на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Хеллбой нагрянет в Injustice 2 в ноябре

Хеллбой наконец-то доберется до Injustice 2 в этом ноябре. Владельцам дополнения Fighter Pack 2 персонаж станет доступен 14 числа, а все остальные смогут опробовать героя 21 числа.

С самого анонса второго DLC для игры, включающего традиционно трех персонажей, самым ожидаемым был герой из пекла Хеллбой. Вместе с объявлением даты выхода персонажа разработчики опубликовали и новый трейлер.

Fighter Pack 2 доступен для покупки в PS Store и Xbox Store, но если вам любопытен только Хеллбой, то его можно будет приобрести отдельно 21 ноября. Injustice 2, тем временем, начала свой путь к релизу на PC.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Как-то он слишком мультяшно выглядит. Не то чтобы я не любил мультяшный стиль, но игра ведь в реалистичном стиле и такой Хеллбой с квадратными скулами прямиком из Тим Фортресс 2 выглядит не в кассу.

60

Немезис комикс почитай....

8

Зина Колобайцева453 Что за унылый спамер. Прежняя реклама шлюх как то покреативнее была.

24

после экранизации выглядит как урод

19

выглядит шибко мультяшно, вдобавок постоянно меняет руку, это вообще бред, не могли каменную руку на одной руке зафиксировать.

19

Интересно, когда-нибудь Хранителей завезут? И сюжетку про противостояние Роршаха и Джокера, Озимандиаса и Бэтмена, Доктора Манхэттена и Супермена) Эх, мечты, мечты...

16

Victor Dukoff прям сюжет для третьей части

15

Тот случай когда я согласен с некоторыми комментариями - ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ УРОДЛИВО".

15

ещё 1 стрельба + какаято волна на весь экран.....

12

Видимо его "комиксный" стиль здесь оттого, что он не из DC, как все персонажи игры (не считая гостевых из МК), а из Dark Horse Comics. Решили выделить, что он не совсем их персонаж.

7

GordonFreez не логично, в Injustice Скорпион не был мультяшным, так же как в MKX чужой, хищник, кожанное лицо и джейсон

-3

MATT_93 Логично, потому что MK и Injustice - разные по стилистике игры. Выше я описал, что гостевые персонажи, принадлежащие WB, добавляются в игру почти в первоначальном стиле, только чуть более "комиксные" (Скорпион в первом Injustice имеет более закрытый, "мультяшный" костюм и глаза, Саб-Зиро во второй части тоже с его костюмом имеет не такой серьезный вид, как в МК с его "глазами-точками" и ледяными осколками на плечах). Кстати, Скорпион и Саб в Injustice комиксные, потому что дизайнер их костюмов был Джим Ли, известный художник DC. Что по поводу гостевых персонажей в МК, как я выше написал, они с Injustice разные по стилистике игры. И как ты себе представлял их "другими" в более реалистичной игре, чем Injustice? В игре про маньяков, убийц они идеально вписались, в то время как Hellboy принадлежит ДРУГОЙ студии - Dark Horse Comics, поэтому они постарались сохранить его вид, показав что он немного "не отсюда". К тому же никто не мешает им сделать премиум-костюм из будущего фильма.

Спойлер
9

Ростислава Киврова Админы PG, вы где...

7

Какой-то он слишком мультяшный

6

Будет жарко) Чертёнок хорош не зависимо от стилистики ;)

4

Графически слишком выделяется...

3

Рожу карикатурную сделали в стиле Тим Фортрест.

3

H.I.R.O. Адский Паренек в своей вселенной вообще то является демонпринцем и законным наследником местного традиционного Ада с чертями и сковородками. Корона его по праву.

6

Что-нибудь слышно о ОБТ Injustice 2 на ПК...

2

Marsj ОБТ на пк не будет, говорят проблема из-за портов. Точно не помню,просто смотрел и забыл.

2

Поправачка,не было ОБТ на пк.

2

IvanSUPERMAN23 Но ведь обещали...

2

Marsj В Twitter официальный канал игры опубликовал короткое обновление по статусу беты, которое гласит, что сегодня тестирование не начнется. Нам советуют дождаться новостей, но уже сейчас можно начать злословить про неудачную историю PC-портов игр Warner Bros.

3

интересно когда на пк заглянет

2

а подскажите, кто его противник в начале трейлера?

2

Penoneyna Атроцитус из корпуса красных фонарей. С ним летает еще один красный фонарь - кот Декс-Старр

Спойлер
2

Какой то он не такой как в фильме

2

Сергей Мацуняк Потому что он такой, как в комиксе

2

Сергей Мацуняк так он и должен быть таким )

3

Сергей Мацуняк Комиксовые пропорции всегда немного отличаются от человеческих))

2

наконец то можно зарубиться за хеллбоя

2

Хеллбой один из моих любимых фильмов, будет круто поиграть за него.

0

у меня ultimate и никакого хэллбоя на PC нет, почему? а ведь уже декабрь!

0