на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Игрок сумел пройти всю трилогию Dark Souls, ни разу не получив урона

Стример The_Happy_Hob определенно войдет в геймерскую историю, поскольку он оказался первым, кто прошел все три части Dark Souls, ни разу не получив урона.

Можно только представить, сколько упорства, концентрации, скилла и подготовки вошло в прохождение трилогии. Причем это не первый раз, когда игрок пытался достичь поставленной цели: в прошлом месяце он практически справился с прохождением, но был убит финальным боссом Dark Souls 3.

И ведь не опустил руки после такого. Правда, на этот раз стример прошел игры в обратном порядке, начав с третьей и завершив первой. Он не прибегал к использованию магии или игровых ошибок, что заслуживает уважения.

Все эпизоды прохождения вы найдете на канале стримера в сервисе Twitch. Сейчас он, к слову, взялся за Bloodborne.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Не зря старался, теперь все девки его

42

Как было бы обидно в самом конце получить урон)

22
taburetckinvasily написал: Ну что за стереотип? Кто сказал что серия DS хардкорная? Выйди этот человек, и сразись со мной в словесной дуэли!

Может и не хардкорная для опытного игрока. Однако для новичка игра очень даже сложна.

Ney Sanches написал: Вы только посмотрите на его довольную рожу, когда он победил босса. Это явные признаки психического расстройства.

Когда футболист забивает мяч в ворота, у него рожа примерно такая же. И чё теперь? Ежели человек доволен результатом, значит сразу псих с расстройством?

16

Всего 12 месяцев практики!

Спойлер

блин...

11

Чудак думает, что он вошёл в историю DS. Он думает что его имя там будет навечно вписано.

Спойлер
11

молодец парняга! поставил себе цель и выполнил её.полезная, не полезная, плохая, не плохая, это уж кому как.

11

Суть в том, что никто из комментирующих не сможет это сделать даже если захочет).

9

SEVA7777 Суть в том, что это никому нах не нужно )))

-3

alxelas ты че??смысл жизни ж! пройти ДС без урона!внуки будут рассказывать как дед был *ерой....!

4

джок 39 прям представил: сидит он, а вокруг внуки (если будут с таким режимом жизни). "достаю я меч и понимаю, что бой будет не из легких..." ))))

4

И не понятно,хвалить его или сочувствовать ему?)))

8

Если он НЕ получал урона почему его хп не полное на видео? =)

8

Роман Пивоваров Падать получая урон можно было

3
Игрок сумел пройти всю трилогию Dark Souls, ни разу не получив урона

Теперь он может спать спокойно, чувак не зря жизнь прожил. Хотя не, он же теперь взялся за Bloodborne. Как говорится - "покой ему только снится".

6

А я думал что люди уже давно такое делали, видимо был не прав.

5
JonDocker написал: Стан на расстояние выстрелом из огнестрела.

Вот в этом и проблема, что и врагов с огнестрелом в игре дофига, и если от обычных ружей уклонится проблем не составляет, то от дробовика довольно сложно, урон хотьи мизерный, но челендж то запарывает.

JonDocker написал: В бладе потел только на одном боссе,не помню как звали,был он между серединой и концом.

В обоих играх особых проблем с боссами не встречал, это если говорить об оригинальной игре, длс боссы в обоих сериях показались довольно сложными.

JonDocker написал: В дс3 боссы на голову выше и интересней, полное изменение поведения по достижению определенного кол-ва урона,что может происходить и не один раз. Т.е к боссу подстраиваться надо прям на ходу.

Эм, как бы эту механику дс3 позаимствовала из бладборна. В плане боссов довольно спорно, после бладброна решил перепройти дс3 на пс4(т.к. изначально проходил на пк), так игра, как и схватки с боссами показались ну ОЧЕНЬ медленными после бладборна. Поэтому для меня как были дс1 и бладборн на первом месте так и останутся, жалко что серию демон соулс не прошел.

5

Вы только посмотрите на его довольную рожу, когда он победил босса. Это явные признаки психического расстройства.

4

че в креща на харде играл несколько лет?

4

я как раз позавчера залипал его стрим, еще удивлялся как быстро он все проходит, даже не заметил что он на 0 дмг проходил, респект таким парням))

4
sEntet1c написал: Когда я вижу подобные новости, всегда представляю людей компенсирующих свой маленький член достижениями в соулсах.

