на главную
об игре
Hitman: Sniper Challenge 14.05.2012

Hitman: Sniper Challenge вышла на персональных компьютерах

IO Interactive объявила о выходе PC-версии одноуровневой забавы Hitman: Sniper Challenge. Погасить ключ, полученный по предварительному заказу Hitman: Absolution, вы можете на официальном сайте мини-игры. Напомним, владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 подсели на датскую «пилюлю от скуки» еще в мае. И, судя по лидербордам, расставаться с ней в ближайшем будущем не планируют. Уверены, на персональных компьютерах Hitman: Sniper Challenge также ждет успех.

Напомним, релиз «полновесной» Hitman: Absolution на всех трех заявленных платформах состоится 20-го ноября этого года. Презентация PC-версии игры, наверняка не обделенной «отличительными особенностями», состоится в рамках выставки Gamescom.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Надо будет качнуть. Хотя не знаю, как в это можно долго играть.

1

Hitman: Sniper Challenge вышла на персональных компьютерах А чо, до этого ее не было? Я думал она на всех платформах вышла в одно время. Если такая же поебень повториться с абсолюшином (PC версия выйдет позже консольной) то }{уй я заплачу разрабам за игру, мрази, PC наоборот превилигирован по отношению к консолям.

1

Ferrari F1 >Напомним, релиз «полновесной» Hitman: Absolution на всех трех заявленных платформах состоится 20-го ноября этого года. Тебя палкой по голове ударить?

1

HappySperme новость не дочитал, исправлять комент не буду, пусть кансольные жиды минусуют.

1

Хм я предзаказывал в стиме и не какого ключа нету и что делать О_о

1

xWhItEWoLFx Ты уверен? Может на почту прислали или еще куда.

1

Munchen05 Братан таких людей нельзя на аватары ставить, я тоже 05 если заметил

1

xWhItEWoLFx Игра сразу в библиотеке появляется

1

По сабжу, игра вылетает :D

1

HAWK10 а толку? ты только один как бот попробуешь, геймплей и всё, а списки лидеров будут только для тех, кто купил ) так, что соску в рот и погнал )

1

На трекерах уже есть!Всем Спасибо!)))))))

1

ну как,стоит 20 потраченных минут?

1

Be3yH4eG Пожалуйста. Кряк сам сварганишь?

1

Скачать пока что нельзя. Ждем таблетку.

1

Приятная мелочевка к предзаказу, на большее она и не претендует. Ferrari F1 "PC наоборот превилигирован по отношению к консолям." Боже, какой сочный белив. :D Ну и почему же, поведай, мне чисто поржать, а то ведь игровая индустрия уже лет пять думает иначе. "новость не дочитал, исправлять комент не буду" Ммм...то есть тебе нравится выставлять себя дебилом. Хмм...интересненько.

1

HappySpermer Тебя палкой по голове ударить? улыбнуло так просто по людски... без мата и прочего де*ьма

1

1c не хотят давать ключик для снайпер челенджа за предзаказ (

0

Тивра, не хочу огорчать, но за последнии 5 лет слова игровая индустрия и думает написанные рядом можно считать за логическую ошибку

0

DelGad0 Поверь мне, игровая индустрия очень крепко думает в отличие от тебя. :)

0

У Тигра просто батхёрт прикипать стал)

0

Fail zen Пека-балаболочка детектед. :D

0

SORRY YOU CANNOT ACCESS THE SITE AT THIS TIME пишет мне замечательный сайт по ссылке.

0

Ого, как пекате припекло-то попку. Обожаю плюсо-минусы, сразу видно, какой аудитории подпалило булки. :D

0

Клейтон Колтрейн Это все, что ты смог? Пффф... А если я попрошу пруфы, обоснуешь? :D

0

Tигра Зачем пруфы когда ты сам все на прямую говоришь что ты школьник?а если не школьник, то только больше тебе позора, по тому что сам не можешь больше кроме как просто срач разводить.

0

Клейтон Колтрейн "ты сам все на прямую говоришь что ты школьник" Дыа? Процитируй, где я такое говорил. "по тому что сам не можешь больше кроме как просто срач разводить." А при чем тут я, если пекасброд не может ничего, кроме истерики и баттхёрта в условиях отсутствия аргументов? Кстати, ты начал буксовать в обратную...

0

Tигра "А при чем тут я, если пекасброд не может ничего, кроме истерики и баттхёрта в условиях отсутствия аргументов?" Ещё бы сказал что они первые начали, я бы уже точно не сомневался что ты школота. Да и к тому же обе стороны конфликта, как консолота так и пеката, ведут себя как маленькие детки, а ты выходит ничего больше не можешь, что только подражать им? Да тебе лучше признать себя школотой, а то как-то низко это, подражать слабоумным. "Дыа? Процитируй."

0

Клейтон Колтрейн Нет, конечно, мне льстит, что ты потратил время на творчество эксклюзивно для меня, но где аргументы, старина? Неужто ты та самая очередная балаболочка, которая детектед? :) "Да тебе лучше признать себя школотой, а то как-то низко это, подражать слабоумным." В твоих фантазиях, бро, я новичок, поэтому не совсем понимаю, о чем ты. Посвети, что почем. "Ещё бы сказал что они первые начали, я бы уже точно не сомневался что ты школота." Я уже понял, что тебе просто нечего сказать, прекращай унижаться. :) Ты, как и остальные, просто не смог предоставить аргументов, но очень хотелось что-либо ляпнуть, ибо какие-то твои личные религиозные взгляды были осквернены мной. Ты не нашел ничего лучше, чем прибегнуть к помощи меткой поговорки "нечего ответить@назови школотой". Все нормально, не парься, старина, я тебя чмырить дальше не буду. Да, я очень мил и добр, можешь не рассыпаться в благодарностях.

0

мне интересно знать где ты в своих комментах увидел аргументы и обоснованность) "В твоих фантазиях, бро, я новичок, поэтому не совсем понимаю, о чем ты. Посвети, что почем." хм...забавно, ты не видешь что говоришь тоже самое что и говорит пеката?так тобой ненавистная. И если ты не заметил, аргументом у меня является не то что я тебя школьником назвал, а факт того, что ты ведешь себя также, как ты говоришь, всякий пекасброд, и мне стало интересно, чем ты лучше них? если у тебя не больше фактов и причин чем у той же пекатни?причем ведешь себя идентично им.

0

Tигра Клейтон Колтрейн вы оба идиоты

0