на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

Hunt: Showdown вышла в раннем доступе Steam

Студия Crytek выпустила свой многообещающий хардкорный экшен Hunt: Showdown в раннем доступе Steam, подкрепив релиз игры новым трейлером.

Впервые симулятор охоты на монстров с элементами PvP был анонсирован в 2014 году под названием Hunt: Horrors of the Gilded Age. С тех пор сменилось не только название, но и направление разработки, а также геймплейная суть игры.

Первоначально она представляла из себя кооперативный экшен для четырех человек, и смена геймплейной формулы, пожалуй, пошла игре только на пользу.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Опять "Ранний доступ"...

24

по такой же цене как и Пубг) вы чо серьезно разрабы? m0LoT классика уже) зачем делать готовый продукт? когда можно и так, как в той сказке: и так сойдет

18

игра еще очень сырая, не советую кому-то ее покупать

19

Да не это бред... будут сидеть крысить ждать других игроков убьют их а потом монстра... лучше бы норм кооп. Чем пвп

13

Black_Viper А лучше бы несколько режимов, каждому по душе.

7

Black_Viper Там так и есть,только слышишь выстрелы,сразу надо валить подальше..,но и крысы бывает шкерются и пасут кабанчика)))

2

Black_Viper Или сильный сингл с возможностью кооп.

1

Такое ощущение, что Crytek уже как бомжи стали. Побираются и ранний доступ мутить начали. Ей Богу, как Брюс Уиллис или Николас Кейдж стали. Во всяком шлаке снимаются уже.

4

Crystal Lion Так у них огромные финансовые проблемы и большую часть сотрудников сократили . Так что ранний доступ и жанр игры = сессионка для них единственный способ остаться на плаву

1

gloccc Ну да, конечно, бедные и несчастные.

-1

никогда не покупайте игры в раннем доступе.

2

Эх походу придется комп менять((

1

Короче оптимизации нет, но это пока, картинка красивая, но шлифовать нужно, атмосфера бабаагонь, кемперство здесь это все. Будущее у этой игры может быть, если придумают че да как все подогнать, купил только потому, что крайтеки, просто поддержать, пусть ребята вылазят из говна, да и не думаю что игра в раннем доступе будет долго находится, у них не та позиция чтоб собирать копейки, им бабло нужно, поэтому надеюсь игруху быстро приведут в порядок!

1

А что за мода пошла сырые игры в раннем доступе продавать? Раньше наоборот бесплатно раздавали, ждали критику, мнение игроков..

0

На PS4 будет? А то комп не потянет

0

Ребята! Если это не онлайн-хрень какая-то то очень даже ничего!!!

0

Товарищи ну это pzdс какой-то. Уже в продаже есть читы! Зашкварные забугорные мудаки уже продают свое дерьмо. Пожалуйста не покупайте и не используйте читы. Игра очень понравилась, но она к сожалению имеет слабый античит и репорт не кинуть на игроков, даже не докажешь сняв на видео свою смерть от читера. Позже нашел даже видео

Спойлер

Я ни в коем случае не рекламирую читы. Я наоборот презираю нечестную игру. И призываю вас быть бдительнее.

0

Небольшая рецензия от меня. Минусы: Есть проблемы с ФПС он не то чтобы проседал, он низкий. не больше 30 на высоких у меня 15. Детально не настроишь графон По моему мнению кривая и деревянная анимация персонажей(игроков). Иногда бывает отваливается соединение с сервером и пока не перезапустишь игру ничего не сделаешь. А во время матча это влекло за собой смерть охотника. Плюсы: "Лагов" - тормозов и резких проседаний FPS ни разу не наблюдал. И это на GF660. для комфортной игры пока приходится играть на низких настройках, однако это не особо портит внешний вид. Игра интересна в плане атмосферности, очень детализированной местности, огромным количеством оружия, всевозможных приблуд - инструментов и ловушек. к сожалению только пока одна карта и 2 босса. играя в ночной режим реально страшно даже осознавая что это онлайн, ты прислушиваешься к каждому звуку. В игре очень даже отлично реализованно объемное звучание. в наушниках 7.1 ты погружаешься в происходящее и порой ощущаешь будто все происходит рядом с тобой. Игру нельзя сравнивать с другими так как ничего подобного нет. И за такую уникальность не жалко платить 900 рублей. Я уверен что игру приведут в нормальное состояние и даже добавят русский язык))

0

Не для четырех человек, а для двух. Исправьте

-3