на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Хидео Кодзима поделился подробностями запуска Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes обзавелась приблизительной датой релиза. Пролог в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One выйдет весной следующего года. Также Хидео Кодзима окончательно подтвердил связь между Ground Zeroes и The Phantom Pain.

 

«Продвинутые возможности FOX Engine позволили рассказать мне новую историю новым способом. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain привнесет в серию много нового. И мы хотим упростить процесс погружения игроков в открытый мир и его потенциал. Metal Gear Solid: Ground Zeroes была сконструирована таким образом, чтобы представить игрокам ключевые элементы и тем самым позволить им в полной мере ощутить все то, что предлагает новая игра», – пишет разработчик в пресс-релизе.

 

Ground Zeroes будет распространяться по куда более низкой цене, нежели The Phantom Pain. Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести игру как в цифровом варианте, так и на диске. На PlayStation 4 и Xbox One она будет доступна исключительно в цифре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

выпускать пролог ,а потом остальную игру - Кодзима первый японский еврей???

21

Я ещё слышал что он собирается продавать демку игры :)

11

Хватит уже панику поднимать. Во-первых, цена пролога не объявлена. Возможно там будет и 15$. Во-вторых, размер пролога не известен - он может легко растянутся и на 4 часа. В третьих, это же Metal Gear Solid. В четвертых, Коджима плохих игр не делает. Особенно в своей флагманской серии. Раз хочет игру на 2 разбить - значит так нада. Уж если не ему верить, то кому?

6

А как раскудахтались все то ^^

5

Чего вы так раскричались? Как я понимаю Metal Gear Ground Zeroes можно сравнить с Assassin's Creed Brotherhood, если за оригинальный AC2 брать Phantom Pain. Это будет самостоятельная игра, на том же движке может быть чуть менее длинная и с меньшей свободой, но самостоятельная и отдельная. Просто она подготовит всех к открытому миру MGS5. И тем более продаваться будет дешевле, об этом вроде бы написано, нет?

5

Раскудахтались-то, действительно! Во-первых, большинство комментаторов горе-нищеброды, у которых даже плойки нет. Во-вторых. Какая вам разница, на ПК все равно не выйдет. Последняя MGS(не считая rising) вышла на ПК добрых 10 лет назад. В-третих. Не помню НИ одной плохой игры в серии Metal Gear(не считая rising). В-четвертых. Поливать говном хорошую серию - дело настоящих нище*бов. Играйте в свой Crysis, Battlefield или другой говношутер и упивайтесь "лучшей" графикой на видюхе за 3к, а люди, которые любят не только стрелять, купят себе обе части нового MGS - я бы их купил, даже если разбили бы игру на 4 части.

5

Кажется многие забыли,что ваш любый габен порезал игру на 3 эпизода вообще,а 1 эпизод стоитл как отдельная игра помойму,а проходился за 3 часа.С него и пошло это резанье

4

Wargaming купил Кадзиму!!!Ну и ждите 100500 платных дополнений!

3

Я чего-то вообще не понял??? То есть MSG5 будет разделен на 2 отдельных диска которые покупаются отдельно или как еще?

3

Не ожидал такой подставы от кодзимы.

2

20 баксов будет стоить Ground Zeroes, это нормально.

1

огорчает то, что вполне себе законченная история снейка превращается в дойку. какая разница, кодзима, не кодзима?

1

так же, в свое время, на две части была разбита MGS 2, причём прохождение первой занимало - 1 час максимум.

0

ненавижу Кодзиму и MGS за то что не портируют на ПК (( Помню славные деньки своего пресловутого детства - Plaistation 1 и первый Metal Gear и миллионы уничтоженных нервных клеток. Эх...

0

Да вышла уже на тарренты ваша калофдати, бегом качать!

-2

Кодзима ваще уже сума сошел,трешодел херов

-4

Полковник Радек Да будет тебе известно что скорее всего вы только протестируете перед выходом на Пк "шедевр"" за 3к деревяшек а потом будете пердаки рвать в темах из-за того что он вышел на Пк за 500р со всеми Длс сразу в одной игре.

-4

И ни слова про ПК,жаль,но все равно ждем.

-5

А чё негодуем то ? Вы с ПК всё равно в пролёте.....а на Кадзиму гоните от обиды и досады. Тут есть полные м..да..й кто говорит что он трешадел. Только уёб..к пиз...ый мог такое кашлянуть.....)) Он делает отличные игры.С удовольствием поиграю и в новую игру-шедевр от великого Кадзимы ))

-10

Отдавать 3000-р за это?Которую порежут,разрежут и продадут?Я лучше в клубе с друзьями тусану! В жизни СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО! Пусть Горит игровая индустрия в АДУ! Надоели! Хватит ИХ кормить-Братва!

-13