на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Heroes of the Storm добралась до официального релиза

MOBA Heroes of the Storm от Blizzard наконец-то покинула этап бета-тестирования и добралась до официального релиза. Теперь игра доступна бесплатно, и, пожалуй, вам стоит ее испытать.

Сейчас Heroes of the Storm насчитывает более 30 различных героев, более 130 обликов и 14 стремительных средств передвижения, а также 7 уникальных полей боя — каждое со своими правилами и особыми событиями.

Присоединяйтесь!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Поздравляю всех с запуском этой замечательной мобы. Надеюсь, игра будет развиваться и становиться лучше с каждым патчем!

25

Странная игра на самом деле, она явно на любителя и точно не Next-gen MOBA. Вроде и на Leage of Legends похожа и на Dota, но на самом деле не то и не другое, общем на любителя.

12

Мне дали маунта за то что 100 лвл в вове набил, пета в вов за что то ( непомню ), и рубашку для колоды карт в хертстоун, внезапно как то)

7

Давно не играл, еще с альфы. Зашол, закидали плюшками:) Ну что же делать, надо играть) Не пропадать же добру.

6

С релизом сразу скилл упал, неадекватство выросло. Впрочем - ничего удивительного.

5

Играю с бетта- теста,мож игра выберется и в кибер спорт. ИМХО по сравнению с дотой и лол игра превосходит в разы,близзард шляпу не клепает

4

Игра неплохая, но матчмейкинг отбивает желание играть.

4

карты унылые, в геймплее тактики на 3 копейки (кастуй, отбегай, кастуй). в доте с его убогим фармом всё же есть где тактически развернуться, благодаря карте.

4

Уже получил рубашку в Hearthstone, она отличная.

3

Игра на любителя,слишком простая и аркадная. Нет ни билдоов каких-либо,не оружия,а всего один набор перков из которых выбираешь последовательность их изучения. Суть игры: красивая обёртка,с пустотой внутри.

3

Крутая игра, динамичная и драйвовая! Я теперь на доту смотреть не могу, как и многие другие.

2

Лето, кончи на каникулах.. Пора переломать пару костей несчастным. Хотя лучше уж буду на Европе гонять.

2

Владислав Валентинович насмешил, это казуальный калл дальше паба не вылезет :D

2

Lex2156 Поверь, это дерьмо с дотой не сравнится, небо и земля. Хотя и дота та еще дрочь.

2

"Кококо, казуальная игра, дота лучше!". Сравнили блин, механики игр сильно отличаются, разработчики даже не позиционирую свою игру как MOBA. Отсутсвие убого фарма тут только на пользу - больше времени на тимплей и непосредственно на сражения. Про отсуствие тактики - вы видать в лиге/командной лиге не играли. Отсутсвие шмоток здесь компенсируется большим количеством навыков. Про билды - здесь вариаций прокачки героя гораздо больше нежели в доте, где скиллбилд заключается в разной степени прокачки навыка. И еще про тактику - на каждой карте есть существа/техника/баффы за которые надо биться и при получении которых появляется огромное преимущество. Захват этих преимуществ привносит в игру дополнительные цели, чем разбавляет геймплей.

2

apolo17 Ну если понравился это казуальный шлак, то от доты ты будешь в восторге. Не смог в такую простую игру?Открою секрет,научится играть легко.А вот научится хорошо играть - нет.Даже наиграв 100+ боёв на одном и том же персонаже,ты не станешь хорошим игроком,ты постоянно будешь открывать новые возможности,новые сборки для героя.В доте всё просто,один билд на все ситуации.

2

Spy Hunter Лучше бы Варик 4 бы сделали

1

отличная игра !и каждый патч большой шаг вперед!

1

Игра еще слишком сырая и пустая, надеюсь через патчей сто будет весело.

1

А я искренне рад за этот проект от близов) играл еще с бета-теста и доволен игрой) глоток свежего воздуха в устоявшейся концепции MOBA жанра)

1

Как всегда - шедевр от Близзард!

1

Ещё баланс поправить и норм будет,а то играть 3 танка,хил и специалист нет никакого желания.

0

Честно, я лучше в дотку покатаю

0

С другом сыграли и чёт нам не понравилось. HOTS не имеет ничего общего с DOTA2. Приведу пару примеров: 1. В хотсе много маленьких динамичных карт, в доте же одна большая и не очень динамичная какое-то время. 2. Хотс отвергает капитализм, в игре нет ГОЛДЫ 0_0 В доте же есть. (Когда дело доходит до реальных денег - Blizzard ведут себя хуже Valve). 3. В хотсе для каждого героя, на каждый из шести слотов свой скилл на выбор. Тут такое понятие как контрится-не контрится воспринимается иначе, ибо в доте имеется всего от четырёх до шести заприваченных скилов (минуя инвокера). 4.Нууу ии самое главное это наверное то, что в хотсе <<Ведёт к победе!>> успешность инвайтов, решение особых задач, данных на карте. При всём при этом мы яростно сражаемся, микроконтролим и не стоим на месте. А в доте более примитивно - полчаса фарма, далее тимплей, и только. Но мне дота больше по вкусу. Обожаю большие карты, будь то батла, ваха или даже майнкрафт :D

0

А мне нравится, не разу не играл в доту, но думаю конкурент у ней появился.

-2

Spy Hunter Здорова, как сам? Игра Супер

-2

Сцука, больше релиза ждал, чем в игру играл. Месяц назад ключ на ЗБТ пришел, поиграл 4 матча и все на этом. Такое же дерьмо как дота и ей подобные. Можно поздравить Blizzard с первой в их истории дерьмовой игрой.

-2

apolo17 Ну, мне сравнивать не с чем, Hots мне понравился, а в доту, что-то и не тянет )

-2

JUnnAmmED Это ты глупости какие то говоришь, дота очень разнообразна наоборот. Ну каждому свое ;)

-2

Куда интересней доты или лола - это факт. Именно в этой игре чувствуется исключительно соревновательный характер. Но: 1). 7 разных полей боя и они все стенка на стенку, только события в сражениях разные. Этого слишком мало, хотя это лучше одной единственной локации для боя, но я всётаки надеюсь что в будующем их станет больше! 2). Жёсткий конфликт официальных серверов с домашними маршрутизаторами (роутерами), очень сильно портит игру. Не плохо былобы, еслиб для фана сделалиб пару локаций в стиле арены или выживания.)

-3

Lex2156 Ну если понравился это казуальный шлак, то от доты ты будешь в восторге.

-3

Игра крайне скудная. Я уважаю близзард, конечно, терпеть не могу всякое дерьмо типа дотана, но эта игра вне оценочных критерий. И да, лучше бы сделали варкрафт 4, а не страдали ерундой. Даже сравнивая с дотой, Хотс выглядит как деградация жанра.

-9