на главную
об игре
Q.U.B.E. 2 13.03.2018

Хвалебный трейлер Q.U.B.E. 2

В начале прошлой недели состоялся релиз головоломки Q.U.B.E. 2, и полторы недели спустя разработчики из Toxic Games отмечают позитивно воспринятый выход игры хвалебным трейлером с цитатами от прессы.

Как можно догадаться, цитаты сплошь составлены из восторженных фраз и лестных эпитетов. Пользовательский рейтинг в Steam, для сравнения, оказался на 90% положительным на основании более чем сотни отзывов.

Нам, к слову, Q.U.B.E. 2 тоже очень даже пришлась по душе. Игра, разумеется, не лишена недостатков, но это не значит, что она не заслуживает внимания. Подробности — в нашей рецензии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кстати, отличная игра, буквально сегодня допрошёл. Головоломки конечно послабее, чем в Порталах и Талосе, в кои-то веки можно без подсказок обойтись, но зато есть свой стиль и визуально просто здорово выглядит. Поставлю ей 8,5 вполне заслуженно.

7

Я конечно ничего против этой игры не имею, но сложно ассоциировать себя с главным героем(героиней) QUBE 2, потому что руки у неё постоянно перед собою...это ж сложно их так держать!))

6

P1gIGi практически в любой игре от первого лица так

4
P1gIGi написал: но сложно ассоциировать себя с главным героем(героиней) QUBE 2

Ну это как с Portal и Челл) Хотя иногда ее можно увидеть со стороны, если правильно порталы расположить)

6

Все знают Portal и Принцип Талоса, но мало кто знает NaissanceE. А ведь обе Q.U.B.E. надо скорее с ней сравнивать. Обе психоделичны, обе инди.

3

Прошёл игру полностью. В первую часть не играл. Сюжет и концовку не понял. Обычная индюшка, её не надо сравнивать с Порталом.

2