на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution обзаведется "онлайновым компонентом"

Чего не хватает играм из серии Hitman? Глубины, разнообразия, нелинейности? Нет, с этим все в порядке. Hitman: Blood Money обладала всеми элементами, необходимыми симулятору идеального киллера. Но время идет, игровые тенденции стремительно меняются и то, что было популярно вчера, уже не пользуется былым спросом. Компаниям приходится вертеться, крутиться и усиленно подстраиваться под переменчивые вкусы большинства.

Нынешнее модное веяние – это добавление многопользовательской части в проекты, ранее строившиеся вокруг одиночной кампании. Веяние не самое плохое, так как порой мультиплеер становится очень уместным дополнением к «одиночке» (см. Uncharted 2). Хотя иногда случаются и проколы вроде BioShock 2, где многопользовательский режим обернулся бесполезным куском программного кода.

Так вот, все идет к тому, что датчане из IO Interactive включат в Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360) онлайновую часть. В каком формате она предстанет? Разработчики пока не говорят об этом, ограничиваясь обещаниями не подвести публику.

«Мы действительно трудимся над чем-то очень-очень интересным в онлайновом плане для Hitman: Absolution. В данный момент мы не готовы детально освещать эту тему. 47-й – это убийца, который работает в одиночку, однако вы никогда не знаете, в какой форме предстанет онлайновая часть игры. Все что я сейчас могу сказать – во время сюжетных приключений 47-й будет работать только в одиночку», – сообщил в интервью порталу Eurogamer.net ведущий продюсер Absolution Хакан Абрак.

Если хорошенько подумать, потенциальный мультиплеер в Hitman: Absolution, возможно, будет вдохновлен относительно старенькой игрой The Ship, у которой в конечном счете переняла идеи Assassin's Creed: Brotherhood. Все-таки поиск жертв среди праздно шатающихся толп NPC, приправленный переодеваниями и тихими убийствами в подворотне, отлично вписывается в рамки серии Hitman.

Выход игры состоится в следующем году.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

второй нах, затея, как всегда, интересная, а реализации - хрен.

0

Онлайн в Хитмане они что с дуба рухнули?

0

AntonTelenkov Безусловно, тебе лучше знать, чем разработчикам великой серии игр. По теме: пофигу, я буду играть только в сингл.

0

Я уже себе представил картинку мультиплеерной баталии. от 1го до 32го бегают наёмные убийцы на карте 4х4 и по тихому убивают друг друга. Вот будет забава. Жду сингл, мульт мне нафиг не нужен.

0

Вот он эталон укрытий и перекатов, пиката не одобряет!

0

Опять же как и с Mass Effect 3. НУ НАХРЕНА!

0

Может это будет что то вроде мультиплеера из АС Brotherhood ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Укрытия, перекаты, регенерация здоровья, а теперь ещё и мультиплеер.

0

Буэээ... Ладно еще в АС:B ножом тыкнул и погнал бегать по крышам. Но Хитман? Ладно, еще, если игроков мало будет, тогда получится что-то типа петербургской миссии из Silent Assasin (это где 17 сидел с винтовкой в доме).

0

Sanchez Ramirez Ну это получше чем, ресурс, юнит, ЛКМ, эпик вин.

0

Преподобный Онотоле во бред сморозил...

0

ОООООООООО мой бог! осталось добавить DLC и сразу в гроб серию

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра скатилась в говно. Укрывайся+Перекатывайся+Aвторегень+Mультиплеер с YEBAперками= Hitman Absolution

0

Blood Many хоть и очень качественная часть Хитмана..Вторая по качеству после первой..но ни о каком "симуляторе" киллера не может быть и речи...симулятор киллера как и задумывался и как и воплощался является ПЕРВАЯ часть!..вот это действительно идеал...

0

Это все из-за консолоты мать ее!!!!!!!

0

Генерал Шепард укрытия перекаты в хитмэне были всегда, ты наверное с горшка пишешь.

