Hello Games показала первый трейлер обновления NEXT для No Man's Sky

Студия Hello Games показала первый трейлер мультиплеерного обновления NEXT для No Man's Sky, которое выходит 24 июля на PC, PS4 и Xbox One.

Главным нововведением NEXT является, конечно же, мультиплеер, который позволяет небольшой группе друзей совместно исследовать планеты, строить базы, сражаться в космосе, устаивать гонки, выполнять квесты и делать многое другое с видом от первого или от третьего лица. Вы также сможете столкнуться и со случайными игроками.

Разумеется, это не все, что приготовили разработчики. В состав NEXT вошел новый генератор планетарных поверхностей, благодаря чему небесные тела стали выглядеть намного лучше. Графика, освещение, текстуры и другие аспекты также похорошели, если верить геймплейному трейлеру.

Hello Games обещает повышенную детализацию кораблей, построек и NPC, а также планетарные кольца и улучшенный визуальный стиль космического пространства. В ролике можно заметить и подводную базу игроков.

Комментарии: 50
Ваш комментарий
Главным нововведением NEXT является, конечно же, мультиплеер

Обещания наконец то станут реальностью

33

Очень надеюсь, что игра после такой плохой репутации поднимется с колен и будет добротной Survival Space игрой.

28

Обещанного 3 года ждут, тут разработчики управились за 2

20

Более менее похоже на то что было в трейлерах перед продажами, даже задумываюсь о покупке...

10

Парни заслуживают уважения! После всего того хайпа, который посыпался на студию после релиза игры, они не забросили свой проект (большой такой привет одной большой студии с огромными возможностями) , а продолжают работать и постепенно доводить свое детище до ума ! А ведь после всего того вылитого на них, у разработчиков могли просто опуститься руки... Сам игру не покупал, но с интересом слежу за ней.

10

Лучше бы реализ игры отложили на года 2 а не доделывали её мелкими заплатками .

9

pshanyrckovее Я бы не назвал такие обновления "мелкими"... Но если бы игра вышла в релиз начиная с этого обновления, то она была бы более или менее успешная и интересная, чем на релизе в данный момент.. Но всё же, разрабы молодцы. допиливают игру.

9

pshanyrckovее Мелкими заплатками, найс рофлишь. Они как раз таки и выпускают огромные обновы, а не мелкие бесполезные апдейты, типа вот вам дополнительная пушка красного цвета.

3

pshanyrckovее На какие шиши они бы 2 года пахали?

6

J. Boby На общественных началах!

5

pshanyrckovее Ей механик - незнаешь случайно как защитить свои игры и фильмы от порчи информации? А то приходится частенько игры и кино перехешировать и хранить торрент файлы, вечно куда-то исчезают 4-8-16 мегабайт.

3

Пора игру переименовывать )) "небо теперь с мужиками"

9

Хотите сказать, что игра все же станет такой, какую нам её обещали? Если да, то я незамедлительно установлю её, а то в Стиме она уже запылилась.

8

Мне нравится! Еще бы анимации улучшить и конфетка. Вообще трейлер напомнил мне Spore

5

SanKa Games Про опечатки слышали, не?

4

PG Diamond Вау, есть сайты, на которых нет кликбейтов.

-3

Что-то я не увидел ни какого мультиплеера в игре. Есть кооп на четырёх игроков и всё. Ну да ладно, посмотрим, что они там накрутили.

3

FinistEG Вот именно. Та даже тот же кооп расширить до 10-12 игроков, было б лучше. Но я всё еще хочу полного мультиплеера

0

Мое уважение разработчикам за то что они продолжают стараться!

3

хорошо чтобы теперь игра не начала требовать в обязательных условиях видюшку с восьмою гигабайтами памяти :)

3

Будет оптимизация? У меня AAA игры работают лучше )

3

блин, надо было взять на распродаже.....

3

Очень интересно. Даже снова поиграть захотелось! Чтож, ждём и посмотрим что они там натворили. Рад что игра развивается и её не забросили.

2

И все таки они его сделали!

2

То есть это оно и есть, то самое, которое хотели и ждали? Хождения-брождения, полеты и плаванье... Что там с фауной, генерация перестала уродовать?

2

Круто! Покупал еще на релизе, теперь можно будет и поиграть :D

2

2 рубля за это. не спасибо

2

Разработчики молодцы, что не забросили проэкт, несмотря на то, что на них обрушился шквал критики и негативных отзывов. Довели игру до ума, спустя каких-то 2 года

2

DimakSerpg На сайте игры в новости (откуда тут текст и переведен), написано немного иначе про мультиплеер. Там было "присоединяйтесь к случайным путешественникам", то есть команду ты можешь создать из игроков, встреченных в игре. Плюс подтвержденное теперь ПвП тоже подразумевает, что будут рандомные игроки. Чью-то постройку на планете можно обнаружить даже сейчас. Базы игроков отображаются на планетах, на ютубе есть видео, где находят базы.

1

Хз мне глаз режет этот радужный космос.

1

Угол обзора 85, игре бы точно не помешал бы, а то её 40 градусов вызывающих лютые тормоза это капец (сравните 85 градусов из Скайрим на широкоформатном мониторе и Ноу менс скай). В ролике показали что небо теперь красивое? И где такую планету встретить чтобы небо наконец было красивое, а не старое как раньше? Планеты Земного типа вообще редкость в No mans скука. Что теперь наконец-то по большим кораблям можно будет побродить и в них будет смысл? А больших боевых роботов можно будет купить и десантировать или опять будет ерунда в стиле бегай сам и на тебе тачку? В кои то веки скачаю и смогу убедиться что разрабы это неразумные безсознательные ботосущества чьи игры делают интересными только трейнеры на ускорение времени и безконечный джетпак с полётом в космос.

1
AlexReiss написал: Базы игроков отображаются на планетах, на ютубе есть видео, где находят базы.

Да, но перед этим нужно эту базу установить в мастерской стима.

0

DimakSerpg Не надо ни чего устанавливать из мастерской! В мастерской находятся моды. Достаточно знать координаты планеты, на которой находится база. У меня лицуха и по договорённости с игроками я пару раз находил эти базы, только толку от того было НУЛЬ ;) Ачивка в игре и всё.

0
делать многое другое с видом от первого или от третьего лица.

Это пожалуй самое важное из всего, а вот как они хотят затянуть игроков после провального релиза это интересно явно не трейлером.

0

В общем насколько я понял встретить рандомов будет возможно, но не более ~3х одновременно.

0

Aips95 Не, три это люди в твоей команде. Рандомов будет явно больше, хотя бы потому, что заявлено некое пвп

0

Жаль что на релизе с игрой так вышло. Проект очень амбициозный и стиль у него приятный. С удовольствием поиграю с друзьями 24 числа.

0

Трейлер красив но у меня уже не тянет игру видюху нужно менять с этими обновлениями, как мы помним и раньше в трейлере все красиво посмотрим как оно на самом деле!

0

графон подкрутили. но игра так и осталась никчемной

0

Давно ждал "третье лицо", совершенно разлюбил играть от первого лица.

-1

Интересно а это останется

-3

Когда там уже завезут глобальный мультиплеер?

-4

Ujin Fix Никогда. Это тебе не ММО.

-2

Я не верю их трейлерам, вот вообще не верю.

-6

chesteruga После релиза игры все трейлеры "бесплатных dlc" правдивы, все что показывали в трейлере обновы, это все появилось, с этим обновлением должно быть так же.

3

Уничтожить весь фарм и добавить космобаталии аля батлфрон и можно играть

-10