на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Игрок Лиги Overwatch исключен на неопределенное время из-за обвинений в сексуальных домогательствах

Игрок Лиги Overwatch Джонатан Санчез (DreamKazper) исключен на неопределенное время из-за обвинений в сексуальных домогательствах к 14-летней девочке.

Выступающий за команду Boston Uprising игрок якобы вел разговоры сексуального характера с 14-летней фанаткой, а затем вынудил ее прислать свои обнаженные фотографии. Разговоры подтверждаются скриншотами из мессенджеров, опубликованными в Twitter. Кроме того, фанатка выступила с официальным заявлением касательно действий игрока.

В Лиге Overwatch оперативно узнали о ситуации и заявили, что игрок исключен на время проведения расследования. Команда Boston Uprising опубликовала аналогичное сообщение.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сексуальные домогательства к героиням Overwatch

15

У него такая добрая улыбка но вскоре её наверное сотрут.Загнобят пацана ни за что. Майкл Джексон вспомнился как его ухоркали подобным.На западе такое оружие очень распространённое.

15

Мда, да все просто. Молоденькая хитренькая писечка решила заработать на юную беззаботную жизнь пока не стукнуло 18-ть. 100% сама первая написала и мне очень интересно как это онлайн можно заставить прислать фотки голой себя? Вот пока за такого рода клевету не будут сажать на сроки как и за реальные домогательства до тех пор хитрожопые 14-ние писечьки буду пользоваться такого рода заработком. По сути так любая сучка может тебе прислать в соцсети свои фотки голые, а потом сказать что он меня заставил...

12

Видать ей нечего было еще показывать.

11

он сам себя домогался, что ли? с таким-то фейсом

6

legusor Слава, деньги, не?

1

Пойду ка я в монахи, а то новая раковая опухоль общества в виде обвинений в домогательствах может настигнуть каждого.

6

Вполне себе явь. Дело в том, что он имеет определённый "статус", что даёт ему, по его мнению "+200% к харизме" и столько же к привлекательности и конечно же к бессмертию.

6

вот если бы к трансу домогался то ему ещё и премию дали

6

Эх хорошо что к девке, ахаха, как то странно

4

Задолбали. Ну, не присылала бы. В чем проблема?

1

Это в очередной раз подчёркивает то, для кого сделан "овервоч".

0

Мишп Подумай. Вспомни ещё, как все возмутились, что у некоторых персонаж_ок уменьшили бёдра, и сделай вывод.

0

Это мем? Оверворт лига же мем вроде...

0

Да ему самому 14 лет, наверное

0