Игра Tank Domination выходит на этап альфа-тестирования

Компания Game Insight делает очередной шаг в развитии сегмента кроссплатформенных MMO-игр. Сегодня анонсируется начало открытого альфа-тестирования проекта Tank Domination.

Тестирование многопользовательской танковой игры будет проводиться на персональных компьютерах. Опытные командиры и новички, еще не успевшие испытать радости первых побед, могут записаться в ряды испытателей здесь.

Альфа-тестирование стартует 3 июня в 18:00. Серверы будут доступны ежедневно с 18:00 до 00:00 по московскому времени в течение нескольких недель. В остальное время игроки могут использовать свою боевую машину в режиме тренировки.

Игра Tank Domination предлагает исключительно разнообразный парк бронетехники: более 30 моделей танков, среди которых — тяжелый M1A2 Abrams и основной боевой танк Т-90, а также грозные машины будущего — экспериментальные танки, оснащенные пушками Гаусса.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Вот 3 игры про танки нам не хватало! 1.World of Tanks 2.Armored Warfare

17

Компания Game Insight делает очередной шаг в развитии сегмента кроссплатформенных MMO-игр. Развитии? Разве унылая слоупочная копипаста с добавлением своего собственного УГ, это глобальное развитие сегмента MMO?!

6

akela280 чудик, ты первый раз в онлайн играх? там инсталлер 100 мб, ты ожидал, что там вся игра? СЕРЬЕЗНО?! наверняка кэш какой-то. карты или танки. я скачал уже.

6

Опять кто-то судиться будет, инфа сотка. И это явно Armored Warfare.

5

GOD GAME армореды не работают толком :D

4

ок. еще одни танки. минус сразу - еще одни, альфа. плюс - современные, альфа открытая. попробовать можно.

4

World of Tanks-Ground war tanks Armored Warfare-Tank Domination Что-то мне так кажется

4

Шаддам Коррино в порядке бреда: а если тут получится? ну, как минимум им достаточно будет открыть сервера и не упасть как мылу для плюса в карму

3

Главное - не уронить сервак сразу после старта, это будет уже показатель XD

3

passer_by определенно. ставлю, что... не упадет. что-то подсказывает.

3

akela280, Armored чего-то опечалили своим стартом(

3

Thenn Я знал что там утановка я про другое говорю .

3

akela280 ээээээээ а ты на чем основывал это суждение?

3
Спойлер

Больше похожа на Ground war tanks

3

Mnemon1c Как данный мод Battle Assistant относится к Варгейминку и к самим танкам? Никак. Это дополнение, который сделал человек. Официально он нигде не засвечен, а лишь лежит как мод. И что же это за элементы такие? Лампочка,засвет? Хм, хорошие аргументы, да, тут ничего не скажешь. Я уже вижу, что WorldOfTanks провалилась с их нерфами, и сырыми патчами, которые вечно не могут сделать как надо. Их старенький движок, за который они так держатся, хвалят их, который не даёт вообще никакую оптимизация для ПК. Хавок, который они обещали игрокам за 4 года? Кормили вечно КТТС'ом?

3

akela280 Да я в курсе, что его уже не будет. Ибо же Картошечка наша не смогла, только нас и кормила обещаниями, что КТТС,КТТС,КТТС.

3

GG.Man1ak Armored Warfare сами клонировали у картошки, так что не за что им судиться будет.

2

Вот потверждение моих догадок.

2

Thenn Я говорю что эта игра будет попроще чем Armored Warfare примерно как Ground war tanks в сравнеие с World of Tanks.

2

World of Tanks устарела и Armored Warfare теперь тоже есть же новая игра

1

Ну почему опять ММО????????????????????????????????? Неужели нельзя сделать одиночную компанию и отдельно мультиплеер?

1

Thenn Просото такое предполажение .

0

Thenn Пришили пару скринов.

0

GG.Man1ak Хавок схавали давно.

0

Я выиграл. Они запустились и работают )))

0

Thenn Ну какие первые впечатления от игры. Обсудим это на форуме http://forums.playground.ru/main/pervie_vpechatlenie_ot_alfa-testa_tank_domination-867459/

0

Скачал,запустил,поиграл и удалил.

0

Dark Kahn хочешь свои уютненькие танчики без людишек?))

0

Так этож игра для планшетиков. Как развлечение в дороге - почему бы и нет. Как игра на ПК - нафиг надо.

0

Михаил Мутовин я их сайт порыл мобильный - они, похоже, альфой вскладчину и ПК будущий и айосное обновление проверяют О_о но это не релизная версия похоже пока.

0

скачало 4 гб, 1 бой с играл удалил, но папка весила 200 метров. куда это говно 4гб закачало? теперь места нету. этот шлак по дефолту игру ставит в диск C нашел >_< C:\Users\имя пользователя\AppData\LocalLow\gameinsight\ 4.2 гб говна осталось после удаления

0

да ну начинается слизывание, подача только в другой обёртке !!!

0

слишком мало игр про танки. нужно больше игр про танки

0

Картофельные лавры не дают покоя!

0

картофельная пыль так и прёт)

0

этих бесплатных сетевых игр уже столько, что они не наберут более 1000 онлайна

0

GG.Man1akЧто же именно они склонировали у картошки? Ничего. Саму суть игры !но и нового они не придумали ни чего !а на счет лампочек и засвета ,это всего лишь игра !а реальность ,скажи кто небуть играет в симуляторы пассажирских самолетов я думаю нет ,вот и добавь реализм в игру и в нее не кто играть не будет !

0

Ну кто в здравом уме будет играть в такое говно ???

0

jobvadon Это не то. Мне бы с современным танками.

0

RAZIEL_ похлопаем этому сударю, который в авангарде тех, что ругает, не пробовав. МО-ЛО-ДЕЦ! Dark Kahn в TD есть

0

jobvadon "а также грозные машины будущего — экспериментальные танки, оснащенные пушками Гаусса."мне хватило и этого что бы понять что это дикий треш . Говно можно и по запаху определить, пробовать не обязательно.

0

GG.Man1ak Ага, начиная от расположения мини-карты, вплоть до интересной фичи для арты, в виде мода Battle Assistant для WoT, который они якобы придумали сами. Я уже не говорю про множество других, менее крупных деталей, типа лампы, элементов засвета и др. Вот увидишь, игра провалится. Играть в нее будут только те, кому реально надоела картошка. И такого онлайна, как даже сейчас у WoT, у нее не будет никогда, ни говоря уже про былые времена.

-1

GG.Man1ak Относится он хотя бы так, что он выиграл конкурс Wargaming Developers Contest и стал одним из самым популярных модов для WoT, а не для какой-либо другой игры. И да, мы здесь не обсуждаем, какая плохая картошка. Ну если уж на это пошло, скажу, что сколько мы бы не пытались сравнивать две игры, World of Tanks - самый популярный танковый проект за всю историю, это факт. Так что гоу в другие темы обсирать картошку.

-1

Mnemon1c Что же именно они склонировали у картошки? Ничего.

-4