на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Хищные животные попадут в Far Cry 2 после релиза?

Вести с прошедшей Games Convention продолжают прибывать, теперь стало известно о возможности добавления хищных животных в Far Cry 2 после релиза. Об этом в Лейпциге по секрету сказал Патрик Рэддинг (Patrick Redding). Также он поделился информацией о том, что разработчики уже начали дискутировать относительно видов животных, которые можно было бы включить в игру. Об остальных подробностях Рэддинг умолчал, так как не желает раскрывать сюрприз раньше времени.
Никаких деталей не последовало, остается только гадать, каким образом разработчики дополнят Far Cry 2 хищниками, будет ли это загружаемый контент в виде патча, либо дополнение, либо речь идет уже и о сиквеле. В оригинале нас будут ждать преимущественно травоядные животные.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

че несешь мля оО Оо О_о о_О

1

Цитата: ''rockstar-russia 21.04.12 21:34 Люди у меня вопрос:зачем помогать друзьям с миссиями,какая тебе от этого польза?Дается только репутация зачем она нужна?'' За помощь друзьям в каждом Safe House появятся: сначала - ящик с патронами, далее, в добавку - с горючими беприпасами, ну, а потом, со взрывчатыми. Плюс к этому, в каждом Safe House появится грузовик с пулемётом, продолжая помогать друзьям с миссиями и спасая их от ран ты апгрейдишь его до грузовика с гранатомётом. P.S. Друг выдерживает до двух лечений за один совместный бой, а на третью твою попытку подлечить его погибает. После потери друга, спасавшего тебя из пекла, в Safe House можно активировать следующего, но если уровень дружбы с остальными друзьями низкий, то в Safe House никого не будет. Тогда заходи в Marine's Bar, где друзья тусуются, поговори с тем, которого хочешь видеть в напарниках и выполняй его задания.

1

1 скороее всего будет патч или дополнение,насчёт сиквела это смешно.

0

Интересно будет по ходу игры немного потренироваться на "братьях наших меньших"( в хорошем "игровом" смысле), не прочь выстрелить из гранатомета в какого нибудь льва или гиену.......

0

far cry2 - шлак видел презентацию, вообще не впечатлило, уровень графики на уровне сталкера, до крайтека юбикам далековато

0

Интересно будет по ходу игры немного потренироваться на "братьях наших меньших"( в хорошем "игровом" смысле), не прочь выстрелить из гранатомета в какого нибудь льва или гиену....... Кстаааати, ГринПис еще молчат? Если там реально есть такие сцены, то у меня будет еще один повод бойкотировать лицензию. far cry2 - шлак В чем-то даже согласен... уровень графики на уровне сталкера Сегодня есть 2 экшена с превосходной графикой: Сталкер КС и еще сам знаешь что. до крайтека юбикам далековато В плане графики - да.

0

Sантя я с тобой бойкотировать, пойду с плакатом "Я не с ним, он лопух").. WhiteAlien Ты эт с Крайзисом как додумался сравнить?) Там ведь как уровни в большинстве своем сделаны, с одной стороны море, оно ресурсов не много жрет, с другой гора, свободы перемещения нет а значит рисовать эту гору с другой стороны ни кто не стал, т.е. тож для экономии ресурсов стоит. И получается - вроде открытые пространства а на деле расширенная версия ДУМ, полоски побережья вместо коридоров. Тут то реально открытые пространства, сделай такую графику как в Крайзис и хрен у кого пойдет.

0

А в обще идея класс, меня только ситуация с транспортом интересует. Танки, с БТР со временем бы еще добавили. Представляю, запасся тыщенкой патронов, сел в кабину БТР и вперед валить всех.. ммм.. сафари..

0

2d84 Я не отрицаю в крайзисе условную свободу действия. Но не уверен что в фаркрае 2 такое не будет. Я сравниваю не только графику сколько атмосферу и физическую правдоподобность настоящего. Судя по 30 мин демонстрации, фаркрай очень мультяшен и убог, помоему дюк нюкем был был более убедителен в свое время. Фаркраю2 никогда не получить славу первой части. Всем спасибо все свободны

0

WhiteAlien полностьбю согласен с мнение о графике..будем надеяться на геймплей

0

Я хочу бежать по воде от крокодила! Не думал что Африку так обделят животными!

0

Очень жду хищных животных! Ато надоело уже за зёбрами бегать((( Пусть и за мной какой-нить леф погоняется))))

0

прикол раньше в far cry 2 совсем не было животных

0

Нашет S.T.A.L.K.E.R.-ра я вам скажу только одно:а вы папробуйте поставить все параметры по максимуму и я пасмотрю как ваши процессоры посдыхают!

0

Когда уже добавят их! -3й год идёт!

0

Люди у меня вопрос:зачем помогать друзьям с миссиями,какая тебе от этого польза?Дается только репутация зачем она нужна?

0