на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution и Catherine попали в майский список игр для PlayStation Plus

Мы редко пишем о  подобных вещах. Но данная новость наверняка порадует владельцев PlayStation 3. Поэтому без лишних слов к делу. Сегодня европейский офис Sony огласил майский список игр для PlayStation Plus. В него, как и полагается, вошло четыре игры – две для домашней консоли и две для портативной. Так, первого числа следующего месяца подписчики смогут скачать Catherine и Malicious, а восьмого и пятнадцатого – Sine Mora и Velocity Ultra для PlayStation Vita.

Но вся соль заключается вовсе не в этом. В мае к вашей «коллекции» Instant Game присоединится Hitman: Absolution, прошлогодний блокбастер от студии IO Interactive. Напомним, что игры, распространяемые по программе PS Plus, достаются подписчикам совершенно бесплатно (если не считать стоимость самой подписки). Плюс ко всему, на некоторые игры им предоставляются неплохие скидки.

Напомним, в данный момент в EU PSN проводится акция Declassified. В ней участвуют более двадцати самых разных игр. Подробный список с ценами вы найдете на страницах официального блога PlayStation.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ac1... не тоже самое, Steam даёт на 2 дня и в основном ужасный шлак! В ps plus ты получаешь полноценные хорошие игры (Dead or Alive® 5, LittleBigPlanet™ 2, inFAMOUS™ 2, Mortal Kombat и тд.) с полноценной работой на время действия подписки(минимальная подписка 3 месяца - 585 руб. или 1 год 1950 р.) и в любой момент можно её продолжить если захочешь, сохранения игр, трофеи и тд. останутся.

8

Еще мелькает легендарная игра)

7

Последнее время в плюсе мало что для меня интересного выкладывают ))) MG4 выложили бы )

3

Хитман, похоже, совсем провалился. Скидки на него быстро появились, а теперь и вовсе бесплатно отдают. Жалко, очень стильная игра получилась.

3

ac1 Эм, скачал, играешь, подписка кончилась, играть не дадут.

2

Как раз сегодня думал, что же в мае в плюс выложат, а тут такой подгон, хрен с ним с Хитманом, давно было понятно, что на халяву рано или поздно выложат, а вот Catherine - это просто отлично, поиграю обязательно.

2

Мы редко пишем о подобных вещах Да, Павел, я тоже понимаю, что иногда крупных новостей нет, а на хлеб вам чем-то зарабатывать надо. :D

1

На самом-то деле Absolution не так интересен, как бесплатная игра в PS Plus, как ставший для подписчиков бесплатным в начале месяца MGS HD Collection...

1

Леди Дедпул ну ты жэ дэвачка

1

Utorrent plus лучше, там обновлений больше и все на халяву))))

-3

Я знаю что есть HITMAN AGENT 47, SILENT ASSASIN, CONTRACTS, BLOOD MONEY а что такое ABSOLUTION я и знать не хочу, по крайней мере теперь

-7

Hitman: Absolution не интересует,а вот в Catherine сыграла бы =)

-8