на главную
об игре
The LEGO Movie Videogame 06.02.2014

Игра по мотивам The LEGO Movie выйдет в следующем году

Студия TT Games при поддержке издательства Warner Bros. анонсировала The LEGO Movie, в основу которой ляжет одноименный фильм кинокомпании Village Roadshow Pictures.

В The LEGO Movie игроку отведена роль самой обычной фигурки конструктора Lego по имени Эммет, которую по ошибке приняли за экстраординарную личность, способную спасти мир от гибели. К выпавшему на свою долю путешествию Эммет не готов, более того, он понятия не имеет, куда идти и что делать. Но когда вселенскому спокойствию угрожает очередной злодей, даже у такого «героя», как Эммет, находятся силы противостоять ему.

Силы эти представлены своеобразными инструкциями, с помощью которых Эммет сможет использовать силу Master Builders и создавать самые разнообразные конструкции. В The LEGO Movie нас ждут пятнадцать уровней и около сотни персонажей. Игра выйдет в следующем году, примерно в одно время с фильмом, на всех доступных платформах.  

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Стоп, стоп, стоп!!! Они сделали игру (игры) по мотивам конструктора, затем сняли фильм по мотивам конструктора и делают по этому же фильму игру, одновременно являющуюся игрой по фильму и конструктору? У меня что-то в голове перегрелось, пойду спать...

6

Убить время на работе можно будет!

1

хм,а какая вторая игра из лего выйдет в 2014? (их же несколько выходит за год,но видно пока рано говорить о новом проекте) и пусть андеркавер портанут

-10

господи кто в эту хрень играет?

-14

Кинцо по мотивам кинца выйдет в следующем году

-14