на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Homefront: The Revolution будет содержать микротранзакции, но DLC останутся бесплатными

Разработчики Homefront: The Revolution пообещали, что пострелизные DLC к игре будет бесплатными как минимум в течение года, а сезонный абонемент не предусмотрен. Однако сама игра будет содержать микротранзакции.

Геймдизайнер Фасахат Салим объяснил порталу Gamespot, что микротранзакции будут представлены в виде ящиков с лутом, в состав которых войдет лишь тот лут, который игроки смогут получить и в ходе обычной игры без необходимости платить.

«Это отнюдь не система pay-to-win, потому что весь контент, который мы предоставим в этих ящиках сопротивления, будет доступен бесплатно в игре в рамках обычного геймплея», — поспешил развеять сомнения геймдизайнер шутера.

Как обычно, система призвана помочь тем игрокам, у которых нет времени на разблокирование экипировки. Что касается пострелизных DLC, то они добавят бесплатные сюжетные миссии. Релиз игры, напомним, состоится 17 мая.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Но чтобы получить dlc бесплатно нужно открыть специальное меню, которое открывается за спец. валюту, которую можно купить только за реальные деньги?

52

Неужели без микротранзакций нельзя обойтись?)

29

первая часть очень понравилась. надеюсь эта будет не хуже

18

Как то побоку,микротранзакциями не пользуюсь а длс скачать можно если будет платное

18
Комментарий удален

Stepanchick1 Платят только дураки, если не можешь нормально играть - не играй вообще,отложи мобилу,планшет и отдохни немного.

-6

BioGen Поставил минус, поясняю: игры только покупаю, ибо, с определенного времени надоело париться с патчами( которые ныне постоянные), и вообще с запуском игры... Принцип простой ныне: купил, закачалась: все работает. Назвать это " дуростью" не могу при всем желании, да и времени на то, чтобы разбираться в проблемах, которые связанные с запуском игры/ процессом игры, нет... Как бы все просто, как на моей PS 3/4...запустил, все СРАЗУ РАБОТАЕТ.

-4

pavloalex Я вообще то про микротранзакции писал,причем тут покупка игр, внимательней смотри на комментарии прежде чем писать сразу.

3

микротранзакции - то донат который портит всю игру(

13

Пофиг на них, главное сюжетка ну и кооп.

12

Я Бэтмен Накуй ваш КООП, где мать вашу МУЛЬТИПЛЕЕР!! Не нужно такое Г!

-7

Игорь Пантелеев Накуй ваш КООП, где мать вашу МУЛЬТИПЛЕЕР!! Не нужно такое Г! Все верно территория большая а мультиплеер не показали, остались вопросы сколько максимум игроков 32 или как в BF 64 чел Хотя стоп это движок CryEngine 3 там мультиплеер консольный и если будет техника то максимум 2 чел в авто, управление вертолетов, самолетов не будет 100%. В старом CryEngine 2 в мультиплеере было больше возможностей.

http://www.germancrysis.com/ Такого масштаба как в Crysis 1 не будет, будет упрощеная тактическая игра в онлайн. Виноват консольный CryEngine 3 Еще не известно что с физикой в бете видел что бочки не взрываются.

2

Критичного ничего нет. В любом случае обычному игроку интересно всё открывать самому, как в Battlefield 4 например

12

hunter886342 Там написано что времени нету.

-2

«Это отнюдь не система pay-to-win, потому что весь контент, который мы предоставим в этих ящиках сопротивления, будет доступен бесплатно в игре в рамках обычного геймплея» Как в кс го? Драгон лор тоже может во время игры выпасть!

6

Пф, смещно. Пиндосы не умеют в бесплатно.

3

только у меня ощущение, что тут замешан майлру?

3

homefront не перестаёт радовать )

-3

Судя по роликам новая часть какое то недоразумение. Но на фоне практически полного отсутствия за последние годы сингловых шутеров от первого лица, действие которых развивается не в открытом мире, придется присмотреться и к хоумфронту. Упс, почитал внимательнее, тут оказывается тоже открытый мир...

-3

Надеюсь окажеться такой же отличной убивалкой времени как и предидущая часть. кстати и на... у-ху-ху на новом движке! йехууу

-4

Не хочешь париться с прохождением? Сложные игры, требующие больших способностей и реакции - для лошков? Имеешь тысячу и одну отговорку, лишь бы играть в удовольствие, а не ради впечатлений и реальных эмоций от сложности? Добро пожаловать в мир микротранзакций!

-4

Отличная новость. А я уже боялся что сделают фигню с этими транзакциями

-4

не понимаю. Если отсыпешь денег и не получишь какой-либо "экзотики" или "плюшки", то зачем вообще платить? Заплатит только школьник, нуб и дурак наверно, правильно же? Хорошая целевая аудитория у парней выходит)))

-4

А что такое микрошманзакции , ни когда этим не пользуюсь ,наверное я жлоб, и не хочу платить за пиксели !

-5

можно еще устал убивать моба сотый раз выбивая с него лут, купи шмотку и о оставь моба в покое)

-5

Бесплатные длс? Так они все бесплатные токо нужно платить чтоб бесплатно скачать.

-7

Ха-ха, а микротранзакции это разве не DLC, по сути. Когда ты бесплатно или платно получаешь что-то, то чего не доступно в базе. Поясню в базе например тебе нужно собрать 1000 монет а за определенную денюшку тебе дают возможно не собирать эти 1000 момент.

-7

Egik81 ДЛС сюжетные стоят внимание, а вот микротранзакции по сути не имеют никакой почти ценности,разве что по быстряку получить те или иные ресурсы или вещи.Да и артмани никто не отменял)

-4

BioGen Ну я не думаю что вы правы но это ваше мнение. По мне DLC было придуманно маркетологами дабы выделить то что раньше было в патчах да и в принципе микротранзакции тоже можно. Ибо в обоих случаях как я написал выше изменяется базис игры.

2

Egik81 В последнее время именно это и происходит, разработчики пытаются максимум добиться прибыли,как от длс так и от микротранзакций и прочих прелестей игростроя - вывод ясен прибыль и только прибыль, так что я не прав в том что микротранзакции не имеют ценности, и именно это и хотят добиться разрабы - покупать все и вся.

2