на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Hydrophobia "очистится" уже завтра

Очистка мутных вод почти завершена. Британцы из студии Dark Energy Digital во всеуслышание объявили, что уже завтра выпустят огромный и абсолютно бесплатный патч для своей ненаглядной игры Hydrophobia. Обновка обещает быть очень массивной – она должна внести необходимые правки в управление главной героиней, полностью переделать здешнюю систему укрытий, облагородить стрелковую и акробатическую механику, улучшить визуальную сторону проекта и так далее. Полный и поистине гигантский список изменений можно найти на официальном сайте.

Как видите, нас ждет практически новая игра! Ну, так говорят сотрудники Dark Energy Digital, нахваливая движок ручной выделки InfiniteWorlds и его «гибкость», которая и позволила разработчикам изменить все то, на что так жаловались рецензенты и просто игроки.

Что немаловажно, одновременно с выпуском массивного обновления Dark Energy Digital снижает цену на Hydrophobia – теперь она стоит всего 800 Microsoft Points. Вдобавок студия «удлинит» триал-версию игры, так что народ сможет более детально познакомиться с «переродившейся» Hydrophobia.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Разработчики молодцы. Не то что некоторые.

0

огромный и абсолютно бесплатный патч Мамби ты

0

А рецензия на "новую" игру будет?)

0

>Мамби ты Уточнить никогда не. Особенно в случае Xbox Live.

0

Что немаловажно, одновременно с выпуском массивного обновления Dark Energy Digital снижает цену на Hydrophobia – теперь она стоит всего 800 Microsoft Points. Хоть обновление и бесплатное, но разработчики, фактически, пытаются продать ту же самую игру второй раз.

0

Уточнить никогда не. Особенно в случае Xbox Live. Ах вот ты как... Ну молодец. Уверен- за такой, скажем так, подход, они (сонибойская братия) тобой гордятся.

0

мне кажется унылый шутер оттуда уже не вытащить

0

Посмотрел видео с обновлением... по моему, ничего не изменилось.

0

Игорь Суров Ничего, поживем увидим .

0

Мда, какая-то инди-студия прекрасно может осознать свой косяк и выпустить огромный патч. А ублюдочный Активижн вместе со вшивым Трейарком нагнули всех на 60$ за Блек Опс - и никакого вам патча, зато DLC уже анонсирован. Так держать, игровая индустрия. Давай, давай! Оп!

0

оказалось то ниче хорошего. Видео Hydrophobia Pure уже на офф сайте. там все х3рня.

0

Разработчики молодцы конечно, но сомневаюсь, что переделать здешнюю систему укрытий, облагородить стрелковую и акробатическую механику, улучшить визуальную сторону проекта сделают игру интереснее. В зове ктулху отвратительная акробатика, стельба на низком уровне, но в нее действительно интересно играть, если они сам игровой процесс не поменяют, чтобы он затягивал. этот патч не поможет, насколько акробатику удобной делай играфику не улучшай. Но они действительно молодцы и может ихнюю игру действительно почти никто не понимает. Все равно сыграю, если выйдет на пк.

0

Какой-то тухлый пиар, у этой мутной игры.

0

Хоть обновление и бесплатное, но разработчики, фактически, пытаются продать ту же самую игру второй раз.

0

хммм впринципи понятно почему игру на РС и PS3 задерживают разработчики видимо хотят выпустить игру на этих платформах доделанной и доработанной P.S. это для заметки на РС графические возмозности по лучше чем на консолях)))))) первона***и обломитесь))))

0

PortalX3 "Хоть обновление и бесплатное, но разработчики, фактически, пытаются продать ту же самую игру второй раз." С чего бы? Те, кто уже купил, скачают патч, а те, кто еще не купил, но раздумывают, скачают удлиненную демку, решат для себя и потом может быть приобретут по сниженной цене. Где второй раз-то? nickdick "Трейарком нагнули всех на 60$ за Блек Опс" Кого "всех"? На консолях игра получилась ок. :trollface: LordAlastor "этот патч не поможет, насколько акробатику удобной делай играфику не улучшай." Как раз-таки главными проблемами игры по мнению рецензентов управление с механикой и были. reportor Мы уже поняли, что ты клево копипастишь. А теперь что-нибудь свое! обьект ДЭЛЬТА "это для заметки на РС графические возмозности по лучше чем на консолях" Кэп сегодня особо буйный?

0

Хоть обновление и бесплатное, но разработчики, фактически, пытаются продать ту же самую игру второй раз.

0

ГОРЯЧИЙ спор о графике на консолях и ПК на другом сайте: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=59648&st=20&p=632746entry632746 Вот бы у нас ТАКИЕ дискуссии были, а не флудерастство.

0

обьект ДЭЛЬТА Вай,вай,вай, кэп отаке!

0