на главную
об игре
Heroes of Newerth 12.05.2010

Heroes of Newerth не выдержала конкуренции. Проект официально стал условно-бесплатным

Многопользовательская экшен-ролевка Heroes of Newerth (PC) сменила место дислокации. Студия S2 Games, вдохновленная самым популярным «сценарием» всех времен и народов Warcraft III Defense of the Ancients, официально прописала свой проект в лагере условно-бесплатных развлечений. По соседству со своим главным конкурентом в лице пятнадцатимиллионной League of Legends.

В связи со сменой формата разработчики были вынуждены придумать новую систему аккаунтов. При регистрации новый пользователь получит учетную запись типа Basic. Спустя какое-то время (нужно либо активно играть, либо купить Goblin Coins) базовый аккаунт сменит свой статус на Verified. Особых отличий между учетными записями нет. Судя по всему, разница заключается лишь в типах матчей (новички – опытные игроки). В общем, не суть важно. И та, и другая откроет вам доступ к пятнадцати героям. Если захотите больше – добро пожаловать в специальный магазин.

А чтобы уже зарегистрированным пользователям, которые честно платили за игру, не было обидно, S2 Games ввела еще один тип аккаунта. В общем, если у вас уже есть «учетка» Heroes of Newerth, можете ею гордиться. Она получит «тэг» Legacy и тем самым передаст вам в пожизненное пользование абсолютно всех героев проекта. Кроме того, «ветераны» смогут участвовать в сражениях типа Verified Only. Также стоит отметить, что «простые смертные» не смогут приобрести Legacy.

Несколько слов о самом проекте. Будучи DOTA-клоном, на первый взгляд Heroes of Newerth кажется простой до безобразия. Игроков делят на две команды, у каждой из них есть база. Чтобы победить, нужно вынести базу противников. Все. Но тот, кто играл в нечто подобное, наверняка в курсе, что это лишь верхушка айсберга. «По-тупому» здесь выигрывают только новички – без четкой стратегии и слаженной работы всей команды в серьезных матчах делать нечего.

Напоследок напомним, что в ближайшем будущем поклонников жанра MOBA ждет еще один проект. DOTA 2, разрабатываемая в стенах Valve, должна появиться на выставке Gamescom в следующем месяце. Также ходят слухи, будто Blizzard тоже приступила к работе над собственной DOTA. Осталось дождаться комментариев от обеих студий.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Castel747 Ю а вронг. Есть обе консоли, поверь, в нашей стране слишком предвзятое мнение к ху.ящику. Пока на себе не проверил, приставка действительно офигенная. Но переубеждать глупо, твой выбор тоже отличный.

0

Третий день как есть новость об этом, судьба игры была предрешена ещё при наборе ф2п ЛоЛа, а на счёт доты от близов, это карта для starcraft 2 которая была представлена на прошлом близконе, по словам не которых важных лиц компании они делают всё чтоб успеть доделать карту к выходу второго аддона к старкрафту

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Heroes of Newerth не выдержала конкуренции

-1

Я не пойму, игр на PC больше не будет? Что за херня? Почему ЭТО в новинках уже месяц> The Sims 3: Town Life Stuff Supreme Ruler: Cold War Броненосцы. Эпоха стальных гигантов / Ironclads: American Civil War ... -И прочее говно. Ни одной нормальной игры за МЕСЯЦ! PS Так не хочется покупать Консоль, но по ходу придётся купить Плейстейшен 3...

-1

давно пора понять что на пк нет игр только говно конское

-1

Кто ищет тот всегда найдёт .Как на пк так и на консолях

-1

Castel747 Конечно! Бери не думай. Но я пока погожу с этим. ИМХО на девушку потрачу денег, а играть некогда все равно.

-1

ИМХО на девушку потрачу денег -Вот это единственное, что останавливает. Хотя на них, тратить много денег, то же не вариант. Если конечно она не жена.

-1

Bloody Slayer "а на счёт доты от близов, это карта для starcraft 2 которая была представлена на прошлом близконе, по словам не которых важных лиц компании они делают всё чтоб успеть доделать карту к выходу второго аддона к старкрафту" речь не об этом. если верить слухам, близзы делают именно игру, а не карту. на манер хон, лол и доты2 от вэлв.

-1
-1

Castel747 плейстейшн 3 - пылесборник. Я бы посоветовал ящик. Мультиплатформа там лучше + все консольные экзы. Сейчас у них крутая фишка Summer of Arcade, где каждую неделю выходит эксклюзивный аркадный блокбастер (From Dust, Fruit Ninja, Insanely Twisted Shadow Planet, Toy Soldiers: Cold War, Bastion, Crimson Alliance).

