на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Хотели бы вы иметь возможность настроить буквально каждый орган своего персонажа в TESO?

Игры серии The Elder Scrolls традиционно предоставляют игрокам возможность очень качественно создать и настроить своих персонажей. Но задумывались ли вы о том, чтобы сделать кастомизацию более «глубокой»?

Представленное видео, созданное юмористическим новостным сайтом The Onion в сотрудничестве с Zenimax Online, рассказывает о кастомизации будущего, которая дает возможность создать своего персонажа практически тем же образом, которым содзавалась Ли-Лу в «Пятом элементе».

Продвинутая система создания персонажей в The Elder Scrolls Online на фоне ироничного видео выглядит достаточно жалкой, хотя уже в ней необходимо провести как минимум несколько минут, чтобы придать своему герою более-менее уникальный и харизматичный образ. Видимо, нежелание тратить на кастомизацию время вылилось в огромном количестве дефолтных персонажей, которые разгуливают по Тамриэлю.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Даже тут есть новости про Украину, да вы издеваетесь???

96

Вот подсказка: TESO никому не интересна, все мои знакомые, которые начинали в неё играть уже игру забросили

75

зашибись негр сказал) если вы сделаете своего персонажа с какой то анатомической хренью то он сразу же помрет)

42

У каждого мужского персонажа будет 30 см, у каждого женского - грудь пятого размера. Заживем!

37

999 р. за 60 дней, а отзывы не очень лестны о игре, с такой политикой этот проект обречен. кто будет платить норм деньги за заведомо плохой товар?

27

Ну, если какие-нибудь умельцы создадут онлайн-игру про секс, то такая настройка может пригодиться.

20

ПГ, хватит пинать труп. Забудьте все об этом недоразумении. Некрофилия детектед, вопщем.

18

Dead_Banana Ага...только дорого обходится эта известность =(

16

самое главное, для чего это всё нужно? да еще в игре, в которую никто не играет

12

теперь в теsо можно будет травануться .

10

Shamil-FREEMAN Бухай часто и лет в 40 персонаж без печени тебе гарантирован.

10

Bethesda, видимо, еще не видели систему кастомизации в black desert online...

8

Riko Rodrires Вас хоть новости задалбуют,а тут каждый день задалбуют взрывы,грохот,трупы и куча военной техники.

8

Недурно замутили. Хоть и шутка, но идея с ДНК почему-то понравилась. Особые способности на уровне генетической информации - это круто, хотя больше подходит для игр про будущее. ТESO это как глоток свежего воздуха после кучи вонючих и загаженных ММО-шек. Правда дорогой глоток.

7

самого главного органа то и не завезли походу.

7

Abirvalgo даже фанаты КАЛа не платят столько (500 р в месяц). Ах да, и TESO выглядит живо только по одной причине: Zenimax закрытая компания и отчитываться о продажах и подписчиках не должна

5

Можно будет сделать толстую лобную кость и танковать башкой. Или колени убрать совсем. Или руки сделать длинные и острые, чтоб ими всех рубить вместо мечей. Но лучше всего забабахать перса в виде Т-34 и спокойно кататься по безлюдным просторам ТЕСО %)

5

Пусть сделают редактор на основе игры SPORE. Суть такова : начинаешь играть как сперматозоид в пипиське.........

5

не нужно превращать серию в симулятор "патологооната"----------ФУС РО ДАААААхх и твои внутренности разбросаны по всему тамриэлю

3

такой убогой игре , такая крутая кастомизация. Мир Дермо!!

3

я думал это дерьмо уже закрыли давно, или оно на ф2п перешло?

3

НОРМАЛЬНО. не супер и не плохо но сойдёт.

3

1. Все ММО - дерьмо, кроме EVE и WoW. 2. TESO восседает на троне всего этого дерьма.

3

sly-001 В TESO ты не давокин и кричать не умеешь

2

Dead_Banana Если честно украина уже задолбала!

2

Я бы сделал себе персонажа без печени !

2

Shamil-FREEMAN создай персонажа без мозга))))

2

а детородный орган можно до колена склепать,чтоб в игре нагибать)?

