мечты девелоперов в разряд официальных новостей.
Одновременно с релизом Heavy Rain (PlayStation 3) в феврале следующего года на полках PlayStation Network появится один из двух запланированных для нее эпизодов, объединенных названием The Chronicles. Оба будут рассказывать о событиях, произошедших с главными героями HR до начала основного сюжета. Первый эпизод называется «Taxidermist» и является «удлиненной» версией той демки времен E3 2008, где журналистка Мэдисон Пейдж улепетывала от безумного таксидермиста. Ценник Sony налепила не очень-то божеский – 5 баксов.
Впрочем, те люди, которые купят «Коллекционное издание» Heavy Rain, получат первый эпизод бесплатно. А вот за второй, о котором ничего неизвестно, придется уже заплатить. И не факт, что на втором эпизоде все закончится. Японцы описывают «Хроники» как сборник коротких историй, посвященных ключевым героям Heavy Rain. А героев-то вроде будет четыре штуки.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Она этого как никто достойна!

0

жаль, что на ПК не будет..хнык,хнык

0

Да хреново что только для PS3.

0

жаль, что на ПК не будет..хнык,хнык Будет,я гарантирую.Только проголосуйте за меня на выборах.

0

Quantic Dream и Sony решили заработать на релизе Heavy Rain дополнительного бабла... Видимо не влезают эти эпизоды на Blu-Ray ))))))

0

господи как же ЗА**АЛИ эти тупые dlc!!!!

0

ну если эта игра окажется говном, то мой PS3 полетит в окно - потому что ничего стоящего пока что вообще не вышло на PS3!!! только подумать! все крутые эксклюзивы, когда-то "жили" на PS2, а некоторые до этого ещё и на PSOne... а что бы так... родиться на PS3 франчайзу и забороть всех недругов плойки... по-моему ни одной такой игры нет? Ninja Gaiden Sigma сразу на PS3 появился? не... а ещё эта... Heavenly Sword... хотя нет - игра полное говно - как слэшер тем более - после Devil May Cry на Xbox 360 =) короче - Heavy Rain покажет должен PS3 жить или умереть как игровая платформа!!!

0

Блин надеюсь продажи провалятся. Презираю Sony только из-за этого.

0

надеюсь что игра провалится в продажах и тогда её портируют на ПК и бокс.ничего личного, только хочется поиграть в эту игру.Единственный для меня экз для ПС3 в который я очень сильно хочу поиграть( не надо тут своими Анчартарами)

0

Блин надеюсь продажи провалятся. Смотря что воспринимать,как провал,свои 2 миллиончика она точно возьмёт,вопрос насколько это хорошо для такого экза.

0

Эх везёт Sonyкам :) Вообщем прошёл перепроходить Фаренгейт!1

0

на новый год беру плойку)ради МГС, Анчартедов и Хеви Рейн

0

Эх, портировали бы на ПК, или хотя бы на бокс...

0

обойдутся боксовики,у них итак алан вейк будет

0

Мда если игры начнут выпускать на все платформы сразу, то консоли нафиг никому не нужны будут. Вот поэтому Sony и жмет до последнего свои эксклюзивы. Вообще надо разумный срок для эксклюзивов, скажем 1 год, за год все равно продадут достаточно. Игру купят консольщики, которые хотят раньше поиграть, или просто им удобнее. А на ПК через год выпутят и мы поиграем, вот почему так не делать? Если уж Manhunt 2 выпустили, а уж про локализацию GTA VC и SA я вообще молчу, то никого не удивит выпуск GOW 1 и 2 или GTA LCS и VSS скажем года через 2, всем же кушать надо))) Конечно, тогда уже издателям не будет грозить разорение оттого, что они выпустили игру на ПК. Heavy Rain думаю не разочарует фанатов Fahrenheit. Жаль что на ПК ее не будет.

0

2FenixMarcus: у меня не слим-версия - может и убить))) Heavy Rain, мне кажется, точно на PC не будет - пиратство и мизерные продажи. это то, что ждёт все игры, которым больше 2-х лет. а HR точно не выйдет через полгода после PS3-релиза - потому что нужно срубить бабосов крупно: DLC там всякие... шмотки для всех главных героев))) так что Хэви Рэйн - это артерия, питающая PS3, а если её лигировать - будет некроз и гангрена)))) я вот например из-за Metal Gear Solid 4 и KillZone 2 купил Ps3, узнав, что это будет эксклюзивная линейка. были бы они на PC или Xbox-360 ещё? да ни в жизни бы я плойку не купил, коли "коробка" есть и "писюк"))) так вот лучше бы не DLC выпускали, а вычищали игру от багов, потому что PS3 - это Resident Evil, только вместо зобмей там баги!!! я это по Bayonett'e понял, когда увидел, что на Xbox-360 графа лучше, чем на "технологичной" PS3=)

0

Garik.Arch " Heavy Rain покажет должен PS3 жить или умереть как игровая платформа!!! " Для кого покажет-то? Для человека, живущего в бункере и незнающего об Анчартеде 2? вот так цель, ради которой надо побороться, лол ок

0

Не, игра уже заочно достойна звания Хитярище, а Сони молодец, не тупит с высасыванием бабосов.

0

Главное что-бы эти длк не выдирали прямо из игры.

0

Как переводится DLC - нам в падлу придумывать что-то новое и мы продадим вам то что вырезали из финальной версии игры .

0

Все еще возможно то что будет на ПкЁ! Никогда не говори никогда!

0

2 Зав0дной Апельсин: ты вообще понимаешь разницу между проектом "игровую механику, которого создали с нуля и никогда до этого не испытывали" и Анчартедом, который уже сам по себе номер 2? =) или ты не врубаешься, что Хэви Рэйн - это единственная попытка сделать PS3 по-настоящему самобытной консолью, какой например стала Wii и имеет продажи, которые несравненный PS2 и икс-бокс 360 заставили в своё время пыль глотать? или ты в бункере жил, специалист?

0

Dr. Hоuse, ниче удивительного не вижу. Ну, кроме сравнения двух поколений... А так, все правильно написано.

0

Marvster Так Wii и третью плойку заставила пыль глотать, хотя ее все заставили. Тут это логичнее, а плойка 2 - паст ген, снижение продаж было очевидно.

0

Dr. Hоuse Та до меня и с первого раза дошло...

0

В принципе мои слова подтвердились новостью выше ))))

0

ЭПИЗОДЫ - ОЧЕНЬ ХОРОШО

0

Все кто опсирают PS3 и Хеви Рейн просто дебилы которые завидуют нормальным людям, и некогда такие хорошие игры как гут оф вар 1,2,3, хеви рейн, килзон не выдут на пс и хвох так как эти платформы оч не прибыльные, так что сосите лапу медведи

0