на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Hordes of the Underdark добрался до России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии дополнения к первой части ролевой игры Neverwinter Nights под названием Hordes of the Underdark, релиз которого на Западе состоялся пять лет назад. Такая вот небольшая задержка.
Как бы там ни было, напомним, чем именно может похвастаться разработанный студией Bioware аддон. Поклонникам оригинальной игры предстоит посетить Андердарк и стать участником кровавых распрей темных эльфов, а также отправиться в ледяную Канию и встретиться в бою с самим Мефистофелем. Кроме того, дополнение может предложить шесть новых престиж-классов, пятьдесят навыков и умений, сорок заклинаний и шестнадцать ранее невиданных монстров, а также новую планку развития персонажа, которая теперь зафиксируется на сороковом уровне.
Следует отметить, что для установки Hordes of the Underdark вам потребуется официальная русская версия Neverwinter Nights от «1С».

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мда, припозднились ребята... Сильно припозднились.

1

а также отправиться в ледяную Канию и встретиться в бою с самим Мефистофелем. А это, кстати, необязательно. Можно и купить его имя и забить на бой.

0

"Следует отметить, что для установки Hordes of the Underdark вам потребуется официальная русская версия Neverwinter Nights от «1С»." Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Действительно, давайте это отметим!

0

Пошло бы все на новом компе и ладно! А так да... два года назад выпустли игру шестилетней давности, через год первый, а ещё через год второй аддон. Наверное только у нас так могут. Но в любом случае - лучше поздно, чем никогда

0

ух ты ж бл*ть. я еб* и плачу, *бу и плачу.

0

И наверняка она хрен поставится на официальную русскую версию Neverwinter Nights от "1С" без какого-нибудь официального русского патча от "1С", как это было с предыдущим аддоном! Ждем "Doom_2" от "1С" защищенного Старфорсом! Ушлепки, млин! Да захавает вас МИРОВОЙ КРЫСИС!

0

2 Don Lino:Почему? Ну пацан сказал - пацан сделал.:)

0

госпади!!! мой же компьютер еле на максимальных требованиях потянет!!! релиз которого на Западе состоялся пять лет назад. Такая вот небольшая задержка.

0

я бы с радостью поиграл в полную русскую версию, интересно как они перевели. Всётаки НвН - одна из самых любимых игрух.

0

Да ладно вам. У 1С в планах ещё локализация Baldur's Gate II. Сомневаюсь, что даже фанаты согласятся купят. ЗЫ. Под что спорим, что HotU без 1.69 и его установка потребует танцев с бубнами ? ;-)

0

Радует что хоть кто-то локализует старые игры у нас

0

котор бы лучше полсностью локализовали!

0

Как говорится лучше поздно чем никогда=)))))

0

|Сокол| +1, Да ещё про второй бы вспомнили...

0

Западе состоялся пять лет назад. Такая вот небольшая задержка Мдя.... "Немного" опоздали

0

процессор Intel Core 2 Extreme и оператива с 3ГБ А почему не 4ГБ? Че мелочится то? У 1С в планах ещё локализация Baldur's Gate II. Сомневаюсь, что даже фанаты согласятся купят. Я хоть фаном и не являюсь, но поиграть давно хотел так что мб куплю, если тока не 500-600 рублей стоить будет)

0

Это свершилось! Я даже купил сие чудо :)

0

Лучше бы 2-ю часть с аддонами локализовали. С титрами напряжно и не так интересно играть, а от какеллы перевода не дождешься.

0

Лучше бы 2-ю часть с аддонами локализовали. С титрами напряжно и не так интересно играть, а от какеллы перевода не дождешься. Локализовали же. Локализация - это необязательно озвучка. И к тому же для оригинала она есть(можно даже здесь скачать, на ПГ), а для Шторма и MoW будет сразу.

0

Да влюбом случае фаны купят, а люди которые любят в играх только графику и не более даже и не посмотрят!

-1

Вы только поглядите. Эта игра технологичнее Crysis'а, и врятли она будет играть на максимальных настройках с GTX295 или HD4870x2. Ей потребуется видюха следующего пколения, процессор Intel Core 2 Extreme и оператива с 3ГБ.При этом, она требует наличие не компе величайшей революционной RPG- Neverwinter Nights, которая является эталлоном жанра.(ИМХО)

-2

.MOrz Потому-что она "стрелочная"

-2