Hunted: The Demons Forge - новая игра от ZeniMax Media?

Корпорация ZeniMax Media, владеющая всем известной студией Bethesda Softworks, на прошлой неделе зарегистрировала новую торговую марку Hunted: The Demons Forge. Теоретически – это будет новый проект компании, так как сферы использования у этого имечка строго очерчена рамками «игр для компьютеров и консолей». Практически – никто ничего официально не говорит, можно только гадать, когда Hunted: The Demons Forge появится на людях и что она из себя вообще будет представлять.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Биседка много интересных игр подарила, так что Hunted: The Demons Forge думаю будет неплохой.

0

Ну и отлично, главное шейдеров пусть напихают туда, и тесселяцию

0

Посмотрим... Может и выйдет что либо. Нах Hunted: The Demons Forge, хочу Fallout 4!!! Нах твой Фолл. Elder Scrolls - "родная" серия игр Bethesda Softworks, пусть её и делают. А Фолл уже никогда не будет таким как был.

0

Mumby !!! Что так мёртво на сайте стало? Давай новость, сам знаешь про что. Ну что у тебя всех лучше получается? Не теряй марку!!

0

Нах твой Фолл. Elder Scrolls - "родная" серия игр Bethesda Softworks, пусть её и делают. А Фолл уже никогда не будет таким как был. Имхо TES тоже уже не такой как был, сравнить хотя бы морровинд и обливион - упрощения налицо((( так что нефиг тут, а фоллаут куда интереснее вышел

0

И не забуддьте про тесселяцию))))))

0

Я думаю это будет симулятор охоты.(с демонами и прочей инфернальной нечестью)Одно можно сказать точно,это не проект ААА класса(ибо если это было бы так ZeniMax зарегистрировала бы марку и для фильмов и для комиксов и т.д)

0

ААААААААААААААААААААААААБЛИВИОН кака! Fallout 3 в тысячу раз интереснее

0