на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Ice Bucket Challenge: Призрак из Destiny принял вызов Корпуса Warframe

Студия Bungie присоединилась к благотворительной акции Ice Bucket Challenge, приняв вызов Warframe с использованием крайне артистичного подхода. Как мы и надеялись, разработчики отнеслись к обливаниям холодной водой с огромным энтузиазмом.

По принятому решению, Bungie будет жертвовать 20% всей выручки от своего онлайн-магазина на медицинские исследования ALS до тех пор, пока Destiny официально не доберется до релиза 9 сентября.

Сам же ролик демонстрирует нам комичную ситуацию: технически Призрак из Destiny не собирался участвовать в Ice Bucket Challenge, но от прилетевшего с Луны ведра с ледяной водой увернуться нелегко.

Теперь вызов брошен следующим персонажам и личностям: Джонатану Айронсу из Call of Duty: Advanced Warfare, чью роль исполняет Кевин Спейси; Джоэлю из The last of Us; а также, как ни удивительно, Джорджу Лукасу.

Среди тех, кому был брошен изначальный вызов от Корпуса Warframe, еще остаются Железяка из Borderlands и Мастер Чиф из Halo. И хотя от них пока не поступало ответа, хочется надеяться, что разработчики соотвутствующих игр все же примут участие в акции.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

чет это уже скоро на уровне селфи будет.

28

Теперь вызов брошен следующим персонажам и личностям: Джонатану Айронсу из Call of Duty: Advanced Warfare, чью роль исполняет Кевин Спейси Ice Bucket Challenge в Call of Duty можно будет увидеть в DLC за 19.99$ Одобрено Бобом:

Спойлер

Джоэлю из The last of Us Ответят на PS5 в обновленном издании The Last of Us Remaster Remastered.

Спойлер

Джорджу Лукасу

Спойлер
28

ахах...во что действительно стоит посмотреть

Спойлер
25

Варфрам на пк есть а пк-шников больше

15

пока Destiny официально не доберется до релиза 9 сентября. Да скупо! За 16 дней 20%... и вообще поздно как-то они затылок начесали-скорее PR//...

9

Хм, много полезной инфы...

9

нууу нечего ребята, потерпим немного и эта мода забудется как и все остальные

9

Александр Атанов Вот только лекарства все равно не будет. А больным от этого не легче.

7

молодцы ! я думал не кто не ответит на "вызов" warframe =)

6

Мда такая возможность хоть как-то понадеяться увидеть Гордона Фримена,была просрана на чудака из калды ,непойми кого из дестени и т.д.

5

Те, кому надоел этот челенж, хочу сообщить вам что благодаря этой хрени с "ледяным ведром" собрали на медицинские исследования ALS 42 ляма баксов за месяц! С учетом того что за весь прошлый год на те-же нужды смогли собрать только 2 ляма!! Так что если считаете что этот челенж что-то типа истерии "гангам стайла" вы ошибаетесь! Тут благотворительная организация собирает деньги на важные вещи! И это просто возможность привлечь людей обратить внимание на эту болезнь и как видите эта затея весьма удачна, и тот факт что за месяц смогли собрать в 20ть раз больше чем за год это подтверждает!

4

Я бы не отказался увидеть вызов Железяке из серии Borderlands

4

Ice Bucket Challenge кстати прикольная задумка как и harlem shake x)))

4

Ну видите как весело. Можно бросать вызовы любому игровому персонажу то ли Эцио, Дрейку или Пророку)) Сашок65 Шта?

2

Ну надо же, в отличие от многих даунов, были сделаны пожертвования, действительно есть чему похлопать

2

Это кто, новый Warframe? Я не узнаваю его в игре!!!

1

Весь мир сходит с ума из-за этих вызовов... И это забавно!

1

Traxadel Надеюсь это был сарказм.

0

я думал динклейдж будет себя обливать

-7

Дестени уг. Самый яркий представитель игры без какой-либо идеи и смысла. Так-же данная игра отлично показывает на что ставят приоритет современные разработчики, загоняя игроиндустрию в тупик.

-11