на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn собрала победы в семи номинациях на церемонии NAVGTR

Экшен-адвенчура Horizon: Zero Dawn от Guerilla Games на недавней церемонии NAVGTR 2018 Awards собрала целых семь наград, опередив многие другие достойные тайтлы прошлого года.

Horizon: Zero Dawn одержала победу в следующих номинациях: «Техническая награда за анимации», «Геймдизайн оригинального проекта», «Игровой инжиниринг», «Лучший оригинальный экшен», «Техническая награда за графику», «Инновации в игровых технологиях» и «Саундтрек в оригинальном проекте».

NAVGTR является некоммерческой организацией, в рамках которой голосуют 739 представителей профильной прессы. Церемония проводится уже в 17-й раз, а рекордсменом по количеству побед в номинациях остается The Last of Us с пятнадцатью победами в 2013 году.

Полный список победителей этого года вы найдете на официальном сайте NAVGTR.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ничего удивительного. ждем 2 часть

25
Саундтрек в оригинальном проекте».

да саунд там отменный

20

Хоть одна организация с нормальными мозгами без всяких "зависимостей". И дело здесь не только в оценки HZD, в конторе отличные номинации, обоснованные номинанты и заслуженные победители.

18

Чёё?? Зельда только 2 награды, и не первое место??

NAVGTR является некоммерческой организацией

А, организация некоммерческая, то бишь непроплаченная. Всё сразу встаёт на свои места!

16

Чувак Чуваков А на сайт, чтоб посмотреть по номинациям ты не заходил, как видно :D Game of the Year Horizon Zero Dawn Nier: Automata Persona 5 Super Mario Odyssey – WINNER The Legend of Zelda: Breath of the Wild Каков теперь твой вердикт будет?

-2

Aldrap Я конечно понимаю, что думать - это сложный процесс. Но не переживай, я тебе помогу. 1) Для начала отмечу, что на сайт-источник я всё же заходил. Смотри что я писал:

Зельда только 2 награды, и не первое место??

Имелось ввиду общее количество наград, а их у Зельды только две. Я тебе для наглядности даже выделил слова. Теперь понятно? Улавливаешь? 2) Далее. Ты в своём комменте приводишь номинацию "Игра года". И победитель там Марио. Не поняв о чём я писал,ты приводишь пример, где Зельда не на первом месте. Ладно бы так совпало, что она была бы на первом месте(т.е. Игра года). Тогда ещё твою писанину можно было бы оправдать, правда с натяжкой. А так, ты самостоятельно своим же комментом слился и опозорился. Больше так не делай! На этом всё. Удачи!

2

Чувак Чуваков У тебя сообщение из двух постов состоит. Первый про зельду, второй про "не проплатили". Объяснишь может, каким образом тогда Марио стал лучшей игрой в году? И каким боком во всех "игровых" номинациях отсутствует Ниер Аутомата, которая, к слову, в своём жанре - лучшая игра 2018 года, только каким то образом данную номинацию не смогли найти? После того, как не нашёл Аутомату ни в одной игровой номинации, а так же ни в одной номинации, связанной с музыкой, доверять данной организации не вижу смысла. Я не говорю о том, что данная игра должна была выигрывать некоторые номинации, я о том, что её даже в качестве номинантов в данных номинациях нету. Есть номинации: 1. Song Collection; 2. Song, Original or Adapted; 3. Use of Sound, Franchise; - в данных номинациях Аутомата даже не представлена, хотя на одной из известных мировых площадок Аутомата выиграла в номинации "лучшая музыка 2017 года", а на этой площадке её представительства в данных номинациях вообще нет.

0

Чувак Чуваков А ты молодец, побольше оскорблений, поучений и псевдоостроумия, это тешит самолюбие и поднимает в собственных глазах. Нинтендо выпустила 2 игры, ненавистную тобой Зельду и Марио, и вместе они так же имеют 7 наград, одна из них "Игра года". Так вот, мой вопрос остался тем же, проплатили они или нет?

0

Станиславич Ну NAVGTR некоммерческая организация. И премия у них для игр 17го года проводится в марте 18го. Когда уже всё утихло, и все работают на 18й год. Поэтому Nintendo тут особо суетиться не стала. Но всё же 7 наград на 2 игры взяли. Хотя и здесь возможно не обошлось без подковёрных игр. На счёт Аутоматы, игра достойная. По крайней мере в номинациях связанных с музыкой, она должна была быть. Но 2 награды всё же есть. Но это моё мнение. Как то так.

0

Wins by Title 07 Horizon Zero Dawn 06 Cuphead 05 Super Mario Odyssey 05 Persona 5 04 Resident Evil 7 Biohazard 02 What Remains of Edith Finch 02 Uncharted: The Lost Legacy 02 The Legend of Zelda: Breath of the Wild 02 Nier: Automata 02 Hellblade: Senua’s Sacrifice 02 Guardians of the Galaxy 02 Forza Motorsport 7

12

Что то смотрю пуканы ПКшников рвуться xD. Да сам недавно купил себе Ps4, и скажу играть на 45ти дюймах на ps4 божественно.Пк включал только чтт бы скачать ф1, и скинуть на флешку

12

Вполне ожидаемо, игра очень даже ничего

10
TombRaider_ написал: Ну теперь осталось выпустить ее на PC и Xbox one

Оооох, это вряд ли, очень вряд ли)

4

А игру года хоть один раз выиграла, не? Или гребаная Зельда абсолютно всех купила?

3

Игра не плоха, но до свитков , готики или тго же ведьмака ей семь верст говном плыть. В дополнение играть не хочется хватило основной игры.

0

«Лучший оригинальный экшен» - девка с луком, очень орегинально. «Техническая награда за анимации» - ? Непонятно. Но что-то про анимацию. Лучшая, серьёзно? «Геймдизайн оригинального проекта» - это типа одежка и т.д.? Ну на вкус и цвет... «Саундтрек в оригинальном проекте» - тоже вкус и цвет. «Инновации в игровых технологиях» - инновации, серьёзно? «Техническая награда за графику» - хм... Где? «Игровой инжиниринг» - что это? Какие-то странные номинации.

-2

Horizon: Zero Dawn собрала победы в семи номинациях на церемонии NAVGTR Ну теперь осталось выпустить ее на PC и Xbox one

-8

Сколько забашляли сони

-9

достали уже с этой убогой приставочной шляпой !

-14

Бутылка Маны Где? И зачем ты их зовешь?

15

Rolemanser Может это песня такая))

11

Бутылка Маны Ты звал меня, смертный?

14