на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Хороший пес Бумер в новом видео Far Cry 5 от разработчиков

Far Cry 5 предлагает игрокам взять в компаньоны кого-нибудь из пестрого набора персонажей, но давайте будем честны с собой — миляга Бумер, верный пес, уже сейчас является фаворитом.

Ассоциированный продюсер игры Фил Фурнье в новом ролике Far Cry 5 в рамках программы IGN First раскрыл некоторые подробности создания мохнатого спутника. И помните, Бумер — хороший мальчик.

Когда мы приехали в Монтану, то заметили, что практически у каждого есть собака. Связь между людьми и их собаками так сильна, что мы решили воплотить это в игре. Для создания Бумера мы изучили многие породы. Он стал помесью австралийской овчарки и австралийской пастушьей собаки.

Фурнье также рассказал, как именно Бумер станет помогать вам в вашей миссии по уничтожению религиозного культа.

Бумер является хорошим выбором для стелса. Вы можете отправить его вперед, и он не будет обнаружен, поскольку враги не знают наверняка, представляет ли он угрозу. [...] Бумер всегда на шаг впереди вас, и благодаря шестому чувству он всегда определит затаившуюся опасность.

Поприветствовать лучшего друга человека можно будет уже 27 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В MGS V собака была очень полезной и при этом несколько читерской, заходишь в центр вражеской базы и она всех врагов помечала в пределах базы или дальше даже, вот это я понимаю польза от собаки

27

DragonCommander56 А молчунья не читерская, помечаем врагов плюс убивает даже вертолеты

7

И тут также, плюс еще оружие приносит.

18
Far Cry 5 предлагает игрокам взять в компаньоны кого-нибудь из пестрого набора персонажей, но давайте будем честны с собой — миляга Бумер, верный пес, уже сейчас является фаворитом.

Давайте будем честными - никто не хочет тупых напарников в таких играх, если, конечно, они не бегают где-то в километре от тебя или не появляются при нажатии кнопки из воздуха. Зачем игрокам очередной тупой напарник, который будет путаться под ногами, перекрывать прицел и которого, если он не бессмертный, надо будет, рискуя своей жопой, постоянно спасать или, что тоже не редкость, давать пня, так как он может тупо застыть на месте?

14

Сергей Сидоров1 а не пойти бы тебе далекооооо.....

10

Собакен такой породы не может валить людей и тем более диких зверей Собакен супермена какой-то

8

Интересно, можно будет играть без собаки или она обязательна должна быть с тобой?

8

ps203 Там можно выбирать из нескольких компаньйонов.Будет 3 животных и несколько людей с особыми умениями и навыками,некоторые из них будут со своим транспортом ( самолёт,вертолёт ), + ещё будут простые персонажи,которых можно спасти например на дороге и взять в компаньоны.

5

После 3 фар края не играл ни в один, этот подкупает чем то, собакой наверное)

7

Только не говорите что собака будет как в fallout 4 или как дети из скайрима

5

Я-то думал высокополигональные собаки уже вышли из моды...

5

Вот у игр уже тематика как в жизне и собаки и животные интересно же что будет дальше???

5

Димоооон...ту тутутутутут туту ту ту ту тутуту

4

черный бумер)) как пел серега

4

А, мне вот интересно, "ущербный" мультиплеер тоже завезут в 5ую часть. Очень бы не хотелось. Мне очень серия нравится, но мультиплеер - уууххх, как как раздражает в этой игре. Слышо "че" про это ?

2

А "какахи" свои он нюхать будет.... или кусать? А то все по реализму сейчас убиваются.

2

Ну выглядит пес норм, главное чтоб не путался под ногами зря, а был полезен -____-

2

Такое писать на этом портале, про читерского Бумера )))

2

как же они надоели со своими асасинами фар краями и остальной попсовой шелупой.десятки лет клепают одно и тоже в разных дикорациях....

1

Судя по тени, или протагонист не отбрасывает тень (упырь?)(призрак?) или разработчикам так пох.

1