на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Идрис Эльба хочет знать, готовы ли вы к осаде в Rainbow Six: Siege

Британский актер Идрис Эльба, наиболее известный по роли детектива Лютера в одноименном сериале, снялся в трейлере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege и призвал игроков готовиться к осаде.

Призыв своевременный, поскольку открытое бета-тестирование игры начинается уже на следующей неделе — 25 ноября. Открытая бета-версия будет доступна на всех платформах по 29 ноября, точное время зависит от региона.

Этап беты не получит весь контент из полной версии игры, а прогресс игроков будет обнулен к релизу. Из 20 оперативников доступ будет открыт лишь к 14. Кроме того, открытая бета предложит три карты и три игровых режима.

Подробности можно узнать на официальном сайте.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Лажа, от оригинальной Радуги не осталось ничего... а трейлер так вообще умиляет, особенно, когда сотрудник SAS кувалдой долбит и долбит в пол, это, типа, так заложников спасают, а их всё никак не убивают... очень незаметно и практически бесшумно... просто шедевр штурма спецслужб...

15

tony_001 А еще взрывчатка направо и налево, чтобы совсем бесшумно Х) RevolverOcelot88 Ну порежут и фиг с ним, не жалко.

13

Открытая бета перед выходом? Неужто все так плохо с продажами.

12

Garfantus Подогрев интереса и пиар перед выходом. Хороший ход... Если, конечно, играть интересно.

10

HAVUcK Пиаром было бы дать ранний доступ предзаказавшим. А тут дают доступ за 5 дней до выхода всем.

7

Garfantus Ну чем не пиар? Предзаказавшие и так играть будут, а доступ всем дает возможность привлечь тех, кто не собирался покупать. Логика в том, что это привлечение внимания тех, кто пока сомневался или вовсе не рассматривал игру для покупки, открыв доступ к бэте Юбики их завлекают, дескать "Смотрите и пробуйте".

6

Британский актер Идрис Эльба, наиболее известный по роли детектива Лютера в одноименном сериале Один я даже не слышал об этом сериале? Помню этого актера в пасифик риме, в торе но о каком то "детективе лютере" впервые слышу. Это наверное очередной трешь , который крутят по ночам? Намедни ночью включил телек - сцена в трейлере из фильма "От заката до рассвета" - один в один, только актеры какие то другие, но похожие. Думаю что это, почему вместо клуни и тарантино какой то парень мексикашка и ботан в очках? Оказалось это очередной "шедеврь" - сериал "от заката до расвета" (копия фильма, растянутая на много серий) ну и отбросы.

7

Ватафакер Он просто не так популярен, как Шерлок, так что не удивительно, что не все о нем слышали.

10

HAVUcK что за сериал шерлок? Впервые слышу. Кто вообще смотрит сериалы,кроме домохозяек?

5

Ватафакер Да ты шутник дружище. Хз, что смотришь ты, и в каких горных дебрях живешь, раз не слышал, и тем более не видел данный сериал, который гавном как соусом поливаешь. Попробуй, посмотри, очень мышление развивает, разве что в последнем сезоне слив очень жесткий произошел. Плюс, ко всему прочему, это британский сериал, а это значит, что он никак не может быть растянут, подобно американским сериалам. Ну удачи, и приятного просмотра, если все-таки ядом не изойдешь, чтобы мне что-то ответить, а просто последуешь совету. :)

2

But Vitaly Каждая игра должна говорить сама за себя.

7

Мда, сейчас скорее раскошелятся на приглашённую звезду для рекламы, чем вложат в игру. Многие теперь взяли такую привычку.

7

Executor666 Коммерция и маркетинг.

6

Нет - не готовы, обуяли сомнения. Подождем релиза - посмотрим.

6

Посмотрим, кто ещё к кому готов.

6

очень крутой ролик, обязательно поучаствую в бете

4

та пофиг на эту ересь в которой сквозь стены силуэты видно

4

Я с лета готов по предзаказу)

4

А мне збт понравилось. Вот только надо собирать друзей, а не играть с рандомными командами, а то тактики не получается - тупой навал всей толпой. А в идеале - тут думать надо, планировать.

4

ну понятно что от былых тактических игр осталось только название. но идея с разрушаемым окружением здесь обыгрывается хорошо. подожду релиза. посмотрю на итоговый результат.

4

Ролик крутой, да. Но к "Тачанке" я не готов, не...

3

Грустно что не будет планирований как Rainbow Six Raven Shield остается крушить стены

3

Эх, пока нет денег на покупку полной игры. Надо будет в бету вдоволь набегаться. Главное - не забыть бы, что бета на носу

2

Посмотрели крутой ролик? А теперь забудьте его! Потому что реальная игра будет выглядеть вот так

Спойлер
1

RevolverOcelot88 чувак это бета была в бете всегда всё так выглядит

20

But Vitaly Наивный ты. У Юбисофт наоборот все последние годы одни даунгрейды в графике. Они и эту-то порежут...

20

Именно так работает полиция?

0