на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Играбельная демка Devil May Cry 5 уже готова для Gamescom 2018

На следующей неделе посетители выставки Gamescom 2018 смогут лично сыграть в Devil May Cry 5, и команда разработчиков сообщила на днях, что работа над демкой завершилась.

Об этом в Twitter написал директор игры Хидэаки Ицуно, сопроводив сообщение скриншотом вступительного экрана, рекомендующего «Нажать любую клавишу». И хотя мало кто из вас нажмет ее на Gamescom 2018, выставка совершенно точно станет источником новых геймплейных роликов.

Gamescom 2018 пройдет с 21 по 25 августа в немецком городе Кельне.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А когда-то демки делали для всех игроков, чтобы они могли скачать и опробовать продукт, эх, было время... У DMC4, кстати, как раз была такая демо-версия.

18

Ну после геймскома попрут ролики... надеюсь Данте покажут в следующем трейлере подробнее, а то за него больше всего переживаю. Остальные персонажи по-боку...

10

А системных требования ещё нет?

8

Надеюсь переноса не будет

7

Поскорей бы уже не терпится заценить.

6

Раньше демки были для всех, а теперь для избранных, ведь контролировать "прессу" легче, чем всех людей, которые будут ругать игру из-за плохой оптимизации.

1

Къюби раньше и трава была... а стоп. Демо для народа будет перед запуском, как и с предыдущими играми серии. За 2-3 месяца, а не за полгода)))

1

На самом деле я немного не понимаю тех кто говорит про лица, Неро я узнал сразу же на презентации майкрософт. Его коротко постригли и он в целом постарел, а само лицо особо не изменилось. Хотел бы в демку поиграть, очень грустно что стоящие слешеры не очень часто выходят, да и франшиз то собственно dmc, bayonetta и god of war.

1

NdF не такой популярный нынче жанр к сожалению

1

Shadow-Death Поспорить трудно, аудитории подавай мультиплеерное пиу-пиу любого качества.

3

какие-то морды всем дебильные сделали в новой игре.

0

Ну и ро... лицо у Данте, раньше как-то посимпатичнее был.

0

Tomb Raider and game news Это не Данте, это Неро. А у Данте лицо (ро...) похаризматичнее будет >:)

Эпичнее некуда!

Вобщем недоделанный Геральт какой-то. ИМХО.

0

Одной новости мало? https://www.playground.ru/blogs/devil_may_cry_5/gejmdizajner_devil_may_cry_5_soobschil_chto_demoversiya_dlya_gamescom_2018_uzhe_gotova-311730/

-6

Amsterdamn76 . когда ж народ начнет отличать разделы новостей от блогов -_-

6