Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый онлайн-шутер от Crytek

Hunt: Horrors of the Gilded Age — это новый кооперативный онлайн-шутер от Crytek USA Corp. Кооператив рассчитан на четырех игроков, которым предстоит прокладывать путь через орды чудовищных созданий. Кто-то сказал Left 4 Dead?

Похоже, Crytek собирается пошатнуть стабильность на онлайн-рынке: не так давно мы сообщали об анонсе MOBA-подобного проекта Arena of Fate от студии, в котором предусмотрены сражения героев самых разных мастей в формате «5 на 5».

Hunt будет условно бесплатной игрой для PC и консолей, а покажут ее буквально через несколько дней на Е3 в Лос-Анджелесе. В отличие от упомянутой L4D, в Hunt персонажи будут управляться от третьего лица и сражаться с ордами монстров в декорациях XIX века. Разумеется, помимо генерируемых волн врагов будут и своеобразные боссы.

Дэвид Адамс, CEO Crytek USA Corp., в заявлении студии сказал следующее: «С самого начала процесса разработки мы реализовывали наши фантазии в игре так, чтобы всякого, решившего сыграть в Hunt, встретили непростые испытания, полные свежих, увлекательных и богатых возможностей».

Закрытое бета-тестирование проекта начнется на ПК позже в этом году, а подать заявку на ЗБТ можно уже сейчас на официальном сайте игры.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Скоро Mail.ru подсуетится!((

16

А что собственно всем так зомби надоели? Дело вообще не в зомби, а в реализации проекта, сейчас недоделанного дерьма и альфа версий за 1000 рублей дофига, но что теперь значит что про зомби игры выпускать не надо? Главное подход разрабов к делу и действительно желание создать что то интересное и играбельное, с наименьшим количеством лагов. Лично мне этот сеттинг нравится, но не вариант что понравится как они это "скрафтят". P.S. А Left 4 Dead и переплёвывать не надо, не назвал бы её вообще оригинальной и интересной игрой, быстро надоедает.

6

И снова говняный онлайн-шутер от Крайтек

3

даже геймплея нет, а уже загнобили разрабов)

3

ToLya383 - наоборот будет удобнее. Ты всегда смодешь увидить, кто к тебе подбегает. Лично я, в L4D только от третьего играю, и мне с ним намного удобнее убивать, нежели от первого. Что вы раскричались? "клон, пародия, опять зомби..." Трейлер хоть посмотрите. Там не зомби, а чудовища разных видов. Да и геймплей от третьего лица, и механика наверняка будет другой. Люди просто создали конкурента, а не копию. Это тоже самое, если говорить, что BF это клон CoD. Шутеров от первого лица много, но никто не кричит "Клон, копия, пародия и т.д."

1

Что за дегенерат всех минусит.

1

Вам делают бесплатные игры, а вы недовольны. Никто игру не видел, но обосрать - пожалуйста. Было бы неплохо поиграть с друзьями пару вечеров.

1

Crytek давай придумай что нибудь новое.

0

Очередная пародия на Left 4 Dead, ну что ж посмотрим что получится в итоге. В принципе в Crytek могли бы придумать и что нибудь по новее, но все таки вряд ли они смогут, превзойти Left 4 Dead.

0
0

gfhnjutytp Так они и сами говорили что будут делать только фри ту плей игры.

0

Идея супер тем более ковбои,охотники класс!!!!

0

Крайтек теперь следует своему лозунгу "будущее во фритуплее"...

0

Нечисть в стиле XIX века...? Однако - интересно ) На самом деле, дело вкусов. Кому то нравится тема эпидемии, а кто то любит типичную мистику (без научного объяснения). Зомбо тема всегда меня пленила, а в этом случае + ко всему стилистика 19го века - мрачная атмосфера, кладбище, ЗООМБОО. И Cry Engine 3 в роли "постановщика" световых эффектов ) Таки - sweet !! Мне по крайней мере, идея игры по душе. А если еще и кровососов с привидосами запилят дык вообще самогоном писать буду )) Жаль что такая игра как Blood от Monolit, канула в лету..

0

Как-то много коопертивных шутеров стало появляться, да еще и условно-бесплатных.

