на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Хидео Кодзима пропустит E3 2011

Хидео Кодзима уже успел охладить дымящиеся от самых невообразимых слухов и спекуляций головы игроков. Жирный крест был поставлен на потенциальном анонсе Metal Gear Solid 5, что моментально снизило градус надежд и сладостных мечтаний в фанатском стане.

Ну а сегодня Кодзима-сан окончательно убил всю интригу. На своей twitter-страничке он объявил, что из-за внезапно изменившихся планов не сможет посетить лос-анджелесскую выставку. А это значит, что он не засветится ни на одной из тамошних пресс-конференций. Из чего можно сделать вывод, что Kojima Productions вряд ли анонсирует какой-то новый ААА-проект. Без Хидео Кодзимы на сцене это будет выглядеть, мягко говоря, непривычно и дико.

Максимум, на что теперь могут рассчитывать игроки, так это на предсказуемый анонс MGS: Peace Walker для PS3, объявление о мифическом портировании MGS3 и MGS4 на PC и крошечный тизер сиквела к прошлогодней Castlevania: Lords of Shadow. Возможно, на пресс-конференции Konami промелькнет новый трейлер MGS: Rising – Кодзима-сан все равно не принимает активного участия в разработке этого проекта, так что показать Rising могут и без него.

Чем же так занят японец, что даже не может выкроить несколько деньков в своем графике для посещения E3 2011? Как видно, разработкой нового проекта. После сообщения об изменениях в планах Хидео Кодзима поведал о том, что провел весь день в студии звукозаписи Kojima Productions, где сегодня шел процесс озвучивания, вероятно, чего-то секретного.

В частности Кодзима выложил фотографию с актерами, принимавшими участие в озвучке. Все люди на фото имеют прямое отношение к серии Metal Gear Solid, а второй паренек справа и вовсе является японским голосом Снейка. В общем, Кодзима явно не теряет времени и готовится отметить 25-летний юбилей серии Metal Gear с особой помпой.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

MGS4 на PC это круто. Но вряд ли такое возможно.

0

Прямо важная такая новость

0

если перенесут MGS 3,4 на PC я буду счастлив.Хотя врятли такое будет.Но мечтать не вредно)

0

"объявление о мифическом портировании MGS3 и MGS4 на PC" Вы че там с ума посходили? Такого никогда не будет.

0

Скорее всего, решили переиздать Solid, Solid 2, Snakeater, на PS3 или порадовать PC, хотя это мало вероятно.

0

MGS3 на ПК??????? Спустя 7 лет после релиза на PS2??? Konami ипанулись что ли? Обладатели ПК, лишенные консольных эксклюзивов, у вас есть надежда поиграть в Castlevania Lords of Shadow на ПК году так к 2020, после того как в 2019 вы ее пройдете на эмуляторе бокса или плойки))) ) Хотя в принципе понятно желание Конами срубить бабла с проектов, не приносящих уже прибыли. Многие наверняка помнят Konami Classic Collection - сборник Contra, Super Contra и Castlevania 1,2,3. Отличный "подарок" ПК игрокам в разрешении 320*240, великолепное пикселястое месиво. А если еще учесть, что на эмуле Nes можно запустить эти игры в более высоком разрешении с различными фильтрами и сглаживанием...

0
0

Все части мгс в hd на пика и тогда конец света может подождать, а консольщики захлебнуться в своей желчи, ибо так сказано в священном писании, аминь. Вспомните что я говорил 4 месяца назад про это!

0

МГС4 на РС? Возможно. Только продаваться будет не на дисках, а вместе с переносным жестким диском:)

0

Elriks - Белив овер 9000 :D...,

0

Panade02 Dweller Это для тупоголовых крабов размер завышают чтобы пиратить потруднее было, забивая нулевыми байтами, посмотреть любую мультиплатформу и сразу становиться ясно. DominiC_PS Это не белив, мы с Хидео саном еще до землятрясения разговаривали на моей загородной даче, он анонимусом прилетел в Россию, обсудить возможность портирования всей серии на пк в ажди формате. Вот прошло 4 месяца, и он созрел. Прошу не надо так благодарить меня ;D

0

Серия МГС 25 лет? не серии MGS а серии MG

0

Elriks Поддерживаю на счет HD. Если такое будет никакой конец света не помешает мне пройти все части и окончательно перестать верить нашим политикам:)))

0

Чем же так занят японец, что даже не может выкроить несколько деньков в своем графике для посещения E3 2011? Как видно, разработкой нового проекта. - а может просто устал от игр, и теперь решил жениться, спортом или бизнесом заняться? Он ведь в конце концов тоже человек) А то тишина, и все сразу "проект, проект..."

0

О щит у меня опятиь БУГУРТ

0

Данковский ли бизнесом заняться Kojima Productions как бы намекает, да? :D

0

О.о Метал гири на ПК круто.

0

Elriks Про нулевые байты не знаю, но знаю, что в МГС видео больше, чем геймплея по времени. Свою двухслойную блюрейку он, скорее всего, оправдывает. Так что, в офис Kojima Productions со своей флешкой или берешь их жесткий:) Не ведись на всю эту лажу. Сколько можно?

0

Titanius Anglesmith Я имел ввиду неигровой бизнес.

0

Про нулевые байты не знаю, но знаю, что в МГС видео больше, чем геймплея по времени. Свою двухслойную блюрейку он, скорее всего, оправдывает. Так что, в офис Kojima Productions со своей флешкой или берешь их жесткий:) Очень интересно. Значит по вашему в МГС-4 видео и геймплея РЕАЛЬНО столько же, сколько в Crysis2, Crysis, Fallout-3, Dragon Age, Ведьмак и GTA-4 вместе взятых? Ну-ну.

0

Финальный ролик полтора часа :D

0

Японский голос Снейка? Омг, это интересно. Надо будет поискать японские версии игр.

0

Очень интересно. Значит по вашему в МГС-4 видео и геймплея РЕАЛЬНО столько же, сколько в Crysis2, Crysis, Fallout-3, Dragon Age, Ведьмак и GTA-4 вместе взятых? Ну-ну. Lol, ни в одной из этих игр нет катсцен которые реально круче сделаны чем в МГС 4 , ах да , последний ролик в МГС4 идет 52 минуты , это уже что-то да говорит .

0

видио нет, геймплея да К слову про мгс на пека, говорилось что если и будет такое то через сервисы стим

0

Геймплей сравнивать бессмысленно , FPS,RPG,Action(Rockstar-Style) vs. Tactical Espionage Action ; согласись ,дибилизм получается. Но в 3 части геймплей лучше 4 , это все знают .

0

мгс 4 во многом состоит из фансервиса ок ?

0

MGS 4 во многом состоит из отличного сюжета,проработанных и очень красивых роликов,а также из "умного"геймплея . Ах да ,4 часть - эксклюзив PS3 , сомневаюсь что её выпустят на PC , сони даже на грани банкротства свои эксклюзивы не отдаст просто так .

0