2

Да фейк это всё, компания по производству фейков. Мод ты противный ппц, взял коммент удалил мой. В теме есть ссылка на источник - там в комментах всё и расскажут. http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_online/maksimum_kastomizatsii_v_mmorpg_-_potratte_5_chasov_na_dizayn_pechyonki-104269/

1

Raji-Dragon архедж якобы убийца л2 - беднеет с каждым днем, народу на серверах мало, сама игра унылая, анимация кривая, занятия нудные, и дальше по списку) апб безсмысленная пострелушка, тут даже и сказать то нечего, опять же народу мало, одни на нее забили, другие подобрали. блейд анд соул (их как бы 2) если та которая у нас не появилась руофф, то да она вышла не плохой. гильд варс 2 по большей части копия л2, вполне неплохая, но и она на долго не удержит. Раз уж пошло сравнение с л2 то и она полное Г. Раньше это была игра, а раньше потому что все что вышло после С4 шлак. Недаром щас в корее воскрешение л2 классик, и наш издатель зашевелился сразу) А блейд анд соул, это смотря который из 2х, если тот который у нас в руофф версии то тоже полнейший шлак корейский)

1

Одни шреки будут лазить тогда

0

да ну нафиг платить каждый месяц чтобы играть в это.... нееет лучше я по шпилю в skyrim или oblivion и когда выйдет skywind вот в эти лучше чем TESO

0

TESO - мусор. Только фанбои и дети будут минусовать этот пост!

0

В следующем может быть году выйдет елдер скролы, там наигратся думаю норм будет, ток платиш 1 раз. Впринципе может она и интересная, только плата как обычно, лучше бы один раз купить и играть, оно бы больше окупилось чем щас.

0

Troll123 нет не перешло, и даже не планируется ближайшее время.

0

Бодрый Бульдозер Ярости Не все но %90 да шлак, а чтоб в остальные играть мозги нужны просто)

0

Да да, красиво - не поспоришь. Но от этого всего на создание персонажа будет уходить больше времени и интереса, и вам тупо будет скучно играть.

0

На вряд ли это что-то изменит.

0

Это будущее, знают за что требуют деньги)))

0

а че, прикольно) можно сделать уникального перса

0

Я шуток не понимаю)) Это же фейк да??)

0

Riko Rodrires Бедняжка,чем же тебя Украина задолбала???

0

Energy Death Все, абсолютно все мморпг - дно! Я долго играл в вов, потом в ив, пока был школьником немного играл в линейдж(ну совсем прям чуть чуть), так что я знаю о чём говорю.

0

Ну вот, теперь понятно на что будет упор в играх от беседки - куклу сотворить. Это ведь самое главное, всё ближе к симсу, семимильными шагами. Носик, ротик, цвет помады... тфу! Ваще мозги отшибло ребятам )))

0

Цирк уродцев сделали из TES

0

Не любитель нанонастроек, особенно при первом запуске хочется скорей войти вигру, а не ковырять размер аппендикса своего перса, посему считаю такие редакторы бесполезными,.. хотя для совсем уж задротов может и пригодится

0

играл на ЗБТ очень понравилась лично для меня есть один минус русский язык хоть и не плохо шарю в английском.А создание модельки перса да мне пофиг все равно в броне и каске))))

0

Все мморпг мусор. Кроме может быть ив онлайн, но в еве геймлей унылый до тошноты. Так что всё таки все ммо мусор не достойный внимания.

-1

лучше Линяги и красивее Айона ещё ничего кажись не придумали :)

-2

Бодрый Бульдозер Ярости че консольщик?, а че аркейдж, блейд энд соул апб, гуилд варс 2 тоже чтоли плохие?

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

важно настраивать то что видно а форму анальной кишки настраивать смыслу нет на моей памяти очень достаточно мощный редактор был в ср2-3-4 и симах 3 ну и ву волд 2 тк там можно было еще и тело прокачать. а так бы я наверно в тес 0 заделал бы пони радугу дашу и отыгрывал бы троллинг ради лузов

-11