0

Хм, а меня заинтересовало. Если будет оружие как в "Охотники на ведьм" (Ганзель и Гретель) и реально интересный геймплей в обертке такого сеттинга, то может получиться очень неплохо. Главное пусть мылу или еще каким не отдают. В мечтах в стим бы, но конечно этого не будет(

0

чем то фильм про ван хелсинга напоминает

0

Ой, Крайтек.... зачем же вы ушли на F2P?...

0

это лучше чем лефт фо дид и крузис!!!

0

На данном сайте, видимо действует банда школо-задротов минусовщиков, ибо меня заминусовали за выражение своего мнения, где я ясно выразился "дело вкусов" ЭТО ЗНАЧИТ что - не все фанатеют по HL2, DAO, ME, Assassin Creed и т.д. Если кого то бесит серия L4D это не даёт права "обкакивать" тех, кто играет в L4D и игры похожие на неё. И так же нехрен фанатам L4D (или любой другой игры) переть на тех, кто обратил своё внимание на так называемый "клон" известной игры... Да и вообще, я не говорил что, игра хорошая или плохая. Я лишь сказал что, идея разрабов мне по душе (ЛИЧНО МНЕ). Минусовать надо тех, кто что то утверждает И, чье утверждение с претензией на факт (истину). Нефиг говорить за всех... P.s. Распыляюсь потому что, за долбали уже эти школо-задроты и диванные аналитики со своим эгоистичным мировоззрением...

0

..скоро Left 4 Dead 3 подтянется, а об этой цаке все забудут :)

0

Записался на бету посмотрим что состряпают.

-1

Сами не знаете что вам подавай. Что ни новость, все Г**** у вас. С радостью бы поиграл. Будем ждать!

-1

Главное что бы графон был это ж крайтек.

-1

Нытье, нытье, нытье... Успокойтесь и ждите. Ведете себя словно в стаде. Не серьезно как то, ребятки.

-1

Уже отправил заявку на ЗБТ, спасибо огромное.

-1

Crytek никогда не работала над кооп. шутерами, будет интересно посмотреть на их творение. Скорее бы E3 :)

-1

Оригинальность игры зашкаливает

-2

вам что вампиров подавай?зомби всегда будут ведущей темой)т.к. большая часть населения просто влюблена в них. Кинематограф и игровая индустрия всегда будет иметь от них хорошую прибыль. Просто не у всех компаний , как и игровых, так и кинематографичеких получается хит)

-2

Как обычно один прокачанный эгоист будет бежать впереди и всех валить. Короч я в L4D2)

-2

А это дерьмо тоже будет требовать DirectX 11?

-2

Warface про зомби? А если серьезно, Crytek окончательно укатились в F2P. Печально.

-3

Зобмби на движке CRYENGINE интересно будет

-3

Посмотрю, поюзаю, а потом буду делать выводы- чмырить или нет)) Кто знает, может и завлечет.

-3

душевный трейлер,заитерисовало.посмотрим какая будет игра

-3

Это же круто убивать зобми лопатойЁ

-3

Клоном L4D я бы назвать не осмелился, все равно что-то новое. И представьте себе Crytek , выглядеть уж точно красиво будет :)

-3

Клоны , клоны , клоны ... L4D xD

-3

новых идей нет чтоли?? когда-то некоторые разрабы себя в грудь били и кричали что с нексгеном появится что-то новое и не похожее на другие игры...что же мы видим? клоны, клоны и еще раз клоны..

-4

DinDani сама l4d тоже никогда не была оригинальной, как идея, это не мешает ей быть отличной игрой. как знать, может эта пострелушка с заманчивыми декорациями дикого запада окажется не меньшим откровением

-4

Перешли на онлайн , перестали лепить графон !

-4

Не думаю,что из этого выйдет что-то стоящее)

-5

Снова зомби.[2] Они нынче популярны. Игры про них лепят все, кому не лень.

-5

Вот что бы было, если действие L4D разворачивалось в веке этак 18-19.

-5

Еще один "шутан" про зомби.

-5

лучеб круйзис читире делали.

-5

шутер от третьего лица ?!?! это же не удобно (

-8

теперь грядёт наплыв игр про зомби и хорроры

-9