на главную
об игре
Rage 18.11.2010

id Software разместила в Сети новый видеоролик RAGE

Фраза «Убей, или будешь убит!» как нельзя лучше описывает новый шутер студии id Software. В день конца света на Землю упал астероид Апофис, и лицо нашей планеты изменилось навсегда. Выжившим пришлось взять в руки оружие и продолжить борьбу – новое зло не заставило себя долго ждать.

Свежий ролик, удобно расположившийся в нашем видеоразделе, демонстрирует последствия пережитой человечеством катастрофы: опустевшие города, перестрелки в полуразрушенных зданиях и гонки на багги по бездорожью – разработчики представляют себе жизнь в постапокалиптичном мире именно так. Надо сказать, что с каждым новым трейлером RAGE становится все горячее и горячее, а ведь мы до сих пор толком ничего не знаем о мультиплеере. Видимо, id Software еще не готова нам его показать.

Критики уверены, что RAGE станет весьма успешным проектом, не зря же он получил сразу несколько наград на прошлогодней выставке E3. Жаль только, что разработчики не планируют выпускать демо-версию игры. Напомним, что релиз RAGE на территории Европы состоится 16-го сентября.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Первые гуляют по грибы. Видео атмосферное и хорошее, ждем.

0

Крутотенюшка, хочется еще для полного счастья четвертый дум.

0

Выглядит потрясно, в этом году намечается битва титанов CryTek Vs ID :D

0

Новый Borderlands, но уже от Id Software, ждем... .

0

danill95 я имел ввиду только графику, крайтек каждую игру делают на поколение вперед графически, а вот ID с 2004 все делает свой Id Tech5, Вам в 2004 году самому в какой игре больше понравилась графика? В FarCry или Doom 3 ?

0

Вам в 2004 году самому в какой игре больше понравилась графика? В FarCry или Doom 3 ? обе хороши были.

0

Doom 3 зацепил как то гораздо сильней, недаром прошел раза 3-4 только на древнем компе.

0

Ждать ещё долго, но ничего слава Богу будет во что поиграть !

0

Очень жду. От ID фигни не будет

0

ID уже давно не та. Точнее, времена не те, ID не адаптировалась. У ID традиционно получится бенчмарк, в лучшем случае - йоба. Графон в RAGE будет лучше чем в Crysis 2, да, а т.к. обе - графические бенчмарки, то безусловно обскачет. danill95 батлефилд 3 Ее разрабатывает DICE. B3 будет лучшим мультиплеерным шутером года, а DNF - лучшей одиночной компанией, хотя может его обскачет Bulletstorm.

0

Убей, или будешь убит брэд, это можно о каждом шутире и не токо шутире написать

0

Не знаю почему, но RAGE у меня почему-то вызывает ассоциации с Metro 2033.

0

DeeMr На мой взгляд как-то маловато там общего с Metro. Да, оба постапокалиптические шутеры, оба с РПГ-элементами, но все же Metro 2033 скорее в стиле сталкера - бесцветная гнетущая атмосфера, общее уныние и безысходность, RAGE же (судя по роликам) ближе к стилистике Mad Max - все плохо, но зато драйвово, весело и ярко. И с гонками на багги.

0

Ждём! до 13 сентября уже не далеко =)

0

Трейлер Dead Island мне больше понравился, а здесь ничего нового не показали.

0

Класс! Жду! Хочется уже скорее самому оценить новый движок от id ))

0

вы чё по трейлеру судите, геймплей будет супер.

0

Дюк Нюкем Кармаку настучит по яйцам, а Йерли засунет в глотку pipebomb и взорвет нахрен. Вот так вот ребята, piece of cake!

0

В ролике конечно, ничего нового не показано, но так круто и атмосферно всё сделано, что пересматриваю снова и снова :) ждём ждём ждём

0

JerelyMarleCrash ID уже давно не та. Точнее, времена не те, ID не адаптировалась. У ID традиционно получится бенчмарк, в лучшем случае - йоба А много ли игр выпустили ID со времен Дум 3. Да и сам дум одним лишь бенчмарком не был. А то что игра был спорным - это конечно да, было. Но трешом он явно не был. Хотя недостатков хватало. И в какой игре ID ты йоба увидел?) Графон в RAGE будет лучше чем в Crysis 2, да Нет - однозначно не лучше. Крайзис технолигичнее, текстуры намного лучше. Да и борется он явно не крайзисом собирается, а с РДР скорее в плане картинки. а DNF - лучшей одиночной компанией, хотя может его обскачет Bulletstorm. За это звание как минимум борятся еще Анчартид 3, Gears of war 3, KillZone 3 А ДНФ уже сейчас выглядит довольно сомнительно - игра явно опоздала с годом выхода, а Бруссард таки дотянул с выпуском игры. Ибо выглядит она пока довольно слабенько и явно будет вытягиватся за счет харизмы Дюка и старых фанатов. Нет я конечно тоже рад и буду покупать игру (скорей всего на ПК), но все же надо быть обьективнее. Golden Tooth стилистике Mad Max - все плохо, но зато драйвово, весело и ярко. И с гонками на багги. Двачую - ну не я один заметил. Блин явно же стиль в сторону Безумного Макса - какой бордерлендс или Фаллоут - хоть у них и тоже постапокалипсис, но стилистика явно другая. При том у обеих она своя. А у Rage она своя - безумная и веселая)

0