-1

Noooooooooo Продавец консультант не ?:D

-1

alliga32 Ноуп сэр) Просто доброжелатель, на пс3 сейчас тоже тухлый месяц

-1

Noooooooooo Я бы посоветовал ящик. -Спасибо. А дождь будет? Бокс вообще не вариант. Экзов нормальных нет (Кроме Шестерни Войны) и сама по себе приставка не о чём. ps Млять! Это же и телик нужно менять. Сцука, почему всё так не просто...

-1

Castel747 Лучше бы новые консоли подождал. Нынешние уже через год-другой отойдут, жалеть будешь :)

-1

Лучше бы новые консоли подождал. Нынешние уже через год-другой отойдут, жалеть будешь :) -Я вот жалею, что Первую Соньку продал.

-1

Первую Соньку продал Зря:/

-1

alliga32 -Я сам не понял, на.хера это сделал. Дисков было очень много, короче все самые самые, точно были.

-1

Castel747 эти скоро выходят http://s003.radikal.ru/i203/1107/5c/3dd0673534cb.jpg и ещё 100 игр и длц в новых релизах но если единственный источник информации для тебя пг то может и вправду лучше тебе взять бокс или пс3 и ниочём никогда не думать.. жалуйся на цены в стиме а сам покупай консольные лицушки по 1000> или качай пиратки на консольки и сиди без онлайна

-1

Castel747 Да ты просто лобок как и жопошник45. Да и вообще консоли для далба..ов

-1

HOLYDUCK Это мультплатформы, а он экзы на ПеКа имел ввиду.

-1

Интересно хоть одна новоть обходится без [новый пользователь]?

-1

HOLYDUCK Сомневаюсь что это поможет.

-1

Просто Кейн прямо все все мультиплатформы? а на консольках одни хитовые эксклюзивы пожизненные каждый день выходят да

-1

Также ходят слухи, будто Blizzard тоже приступила к работе над собственной DOTA. Как представлю доту, со стилем вова(3е лицо), и сбособом абгрейдов и покупок героев как в лол...это нечто будет.А если учесть как у близов фантазия то героев там будеть просто тьма.

-1

Castel747 Лол шоле?,ты игры 24 часа в сутки задрачиваеш что нового на ПК нече для тебя нету?,или просто моска нету?,тогда консоль тебе нада.

-1

В наше время выгоднее всего иметь комп и как минимум 1 консоль.

-1

HOLYDUCK -эти скоро выходят -Мы говорим о сейчас, ага. Особенно я жду такую поебен.ь как лимбо и тропико... но если единственный источник информации для тебя пг -При чём здесь PG? Ололо школоло. жалуйся на цены в стиме а сам покупай консольные лицушки по 1000> или качай пиратки на консольки и сиди без онлайна -Забыл спросить у школоты, что мне делать. Жыдмэн Лол шоле?,ты игры 24 часа в сутки задрачиваеш что нового на ПК нече для тебя нету?,или просто моска нету?,тогда консоль тебе нада. -Не все задроты как ты. Просто иди на }{уй. Коротко и ясно, всё как ты любишь. KOKАIN -Вот ты и попался! Жирный, прыщавый школьник уе.бан. Что, выпал х.уй из твоего рта и ты решил насрать в интернете. Чмо позорное. ps Сколько же нищебродов уебашенных здесь сидит.

-1

Играл в HoN и в LoL. LoL - такая поеботина страшная....что-то типа X-Men Legends II: Rise of Apocalypse... В HoN'e анимация намного лучше, да и нужно жмякать кнопки как в самой доте а LoL это пффф...

-1

В HoN'e анимация намного лучше, да и нужно жмякать кнопки как в самой доте а LoL это пффф... А в лоле все удобно, если ты мазохст твои проблемы. Сейчас сам в лол играю, нет он не лучше доты есть пару плюсов но не больше, просто новые герои, разнообразие так сказать, и задрачивать как ммо не надо.А хон это жалкий смазливый плагиат который на самом деле уже прогнил и как мы видим пошел на фри.Да и вообще какой смысл за это платить если он есть в гарене.Это тоже самое что сейчас платить за ТФ2. ps Сколько же нищебродов уебашенных здесь сидит. Всего один, Castel747 всего один.

-1

Для выявления таких как ты Adrielin, это и было сказано.

-1

Вообще не жалко, есть фильтр от нубов, хотя их всё равно предостаточно везде и всегда. Хон просто хорошо сделанная игра. И всё тут. Ни разу не жалею о купленном акке.

