на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Хидеки Камия тизерит появление Байонетты в Mortal Kombat 11

Намеком на возможный кроссовер разработчик поделился в своем Твиттере. Сексуальная ведьма уже появлялась в других играх: в 2012 году в beat'em up Anarchy Reigns (тоже производства Platinum Games), а также в двух последних играх серии Super Smash Bros. 

Если плутовка и станет доступна в новой части «Смертельной схватки», то скорее всего только в версии для Nintendo Switch, беря во внимание переезд франшизы на консоли Nintendo. 

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Лучше-бы тизерил Байонетту 2 для ПК в Стиме)

40

MassChester87 размечтался права на 2 и 3 часть у нинтендо

-3

Как по мне на фоне других перснажей она не очень вписывается

26

О боже !!! Давайте Даёте добавим из devil may cry А потом всех всадников апокалипсиса из darksiders Ну и карателя можно тоже не затеряеться

15

X"""" Эда Буна появится в Мортал Комбат. Вот такие парашские новости бесят. Кто-то там, где-то, что-то ляпнет, а "всякие" потом форсят это в интернет.

11

Lacroy290491 Не припомню,что бы по другим частям MK так хайпили насчет ростера...тут прям дурдом

5

Lacroy290491 А что отличная идея.

0

alex_jay Да просто в 10-ю вместо классических персонажей понадабовляли всех кого не лень, вот и теперь вот такая ерунда началась. В частности этому поспособствовали и черепашки ниндзя (про которых можно и отдельный файтинг сделать) в инджастис.

1

Скорее всего его взломал Эд Бун и опять тролит.

11

Байонетта зашла бы в 9-й части. А в нынешней 11-й, глядя на текущие толерантные тенденции и уже показанных женских персов, нас будут ждать "реалистичная" фигура, и наглухо закрытый мешковатый комбинезон с какой-нибудь накидкой-плащом, как у той же Скарлет. Вся фишка Байонетты как персонажа будет слита в унитаз.

10

Victor Dukoff бро у байонетты насколько мне известно костюм зависит от ее волос

1

Не захламляйте МК всяким барахлом.

9

Хоть бы одну нормальную идею начали хайпить! А то всякий хлам по углам собирают и предполагают что это будет в МК11. Вангую, что скоро петицию будут собирать что бы Байонетта была в мк..... 100500 подписей уже собраны!

4

Неужели во вселенной МК все так плохо, что надо туда пихать кроссоверы?

2

Какая к черту Байонетта! Где Спаун!?

2

с нетерпением ждем появления Марио и бомбермена

2

Кратоса эксклюзивно добавили бы в версии плойки. Он бы ушатал их всех.

1

Syber Wolf Он уже был в девятой части.

0

Я вообще против этих эксклюзивов для отдельных платформ!!!Дискриминация игроков не имеющих ту или иную платформу.Как было с кратосом!По мне она лучше подойдет в какой-нибудь соул калибр.В МК будет смотреться СПАУН!

1

учитывая то,какие герои женского пола там ожидают,то байонетта будет самой секси

1

зачем? вообще гостевые персонажи как правило фигово смотрятся

1

Вот уж кого точно не ждал...

1

Обидно как-то за МК, пихают туда кого попало, там скоро будет больше персонажей из других вселенных чем из самой МК...

1

О да, ещё туда нужно впихнуть 2B из NieR:Automata и Ibuki из Street Fighter)

1

сначало в смеш броз, после в мк, где моя Цереза в Tekken и BB :3.

0

Сомневаюсь, что они позволят, чтобы их Байонетте вырезали лицо, выдавливали глаза и рвали её на куски. В своё время были слухи о кроссовере MK с SF, но вторые отказались именно из-за жестокости. В MK x DC тоже не было кровавых фаталити, так же как и в обеих частях Injustice.

0

В МК11 офигенно бы вписался Good Hunter

0

Реально Данте и Вергилия надо вставить)) как раз перед выходом нового Devil My Cry

0

Байонета слишком секси для новой феминизированой мк

0

Главное чтобы кунг фу панду завезти не забыли.

0

Ну и к общему списку "непонятно зачем нужных" персонажей, давайте еще и туда Геральта засунем (а то в СК 6 и в Монстер хантере уже есть, как же без МК то?)

0

Вообще, не думаю, что Байонетта впишется в МК. В Injustice еще да, вполне себе, там не настолько всё кроваво просто. Ну и само собой, если ведьма и появится в МК, то это будет только в версии для консоли NIntendo Switch

0

Вот нахуа такую прелесть добьавлять в МК? Лучше бы в DOA6 ее добавили. Смотреть как ее мордашку превращают в кисель и вытягивают внутренности - совесть не позволяет!

-1

Лучше бы в Эпик сторе на ПК анонсил

-1

Шегги значит нельзя,а байонетту можно...

-2

Хорошая идея. Не Линка же добавлять.

-4

Он опять нажрался в хлам, вот и порит дичь, параллельно порождая всякие теории для Ютубчика.

-5

Ну... Я как бы видел как Данте в ДМК1 убивали при низком здоровье. Тоже самое с Байонеттой. Но как по мне... Что-то здесь будет не складываться, если она даже будет гостевой.

-9

И сам ПГ туда же. Ладно г-но блоги, но, когда официально в новостях форсят подобный бред, меня это уже откровенно выбешивает. Ребята, новостей нет? Или работать уже не хотите?

-11

ну если и будет то скорее будет в DLC,а я их покупать не буду,так как DLC для меня годных нет,если и будет то куплю отдельно,а за всех не нужных мне персонажей я платить не собираюсь,да Байонетта по мне ужасный персонаж

-16