на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Хвалебный трейлер Darksiders 3

Компания THQ Nordic опубликовала хвалебный трейлер Darksiders 3, составленный из восторженных отзывов игроков и прессы.

С момента релиза игры прошло две недели, поэтому в компании посчитали, что настало время собрать положительные мнения об игре воедино. Впрочем, сложно согласиться, что Darksiders 3 заслуживает хвалебный трейлер: на Metacritic рейтинг игры составляет 72, 64 и 69 баллов на PC, PS4 и Xbox One соответственно.

Это, разумеется, не делает игру плохой, но хвалебные трейлеры лучшим образом себя показывают, когда посвящаются играм с высокими оценками.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра хороша, но по-меньше бы дарк соуса!

23

DJANTIDOG игра хорошая, только бы ей еще полгода в разработке и полгода в тесте побыть

13

DJANTIDOG А что туда от соуса добавили?

0

Они говорят что делали игру исключительно ради фанатов, и это правда... Вот только это были фанаты DarkSouls,а :)

15

Боевка и правда кривая и нудная, как в соулсах. Можно слегка потанчить, но если противник сильный, то ждем его удара, уворот, контратака, ждем удара, уворот, контратака. Повторить раз 20. Пропустили 2-3 удара? Извольте к чекпоинту, чтобы бежать через всю карту через отреспавнившихся мобов

5

Да ладно, игра итак неплохая

1

Из ярости сделали неубиваемого главного героя дарк соулс надеюсь не будут делать из раздора перса из калды или батлфилда

1

Если бы все заимствования из Дарксоулса были реализованы на должном уровне претензий было бы меньше. Будь там атмосферность локаций, дизайн мобов , глубина и разнообразие геймплея как в дарксоклс , пусть это не был слешер но был бы хороший souls- like. А фанаты вообще ждали пусть и плохой но слешер.

0

Одна хвалебная надпись нелепее другой.

-1

О_О я не разу не умер играл на сложном режиме не разу ,босы тупое мясо,во 2рой части если вспомнить арену хотябы вот там бабило,а самое противное убили лошадь

-1

Про сложность разговора не было, на высоком уровне сложности игра не столько сложная ,сколько кривая. На арене во второй части играть было весело за счет хорошей боёвки, от которой в третьей части мало что осталось. Ну правильно ведь в темных душах лошадей не было.

-1

А что всем так Дарк не нравится ?? Хочешь дерись , хочешь стреляй , хочешь колдуй , игра достойная. А вот эту блевоту , удалил через 30 мин игры , примерно. После установил вторых всадников и вуаля -- интересно , весело , красиво + добивания.

-3

600m Я думаю, что им не DS не нравится, а то, что разработчики, вероятно, использовали некоторые наработки из этого проекта.

6

Грюнт И что тут такого???? Вон , gow новый какой запилили, тоже на Дарк похож , но игра стала взрослее и не стоит на месте + обалденные ролики , сюжет , добивания тоже присутствуют. Новые всадники плохи не тем что они похожи на Дарк , а тем что это просто халтура чистой воды.

0

600m Кратос тоже души собирает? Хоть в новом God of war многие элементы слешера и были принесены в жертву кинематографичности , от дарксоулса там вообще сложно что-либо найти.

1

600m Я не знаю, что в этом такого, но я точно знаю, что новый GoW с DS никак не связан.

1

и где в ней от дарксоула не разу не увидел,игра полное .... по сравнению с предыдущими частями она и рядом не стояла да мир красивый но боевка слезы,сюжет слезы,головоломки блин где они

-8

1SET1 Да почти все, начиная от механики сбора душ и апов у костра, и заканчивая лютыми мобами с красными глазами, битвы с боссами чистый дарксоулс с его уклоняйся-бей. Сложнее перечислить что осталось от дарксайдерса, даже фирменные добивания выкинули ( то ли денег не хватило , то ли возрастной рейтинг хотели по ниже). Вот только по сравнению с дарксоулс все сделано крайне примитивно. Та же прокачка с тремя, ТРЕМЯ КАРЛ!!! параметрами. Она там вообще не нужна потому что все тупо качают всё поровну, достаточно было просто писать что-то типа " Бла-бла-бла ваш уровень вырос, дамаг, запас жизней и еще какая-то хрень увеличились. Но сделали как сделали, толку мало зато с виду все как в одной известной игре.

-3

1SET1 Да забей, просто где-то в каком-то обзоре, какой-то "популярный" блохер ляпнул про твина дарк соулса. И тут понеслось дерьмо по трубам, типа: "ой, в этой игре тоже есть мобы, значит это взято из дарк соулса", "ой в игре есть души- всё конец, это же капираста дарк соулса" , "ой в игре некоторые локации совпадают по цветовой гамме с 99,9% игр- это всё копираста на дарксоулс и весь мир игр" , "ой, игра вышла трехмерной, а не 2D- значит это копираста на дарксоулс".... просто притянуто за уши

5

totaya Об этом сказали все крупные обзорщики и куча мелких, но у школьников свое мнение.

-1

totaya Это разрабы же и ляпнули, что, дескать, "вдохновляемся дарк соусом". Сами на такие сравнения нарвались. Игра вообще неплохая. Но и сильно хорошей ее назвать не получается. "Для фанатов".

6

Serafim_94 вдохновлялись, а не скопирастили. Не вижу вообще ничего схожего, разве что по обобщенным параметрам. По которым за уши притянуть можно и скайрим и вообще все игры подобной тематики

6