Хотфикс для PUBG исправил проблему с автоматическим матчмейкингом

Последний крупный апдейт для PUBG представил рейтинговую систему, возможность выбора конкретной карты и автоматический матчмейкинг по регионам, который пришел на смену ручному выбору серверов.

Именно система матчмейкинга принесла с собой серьезные проблемы, поскольку нередко ошибочно отправляла игроков на региональные серверы с огромным пингом вместо локальных с хорошим соединением. Разработчики выпустили хтфикс, который должен исправить эту проблему.

На следующей неделе выйдет полноценный патч, который должен разобраться со всеми оставшимися ошибками матчмейкинга. После этого игра будет правильно отдавать приоритет локациям с наименьшим пингом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

да и неплохо обновка гневных отзывов в стиме поприбавила, и всё равно, во что бы другое я не играла из батлроялей - всегда возвращаюсь в пубг (просто ну не во что играть из нововышедшего). Жду рояль в Battlefield V, и пока думаю опробовать Blackout)

2

Офигеть, а игра то кусок сырого мяса, причём гниющего.

2

Пусть лучше управление исправят, а то будто аутистом играешь.

1

Да как же в это играть, если стримы с читами транслируют!?

0

Кончается 2018год. А разрабы пубжи, все так же пилят фикс, хот фикс, и всякие заплатки. Стремно должно быть, учитывая что игра почти один год в "релизе". И кроме этого, обновления тестят на отдельном сервере. 🤢

-1

_Xz4ca920byX_ школьники хавают и им хорошо

3

кому еще нужно это говно, если есть RoE

-21

DropDeadRus не позорься, мне гуглить пришлось, чтобы понять что это за хня

26

DropDeadRus миллиону игроков ,в отличие от 20 тысяч в рое

8

DropDeadRus так в рое то вообще посути ничего нету на данный момент (в сравнении с пубгом), а еще там стрельба хуже, и система автоукрытий крайне отвратительна.

3

DropDeadRus Кому нужны RoE и PUBG, когда есть CoD BO4!

10

DropDeadRus зачем недоRoE и PUBG Когда есть фортнайт?

0