на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Хидео Кодзима поздравил Гильермо дель Торо скриншотом из Death Stranding

На прошедшей церемории вручения наград «Оскар» Гильермо дель Торо получил статуэтку как лучший режиссер, а его фильм «Форма воды» был признан лучшим.

Всего картина дель Торо собрала четыре «Оскара», включая два, упомянутых выше. Друг и коллега режиссера Хидео Кодзима поздравил дель Торо в Twitter, опубликовав новый скриншот из игры Death Stranding, в которой режиссер исполняет роль одного из персонажей.

Внешний вид персонажа дель Торо остался прежним, но теперь он находится совсем в другом окружении. Пока сложно что-либо предположить, но со временем контекст скриншота, несомненно, станет ясен.

Зная любовь Кодзимы к осмысленности любых действий, этот скриншот просто обязан содержать какой-то намек.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Одни из немногих кто делает что то оригинальное и необычное)

23

sewerus123 Ты уверен в том, что он гей?

12

Ney Sanches Никто не заслуживает Кодзиму. Единственный его способ для размножения - это клонирование

13

Чиля Может у него такие дети )))

12

Дайте уже Кодзиме "Оскар"!

5

Фильм хороший, смотрел с удовольствием, но вот концовка кал.

3

Хидео просто божество игроделов

3

Не каждый день кто-то получает похвалу от гения.

2

s1ash С ребенком смотрел ???? Или сам ребенок.....

1

X_ray_83 Мне вот тоже интересно в каком семейном кругу, ото у фильма рейтинг R, что значит 18+.

8

X_ray_83 Сам еще ребенок.

0

Хидео Кодзима поздравил Гильермо дель Торо скриншотом из несуществующей игры !!!

1

новость достойная главной страницы

1
XrOnA666 написал: Та ещё дичь...

Ну около "прочь". За кодзиму ничего не скажу, но 2й оверхайпнутый бездарь, снявший 1 относительно нормальный фильм лабиринт. "Форма воды" и "прочь" года до 2000 в заявку никогда бы не попали, оскорбление для самой церемонии.

1

Коджимба, ну и хитрец не зря бурят, просто на первую полосу!

1

хммм..помните те фигуры в небе (в трейлере), теперь посмотрите на расположение оскаров на картинке. похоже? ну и капсула тоже как оскар в руках. только смысла в этом не много)

1

Кодзима Лучший, уже заказал его скульптуру в полный рост, и икону. А если серьезно, он действительно Гений, и классный человек.

1

Мне сначала показалось что Торо держит оскар в виде капсулы, немного закрытый чехлом.

0

Ну... наверное... капсула с ребенком это типо оскар?... Хм, да я гений, прям как Кодзима! Или нет...

0

надо глянуть... ознакомится так сказать... оскар не показатель... полно годных фильмов без оскара, так что... оценим... если уж действительно годнота, то и я присоединюсь к поздравлениям... ладно пошёл в онлайн кинотеатр )) ... и ещё... новости о твитах кодзимы уже осточертели... он что кроме твитов ничего больше не может сделать чтобы в прессе оказаться? ну я понимаю этот кинцо снимает... возвели ёпрст кумира... смотрите он скоро свои фекалии в баночках будет продавать по цене золота для своих самых преданных фанатов, прецеденты в истории уже были... Апд. Решил добавить... посмотрел таки сие "творение"... и повторю... оскар не показатель... какая-то недосказка для взрослых... получилось как и ожидал... ничего особенного... совсем... проще говоря - хрень... трэшем назвать язык не поворачивается, но в целом именно что хрень... тут тебе и недосказка, недороман, и прочие недо... я бы так охарактеризовал эту работу - если вдруг кто-то не посмотрел данный фильм, то пусть совсем не расстраивается, ничего интересного в нём нет... что называется - проходняк...

0

Кодзима тоже Оскар со временем захочет и будет не только кинцо для соньки делать, хотя будет кинцо для той же соньки делать, но уже как для киностудии

0
Зная любовь Кодзимы к осмысленности любых действий

Ага. Я тут сегодня пересматривал ролик из пролога MGS V, где Квайет в больнице пытается убить ГГ... Она бросила нож в плечо того другого больного, и принялась душить ГГ. Очень "осмысленно" было. А потом тот решил ее поджечь. Видимо нож ей в спину воткнуть было бы не очень "осмысленно".)))

0

Дель Торо молодец, но фильм не так впечатлил, как предыдущие работы.

0
DaveCarrel написал: Одни из немногих кто делает что то оригинальное и необычное)

Да, ты прав, они нашли друг-друга, думается они ещё много необычных хитов сотворят!)

-1

Посмотрел фильмографию в Вики ничего такого ахового не увидел. За что он имеет статус "легендарного"? За фамилию?

-2

РикоЧико Насколько я понял, его фильмы у попкорно-супергероелюбителей что-то вроде "почти артхауса", а все его фильмы (опять-таки, по их мнению) - по-умолчанию годнота. Скорее всего из-за того, что он массовому зрителю известен из-за Хеллбоя, а тут вдруг оказалось, что он ещё и "серьёзные" фильмы снимал/ет, и понеслось.

5
«Форма воды»

Та ещё дичь...

-10

XrOnA666 После мастурбирования в ванной главной героини. Резко изменился настрой при семейном просмотре.

14

s1ash Ну может не стоит смотреть фильмы Гильермо дель Торо в семейном кругу? Они же всегда славивились тем, что шокировали людей криповым визуалом или жестокостю... ну или сиськой, в общем не для всех.

12