Страшно другое - когда и писюн мал, и серия ДС неподвластна )))

4

Жесть, сколько же ретардов в комментах которые не довольны.

4

Ждем комментов про работу на заводе и личную жизнь.

3

дальше что, пройдут уже закрытыми глазами или на вершине эвереста? игра как раз о боли и поражениях в этом и заключается весь шарм игры не разу не умерев еще можно понять но не получив урона вообще все три части это бред

3

Я на прохождение дс2 учился играть на контроллере, меня убивало две вещи: гравитация и красные братья. Но прошло время и я освоил управление и механику игры, но вторжение красных братьев вызывает такую радость ))))

3
Чувак Чуваков написал: Хотя не, он же теперь взялся за Bloodborne. Как говорится - "покой ему только снится".

Если серию ДС прошел,то бладборн ему легкой прогулкой по парку покажется,ведь она значительней проще.

2

JonDocker Ну не знаю, бладборн проходил после серии дса, и если дс2/3 после первой части были для меня легкой прогулочкой, т.к. костры находятся через каждые 2 метра и уровни довольно прямолинейны, а также вариативность в плане, что ты можешь пойти дофига куда, но тебе там дадут звездюлей в последних частях пропала, то в бладборн мой пукан горел также как и при знакомстве с дс1. Да и бладборн как по мне ГОРАЗДО сложней пройти без урона, т.к. простым знанием механики не отделаться.

3

skotchick Да о какой знание механике там говорить. Стан на расстояние выстрелом из огнестрела. В бладе потел только на одном боссе,не помню как звали,был он между серединой и концом. В дс3 боссы на голову выше и интересней, полное изменение поведения по достижению определенного кол-ва урона,что может происходить и не один раз. Т.е к боссу подстраиваться надо прям на ходу. Не знаю, единственно да,в бладе мир структурно лучше,в том же дс3 не так все хорошо,но все же,как по мне,да простят меня олдфаги,дс3 самый лучший из серии,так как взяли все лучшее и добавили в него.

-3

Даже я в детстве не был и на 10% таким задротом. Но пробовал собрать все пакеты в GTA Vice CIty, но так и не смог без читов.

2

Хоббит бог дарка, вы бы знали сколько было траев на твиче.

1

На фоне него все остальные лютые казуальщики.

1

Дайте медаль этому юзеру

1

Тренировка и ещё раз тренировка. Любит игру, значит. :)

1

Идиот,лучше бы работать шёл бездельник

1
Комментарий удален

taburetckinvasily Ну как тебе сказать, я до выхода последнего ДЛС к 3 части тоже с умным видом говорил что в этой игре главное знать что и как работает, куда пойти, что сделать, какое оружие более имбовое, но это было до того как я попробовал завалить Мидира))))) Вот серьёзно, Мидир и Гаэль это единственные 2 босса которых я вообще ниразу не замочил, не просто потому что сложно, а потому что слишком долго (а от того и сложно, вот ппц же). К сложным боссам я привык ещё когда других валил, но на этих двоих я не хочу даже тратить время, слишком много его уйдёт, а результат не очень меня обрадует(

2

Что-то я не понял. В сети полн таких видео где люди проходят игры без урона. Чем этот лучше других?

0

Fayrus Он прошел без урона не просто игру, а Dark souls. Он прошел подряд три части Dark souls.

17

MadHamsterHead этого не может быть. Теперь внукам рассказывать будет!

0

Молодца не чего сказать.

0

написано что он прошел без получения урона. Но на обоих отрывках видно что его хп не полное. В первом даже видно как он получил урона от босса

0

Да хрен с этим что там прошел не прошел, зачем он помадой накрасился на первом видео?

0

Уважение и низкий поклон таким задерам!!!

-2

Когда я вижу подобные новости, всегда представляю людей компенсирующих свой маленький член достижениями в соулсах.

-6

sEntet1c

компенсирующих свой маленький член

Максимально шаблонная фраза. Неужели есть реальные люди которые используют это заклишированное словосочетание. Это прям как в какой нибудь манге читать про очередного ояша и его гарем. Чисто штамп.

13