на главную
об игре
Humans Must Answer 11.07.2013

Humans Must Answer от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. поступит в продажу в этот четверг

Sumom Games определилась с точной датой релиза Humans Must Answer. Аркадный шутер, за создание которого отвечают бывшие сотрудники GSC Game World Денис Матвеенко и Евгений Яцук., поступит в официальную продажу в четверг, 11 июля. Игра будет распространяться в сервисах GOG.com и Humble Bundle по цене $10 за копию.

Human Must Answer расскажет нам о противостоянии между высокоразвитыми космическими курицами и людьми с планеты Земля. Основу игрового процесса составляют уклонения от элементов окружения, битвы с боссами, всякого рода бонусы и система улучшений. 

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А когда будет первый патч?

34

мы все равно ждем сталкера 3

30
25

Причем тут Сталкер? Не трогайте GSC. Все нормальные люди ушли либо в 4А либо в Vostok.

19

"высокоразвитыми космическими курицами и людьми с планеты Земля" Я конечно уважаю людей которые делали Сталкер,но... Разработчики,вы что курили что бы придумать такое?

13

Зря они выпуская инди игру упоминают о Сталкере к которому отношения имеют лишь в виде аддонов! И то видимо лишь от части раз даже в Восток не взяли! [_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Что, правда? Angry Birds видимо не Фины создавали... =)

11

Прочитав про куриц и людей, вдруг накрыло дежавю. Ах да, было в истории игр крутое название, шедевр. Называлось Сталин против марсиан. Не знаю на сколько говённая там была игруха, не играл, но название дай бог каждому )))

11

Люди которые сделали не плохую серию "Козаки" и "Сталкер" стали клепать аркады... Что дальше? EA Sport будет клепать Nfs ? А Visceral Games футбол начнут делать? Остановите планету, я выйду.

9

Всякую хрень они делать могут , а сталкера 2 нет ?

8

сталкер - это уже народный бренд! стоит только упомянуть, что человек работал над сталкером как тут же его игрой начинают интересоваться...))) эххх Серега, такой проект закрыл...

7

Аркадная фигня, лучше бы приличный шутер делали бы

4

лучше бы S.T.A.L.K.E.R. делали.

4

Я чисто из интереса поиграю. А по сути могли бы придумать другое название, и сделать игру о чернобыльской зоне (кажется прав у них на бренд СТАЛКЕР нет)... Пусть будет название какое-угодно , главное что бы были мутанты и оооогроооомная открытая карта (типа как в Скайриме или больше). Жалко отказыватся от артефактов и аномалий, хотя можно аномалии придумать другие... Конечно надеюь что увижу еще игру серии S.T.A.L.K.E.R =)

4

_Xz4ca920byX_ Блин да там из GSC наверное полтора уборщика, а они уже пишут, что от разрабов Сталкера. Не надо вестись на это.

3

Hetfield87 Сама идея конфликта между курицами и людьми бред , в птицах только свиньи были

2

бред сивой кобылы какойто))

2

Да ладно вам, одно название чего стоит=) Аркада это то же круто! До сих пор жалею, что игра DoVZ требует для запуска DX8 о требовании которого сообщает на Win7 и иногда нахожу на харде Jets&Gans. А ваши ААА на 8-60 часов иногда надоедают, порою время есть всего 15 минут или пол часа... Ценник ему в 300 рублей да в стим и это шедевр года=) Только за название. Помнится когда то была веселая игра на консолях "Humans mus die"

1

Игра есть в steam greenlight. Надеюсь, пропустят)

1

Крутые Курицы возвращаются. Ништяк.

1

Ну-ну! выходцы из GSC делают 3 игры Survarium, какая-то инди и Humans Must Answer посмотрим на результат какая из студий сделает лучшую игру..

1

Да сейчас про каждую первую игру из СНГ пишут "от разработчиков Сталкер", несмотря на то что каждый раз разная студия. Я, конечно, понимаю, что теперь разные дворники из GSC работают в других разных студиях, но все-таки... darkmen762 Еще Метро делают "бывшие разработчики Сталкера".

1

В стиме будет куплю. Поддержу ребят, даже если играть не буду, куплю. За то что они не сложили руки после того как потеряли работу в GSC.

1

Alex Coachman на самом деле почти весь украинский и не только, геймдев - выходцы из GSC. мир её праху

1

Aperture Science Вобщето были уже игры на эту тематику они походу продолжение сделали. Помню даже в новости про эту игру писали все "жду" жду". А как упоминули разрабов сталкера так сразу стебатся начали. Jendul ОМГ) На кикстартере на норм шутер деньги не накопить. Ток аркады. Да и чем вас сурвариум не устраивает.

0

new_rassvet денег им же никто не дал

0

Интересно здесь тоже как в сталкёре все за пределы карты будет улетать:-D

-1

За что они должны ответить?

-1

Алексатор - Дык "С.Т.алкер 2" ещё не вышел, куда там 3? Впрочем, у пиратов "окологорбушечных" и у верящих им школьникам "Сталкер3"- это "Зов Припяти". Вы кто будете? (Судя по аватарке как раз последняя категория.) ____________ Судя по содержанию "мега-игры", упоминание "разрабов Сталкера" будет им не на руку. И вообще, никаких "сталкуров" уже не нужно, тема "совкодрочерских шутеров" изжила себя вкрай. Диденко - жмот, Яворский - брехуняра, а "Сталкер" умер - RIP. Айда лучше в "Реалкер" играть, пока пол-лета оставшегося не прошло.

-3

Курицами и людьми , такое действительно могли придумать только украинцы

-18