на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate: London - война багов

Команда, работающая над Hellgate: London, обратилась на официальном форуме игры ко всем, кто сделал предварительный заказ, с объяснениями причин задержки игры. Список оказался достаточно обширным, и сводится к простому факту: игра еще не готова. Был приведен и список недочетов, который, по самым скромным примеркам, демонстрирует игру как полную багов. Например: глюки в процессе регистрации, исчезновение и потеря различных предметов в игре время от времени, неоправданные вылеты «из-за нехватки памяти», необъяснимые дисконнекты, проблемы на высоком разрешении, спонтанное прерывание квестов с их полным провалом в статистике, частично невидимые модели, невозможность улучшения некоторой брони и банальное зависание. Одним словом, геймплей в Hellgate: London пока что отсутствует как таковой.
3% пользователей уже отменили предзаказ. Вероятно, фактические цифры намного выше.
Уже сейчас известно, что, несмотря на задержку выхода, для полноценной игры по-любому придется дополнительно ждать патчей, а релизная версия Hellgate: London будет представлять собой то, во что можно будет играть без мата.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну ну, вот и результат торопливости, почти тоже что и со Splinter Cell 4 вышло . . . Кстати автор у тебя в статье граматическая ошибка "Был приведен и список недочетов, которй, по самым скромным"

0

Не чего страшного,небыла еще игры которая была бы без багов,патчи все поправят,а игрушка прикольная так сказать Диабло 3Д=))

0

Хаха!Ей до диаблы как мне до 60 лет.

0

А та версия, которая 31.10 появилась в сети - просто пиратка? Офицально в продажу окончательный релиз еще не поступил?

0

мнда....правильно што я эту игру не скачал...только лишняя трата нервных клеток оказываетса...

0

игра по задумке отличная, от одного вида воинов в доспехах, с мечом и щитом стоящих в метро меня проперло не подеццки, плюс квесты, плюс лут в игре, ну думал вот оно счастье..пока не побегал от одного метро до другого, потом обратно, потом снова до того же метро, поотом обратно, потом опять.....вообщем чего то не то с игрой.

0

MANBOY Это оф. релиз, магазинный, а предзаказникам решили не отдавать эту гадость, которую представляет собой игра на данный момент. Играть в нее просто нереально.. Jekk ой. все,ппц...одна игра и всё...

0

+1 Скучная, безатмосферная, неоправданно тормозная, одноообразная, глючная, графика среднячок. Кому они это скормить пытались - неизвестно. Сколько я не пытался понять, что хорошего есть в этой игре кроме пиара (если это конечно хорошо), так и не понял.

0

не думал, что в 2007 году может выйти подобное. имбицил какой-то скучно, мрачно, неинтересно,бредово, однообразно

0

Прошел все официальные части диаблы, титан квест был не тем, какой то уж приторный и наконец вышел Hellgate: London будто глоток свежего воздуха. Играю на максимальных настройках вот уже 3й день. Игрушка просто класс. Баги которые встречал в игре на геймлей не влияли.

0

Что то мне это напоминает.... Ах да! Сталкер!

0

Да, тока сталкер раз в 500 лучше и атмосфернее был. имхо.

0

Мне игра понравилась затягивает зараза.

0

не любите д2 не поймете Хелгейт. вот и все.

0

Д2 в разы превосходит Хеллгейт в котором все, что есть не доведено до ума. Тупой сюжет, тупой дизайн, тупой раскач, тупой онлайн, ну и наконец тупые баги. Д2 так и остался непревзойденным в своем жанре, а ближе всех к нему стоит Титан.

0

сколько времени д2 доводилось до ума? иы играл хоть в одну версию до 1.7 ???

0

Ага играл конечно. Но я говорю не о балансе навыков/артов и глюках, а об общем дизайне, который в Хеллгейте зачастую просто убог, об сюжете и его подаче, об многогранной прокачке и многом другом. Здесь Хеллгейт на мой взгляд во всем проигрывает Диабле, кроме разве графики, да и то спорно, при таком то дизайне. Короче атмосфера в Хеллгейт просто ужасная, а атмосфера игры это совокупность всех ее параметров. P.S. А уж как выдаются квесты и как персы вопят при этом невпопад, дико подпрыгивая и махая руками... Тихий ужас.

0

здрасте я алексей играю лего старварс

0

здрасте я алексей играю лего старварс

0

Игра вышла сырой.Случаются моменты,что игра начинает подлагивать,но других недочётов не обнаружил.В Диабло поиграть не довелось,но я лучше пройду ещё раз Титан Квест,чем Хеллгейт.Поначалу казалось весёлой,но со временем приедается и начинает надоедать.Бесконечная беготня по порталам и отстрелом зомбаков-скучно!!!!!!!!!!!!

0

В д2 куда всё веселей...Ждём-с д3.

0

гы, пока можно "перекусить" сакредом вторым... Тем более, что на демоне или саблезубом тигре покататся в Д3 (как и в других РПГ) низзя !Ы! А будете задротит - превратитесь из о_о в (О)_(О)

0