0

второй нах огонь В теории может быть очень круто - кооп на двоих-четверых хитмонов с адово сложной целью, с необходимостью взаимодейстивия: кто-то отвлекает, кто-то убивает, кто-то водила хD Эпик режим, если один игрок играет за жертву, которой необходимо произвести ряд действий, ну предположим персонаж-политик, и игрок должен выполнять ряд действий на уровне - попить чай с одним, пожать руку другому, проехать на тачке и т.д. А второй игрок должен вальнуть его. Либо первый игрок телохранитель цели, а второй должен вальнуть цель, на то она и цель. И в таком духе. Если сделать грамотный балланс, режим не скатится в зерга и будет виновым. Ну и там всякие вариации для игры на вечерок: поймать в коопе хитмона, игрока или АИ; быть первым из нескольких хитмонов, добравшихся до цели (при этом если хитмоны развяжут войну между собой слишком палевно, то цель сбежит), просто дезмач хитмонов ^^ Ну и плюс привычный сингл, только посложнее бы, чем он был в Блудмани. В таком виде не вижу ничего плохого. Но так не сделают, конечно, и онлайн будет зергом -) Преподобный Онотоле Ну это получше чем, ресурс, юнит, ЛКМ, эпик вин. для тупых получше! потому что жанр перекатов для тупых, а ресурсы юниты для умников!

0

Что я буду спорить с ущербным, ленивым и беливным консололо?

0

Ну оно понятно,щас без онлайна много не купят,хоть Хитман не за это все любят...

0

Al Bundy Не встречал умного пекаря, так что не гони мне ок?

0

Они что там курят такое блеать!!!)

0

Генерал Шепард Пытаешься задеть пекарёк?) ты сфейлился и слит.

0

Теперь можно будет вдвоём выносить уровни и укрываться.

0

Преподобный Онотоле Толя как всегда нервный!!!))

0

Если, как сказанно в новости, 47 работает в одиночку, значит кооператив можно откинут практически сразу... скорее всего будет что-то в духе, дана цель, нужно убить ее с наименьшей потерей очков...и т.д.

0

SeregaSD83 Нет, просто не понимаю тупую пекату, если им не нравиться мульт пускай играют в сингл, что им мешает? просто они до того капризные что сами не знают чего хотят. хотя дети же.

0

Последний гвоздь в крышку гроба серии. Молодцы, разрабы!

0

Укрытия, перекаты, мультиплеер? А как же убил тихо и размеренно пару уродов? Оконсоливание не значит придание играбельности. Будем снова наедятся на энтузиастов и создателей различных модификаций. Сейчас олдскул не в почете.

0

На*уй большенство работать для фанатов! Сейчас олдскул не в почете. да уж,остается надеяться что будет что-то годное,возможно возьму лиц. Укрывайся+Перекатывайся+Aвторегень+Mультиплеер с YEBAперками стандартный набор для современных говно игр.

0

Типо просто мультиплеерный шутан с лысым? Всосёт же у большинства нормальных шутанов(даже у КоДа, ага)

0

Преподобный Онотоле Да я тебя и так задел уже

0

В биошоке 2 очень неплохой мультиплеер, плазмиды и всякие тоники использовать интересно. С удовольствием играл некоторое время, но сейчас народу наверное нет почти, а 1с патчи так никогда и не выпустит.

0

ну, если будет что-то вроде как в Ship то игра станет интереснее и будет еще один повод купить лицензию. по крайней мере, разработчики не выпустили еще ни одного плохого хитмена, по этому есть надежда на нормальную реализацию. Преподобный Онотоле ресурс, юнит, ЛКМ, эпик вин го в на форум в мою тему о стратегиях, тупая школота.

0

Какой еб**н сказал что укрытия и перекаты были? Сыграй в Codename 47, щенок.

0

Brikks этот щенок даже не знает о чем говорит. его мнение о стратегиях только это подтверждает.

0

Преподобный Онотоле у тебя попка болит, толстячок

0

Вот уж не ожидал.. Даже не представляю, что из этого выйдет.

0

о класс мультиплеер непомешает, теперь будет бегать движение лысых киллеров по карте и мочить друг друга))

0

мультик в хитмане - бред) учитывая то, как все в основном проходили предыдущие части, большинство догадается, что выйдет ситуация индеетичная забитому битком автобусу) все только друг другу мешать будут и нормальной игры не выйдет)

0

Преподобный Онотоле так ты ж не поймешь если встретишь! я вон умнее тебя, а ты не понимаешь, а я в консоле нини!

0

Splatterhouse ну, даже если это будет давка то все равно должно быть забавно) мне всегда доставляло выпиливать кучу ботов, к тому же, внушительный арсенал каждой части к этому только располагает)

0

Отлично, я думаю они не подведут

0