-1

Castel747 -Не все задроты как ты. Просто иди на .... Коротко и ясно, всё как ты любишь Хорош, оппонента и сразу.., идеальный метод обсуждения проблемы фантазия закончилась, просто моск офф KOKАIN -Вот ты и попался! Жирный, прыщавый школьник . Что, выпал из твоего рта и ты решил насрать в интернете. Чмо позорное он попался под чужой баттхерт, вызванный ногамесом, так я вас понимаю? побольше НЕНАВИСТИ и стройматериала на кубметр пжалста И всё же лучше погадить чутка, чем просто городить стены из нецензурного ПОНОСИЩА, вызываю глубокое отвращение у адекватных пользователей данного ресурса ps Сколько же нищебродов здесь сидит ответ на вопрос сам же знаешь ps Млять! Это же и телик нужно менять у ненищебродов уже давно достойный телек

-1

в лиге какбЭ из 15милионов акк %70 рефералов, кто качал те поймат HoN полный тупой клон доты, слизан под чистую, даже местность 1в1 слизана

-1

да еще не забываем про бета версию Realm of the Titans которая тоже даст пинка ХоНу

-1

Имхо, HoN вполне-таки неплохая игра, и выше изложенная новость меня радует. Вообще по-моему самый достойный предшественник второй доты!

-1

это не предшественник это тупо клон доты 1в1

-1

А почему когда я регюсь на сайте все равно просит 30$, может есть какая другая ссылка?

-1

Kit-Cat KOKАIN он попался под чужой баттхерт, вызванный ногамесом, так я вас понимаю? -Ты же не знаешь, что этот членоглот мне в лс написал? А за такие слова мочьку отбивают на месте, не важно 12 лет ему или 37. вызываю глубокое отвращение у адекватных пользователей данного ресурса -По таким "адекватным" дурка плачет. ps Млять! Это же и телик нужно менять у ненищебродов уже давно достойный телек -Ну логика как всегда, на уровне первого класса, спец школы...

-1

Знаете друзья ХОН, ЛОЛ, РОТ, ДотА от Близзов это все конечно же хорошо, но лучше не запариваться над этим и подождать творение от Вэлв и самого АйсФрога(человека который придумал ДотУ). Вот это наверное будет шедевр! А вообще ни один клон пока не переплюнул оригинальную Defence of the Ancients.

-1

Castel747 Ты же не знаешь, что этот членоглот мне в лс написал? ну так и крыл бы его, по чём свет, в лс. детский сад, ей богу Ну логика как всегда, на уровне первого класса, спец школы... ну-ну) что написано пером... не отвертишься

-1

Kit-Cat ну так и крыл бы его, по чём свет, в лс. -Мой юный друг, я сам разберусь как мне делать. Ok? ну-ну) что написано пером... не отвертишься -Я нахожусь возле телевизора, реже, чем ты трахаешь какую нибудь Немецкую порно модель. Ok? ps Тем более откуда вы можете знать, какая диагональ у меня и о какой я говорил.

-1

Говорящие, что Хон 1 в 1 клон дота... ну просто у вас или нет глаз или же вы даже игру не запускали. После Хона в доту играть вообще нереально, она кажется сном нарколептика, такая медленная и скучная, что засыпаешь еще до появления мобов. ез реконнекта, с лагами и делеем, с ордами нубов и без нормального банлиста. С отвратительным для контроля 1го героя интерфейсом. И да. Ребят, в хоне 20 новых героев если что, и местность отличается от дота. Так что стфу набс. "самого АйсФрога(человека который придумал ДотУ)". Как бы Айс не придумывал доту, он её нагло спер у Хекса и Еула. Такие дела.

-1

не понимаю смысла в споре!! да ничто не лучше - все игры разные, дота более хардкорная , ЛоЛ и ХоН попроще, но со своими фишками каждая .. да, конечно, ХоН наименее всего отличается от доты если смотреть по всем самостоятельным проектам - но он свежее, тот кому приелся движок варкрафт 3 может просто поиграть в ХоН и ему понравится.. в ЛоЛ уже больше отличий, она достаточна упрощена для новичков :не надо запоминать рецепты на шмот ( в доте это для меня самое сложное и интересное одновременно ) просто выбираешь всё что нужно отсортировано... плюс способности в ЛоЛ не требуют такой сноровки при использовании как в Доте.... короче всё просто если расположить игры по сложности начального освоения то будет так ЛоЛ самая простая - ХоН и Дота уже сложнее ...( я говорю про сложность освоения для новичка, а не про сложность игры) ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ВКУС ИГРОКА! ЗЫ: я играл во все 3 игры

-1

EpicUser верить в вора слизкого, icefroga, это пять, работающего сразу на несколько компаний в тайне читай историю создания доты, сразу видно нехрена не знаешь

-1

А кто-то еще играет?, а то на гохе вроде есть движ, а тут тишина мертвая...

-1