на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate: London на золоте, демо не за горами

Electronic Arts объявила одну очень приятную весть, заведомо хитовый проект Flagship Studios, acion/RPG Hellgate: London, ушла на золото и появится в Северной Америке в продаже уже 31-го октября. Не менее радостная весть состоит в том, что демо-версия игры уже сегодня появится в нашем файловом архиве.
Демка даст лишь частичное представление об игре - геймеру предстоит выбрать своего героя лишь из двух классов, в финальной же версии этих классов будет шесть. Будет доступен мастер меча (Blademaster) и стрелок (Marksman). В демке будет представлен кусочек сюжета и даже горстка дополнительных квестов, все это будет проходить на локации в окрестностях лондонской станции Holborn.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вот эта новость=)крута, ждёмс дэмку!!!!

0

Ну вы ребята хамеете уже вообще, дальше некуда. Я объявил об этом сегодня, в 00:07. Или что, редакторы отдают новости своим "любимчикам"? Слов просто нет...

0

nickdick бывает=)у меня так три новости отобрали,и тоже объявил за долго до них.

0

nickdick, вы считаете, что редактор вешал эту новость в 05:01?

0

Никита никто так не считает просто,просто я сталкивался с таким,я новость давал за два дня,а через два дня появляеться моя новость от другова чела,недумаю,что он ее добавил первей меня =)и такое не раз было.Иногда даеш полезные новости ее не берут,а какиета новости о барби,или еще чтота каму и нафик не нужны, даже в коментах не остовляли нечиго -это добовляют.Новости в основном кидают Mumby,Russell и pavlousp и два из них сотрудника плейграунд.Я думаю ни только nickdick сталкивался с таким, что новость отбирают.

0

>>>>>Никита Рыков aka Nik Никита, в окне добавления новости написано: "После получения новости, она будет рассмотрена редактором и опубликована на сайте от имени того, кто ее прислал". Что скажешь? Я согласен, я не выделял курсивом названия студий и не вставлял картинку. Но об этом просто не говорится как это делать. От себя добавлю то, что было в моей новости: европейцам Hellgate: London будет доступна 2 ноября, розничная стоимость составит $49.99 (коллекционное издание $59.99). Выполнять сторонние квесты мы будем улицах, прилегающих к лондонской станции метро Holborn Station.

0

Мда, а игра то ещё даже близко не готова. Готовимся к большому набору багов и тормозам...

0

Если новость добавлена, то не значит, что она была первой, просто они не обязательно вывешиваются в тот самый момент, когда поступили в базу. Если же новость хорошо написана, действительно актуальна и, что самое главное, не содрана с русских сайтов, то она появится от имени ее автора.

0

DooMer_, извини, но ты просто очень безграмотно пишешь, поэтому твои новости не идут. Mumby тоже сотрудник нашего сайта :) nickdick, твоя новость была хорошая, если бы она вышла раньше новости Павла - я бы повешал ее. Но я ее прочитал уже утром. Что ты прикажешь делать, снять новость павла и повешать твою?

0

>>>>>Никита Рыков aka Nik А во сколько Павел её добавил? Я уже упоминал, что свою новость я добавил в 00:07.

0

Никита орфографические ошибки не потаму,что мы не грамотные,а потаму,что нам так хочиться=)Когда я пишу чтота серьезное я стараюсь писать грамотно,а когда просто,я быстро набираю на клавеатуре слова и не сматрю,что я там не правильно написал,всякое бывает,упускаеш букву не ту добовляеш.Так,что я грамотно писал))Я думаю даже эта новость скопирована откуда то))Точь в точь слова как на Игромании+добавлина своё чучуть!!!Кстате дэмка будит в пятницу, а не сегодня как сказано в этой новости!!!Или не усматрел или не правильный перевод.

0

Я добавил задолго до полуночи ибо у меня по москве полночь это 3 часа ночи. Я думаю даже эта новость скопирована откуда то)) Ха. Ну ты загнул. Да, однако скопирована новость, с ворда моего компа в админку сайта :D

0

Народ для чего сорится. Давайте создадим свой сайт. И будем саме себе админами!!! Это не так сложно. Кого это интересует давайте попробуем. )

0

...повешал ее. Но я ее прочитал уже утром. Что ты прикажешь делать, снять новость павла и повешать твою? Повешал.. повешать... Ник, позорно. Учи русский..)))

0

ЭЭ але а где демка то?? Где заценили?))) я ниче невижу в фалах ее нет

0

В файлах нет, юзай гугль. Здесь найдешь, а ПГ тормозит: http://www.gamedaily.com/games/hellgate-london/pc/game-downloads/hellgate-london-demo/4251/7197/ ЗЫ. Поиграл в дему. ОТВРАТНО. Плоские, невыразительные эффекты, оружие - не оружие, а пукалка какая-то. Снёс к чертям.

0