на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman возвращается

Eidos Interactive, одно из самых могущественных и влиятельных издательств в мире, с удовольствием анонсировало Hitman Trilogy – переиздание знаменитой игровой серии Hitman, включающее Hitman: Blood Money, Hitman: Silent Assassin и Hitman: Contracts. По словам Дэвида Бамберджера, менеджера по маркетингу Eidos, новое переиздание будет интересно тем, кто по каким-то причинам пропустил предыдущие игры серии, или для людей, вообще не знакомых с играми серии Hitman. Что интересно: одной из самых успешных игр о лысом киллере – Hitman: Codename 47 – в переиздании места на нашлось.
В нагрузку для особо пытливых фанатов творчества ребят из IO Ineractive Hitman Trilogy будет снабжена диском с превью-материалами из намечающегося блокбастера Kane & Lynch: Dead Men. Бонусный диск будет содержать несколько трейлеров, концепт-арт, скриншоты, обои для рабочего стола – в общем, самый разнообразный фанатский стафф.
Релиз состоялся 20-го июня в Северной Америке на двух платформах: PlayStation 2 и PC. Насчет российского издателя пока ничего неизвестно, но есть подозрения, что это будет «Новый Диск», издававший на территории России и СНГ предыдущие части сериала.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Решили не выкладывать первую часть...гады...типа в контрактах и так отсвечивает. Не справедливо!

1

Мда...а 1 часть пофигу.

-1

хы) а я только в блад мани играл...

-1

и что это значит? Будет тоже самое только в другой упаковке?

-1

Проще купить в Стиме БМ, С47 и СА за 30.

-1