на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

HTC извинилась за введение в заблуждение словами о VR-версии Half-Life

Председательница совета директоров HTC Чер Ванг извинилась за свои вчерашние слова по поводу возможного выхода Half-Life для VR-устройства Vive, которое создается в сотрудничестве с Valve.

Источники, близкие к Valve, сообщили BBC, что в настоящее время компания не занимается разработкой VR-версии Half-Life. Мисс Ванг предоставила BBC официальное заявление, в котором извинилась за свои слова.

«В отношении моего вчерашнего интервью с Дейвом Ли из BBC я хотела бы извиниться за возможную путаницу, вызванную моими словами, в которых я ссылалась на определенные игровые тайтлы», — заявила мисс Ванг.

Впрочем, это вовсе не означает, что мы никогда не сможем сами молчаливо поприсутствовать во вселенной Half-Life.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

вальве прессанули за утечку

68

Она ничего такого и не обещала. Она вроде просто говорила, что была бы рада если бы новая часть такой легендарной игры вышла с поддержкой их устройства ???

56

Кто-то проговорился) Или рыба от габена(

30

Kochu это ты самое нелепое во вселенной, жаль что ты есть!!!

22

ну хоть за базар ответила)

18

Габен не церемонится.

Спойлер
18

Kochu особенно костюм без шлема и ломик,у костюма кроме бега никаких функций а ты не подумал, что он может служить еще как и бронекостюм? И с чего вдруг такой вброс, по сравнению с тем современным мусором, который сейчас выходит в виде фар края, жытыа или асасина - Халф Лайф выглядит симулятором реализма!

11

Для чего Вы все пытаетесь что-то объяснить человеку, который заранее избрал позицию побыть троллем, который явно играл в эту игру и не раз, но в силу своего мировоззрения просто не способен производить положительные эмоции!? Вообще глупо спорить о вещах, которые в реальности не существуют, а вот виртуальный мир, тождественно равный нашему воображению, может быть таким нелепым и необъяснимым, на сколько хватит нашего с Вами воображения и никто никому не обязан доказывать, почему в этом мире всё именно так, а не иначе!

10

Kochu то жалуетесь, что кроме бега никаких функций... вам их называют - жалуетесь, зачем они нужны... костюмы из Халфлайф действительно не боевые, но защита у них вполне серьезная - "для защиты учёных, работавших в опасных условиях, от излучения, энергетических разрядов и травм от ударов, а также для защиты от эффекта путешествия по Зену"... да и шлем у костюма есть, просто Гордон его не носит. а во второй части, может быть, просто не было в наличии.

9

Kochu У костюма есть бег, зум, лечение, броня, защита от радиации, насчет монтировки я думаю в той обстановке она гораздо полезней того же ножа, шлем не знаю почему не сделали, но костюм мы видим всего 1 раз в первой части и один во второй, так что это не напрягает даже.

8

Valve специально попросили Чер Ванг опровергнуть информацию о Half Life чтобы фанаты не долбили Valve о HL3.

8

Кактус2100 ахах, да да, тоже думал так написать!))

2

Дэй Эмм7 Эту китаянку теперь на колбасу пустят

0

А почему тогда в Half-Life 2 есть режим виртуальной реальности в настройках?

вотъ
0

Блин столько новостей про Half-life только без цифры 3 ! :(

0

А я надеялся на третью Халфу(((((

-5

mbong эти функции на столько не значительны что их можно не считать ! и зачем костюму такие функции если это рабочая одежда для их лаборатории, а не для битв ? это все равно что в очки вживить броню !

-6

"Твоя семья у нас,с ней может случится несчастный случай если ты не напишешь что это ложь,у тебя есть на это 24 часа"

-12

Габен извинись за Half-Life 3!!!

-19

Паха2040 а ты на столько зафанател что готов перегрысть мне глотку , ты зомбирован и нет у тебя своего мнения !

-27

Half-life самая нелепая вселенная, особенно костюм без шлема и ломик,у костюма кроме бега никаких функций ,это надо быть дэ ,что бы такое сочетать , правильно что ее нет !!!!!!!!!! на сегодня этот костюм будет выглядеть еще нелепей ! минусуйте, я вам глаза раскрыл слепцы

-43