на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Игрок The Elder Scrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax

Если вы помните, то в декабре прошлого года компания ZeniMax Online пообещала миллион долларов одному из игроков The Elder Scrolls Online при выполнении определенных условий. Собственно, счастливчик определился.

Победителем стал 30-летний калифорниец Райан Рейджер, который играет за темного эльфа, принадлежащего к классу Рыцаря дракона, а в реальной жизни работает техническим специалистом в компании по обслуживанию домашних кинотеатров и систем «умный дом».

Райан заходил в игру так часто, как только мог, чтобы увеличить свои шансы на победу. Его усилия оказались вознаграждены. Теперь Райан планирует потратить часть суммы на свадьбу, медовый месяц и новый телевизор под свою Xbox One.

Комментарии: 74
Ваш комментарий
Теперь Райан планирует потратить часть суммы на свадьбу

Наверняка до получения приза девушки у него не было:)

301

Flaemus Кто сказал что это девушка? Это америка, у него свадьба может может быть и с мухой! ))

3

Flaemus Или была и говорила: "Хорош уже задротить целыми днями!" А тут БАЦ! И мильён выпал)))

6

Flaemus Бля, жаль нельзя 200 лайков поставить)))))У такого дрочера, наверняка ее небыло, да и откуда??? он ведь все время свободное старался заходить в гульку)

1

Flaemus а с чего ты взял, что у него она сейчас есть? Толерантность же

0

Хоть кто-то рад, что купил эту игру.

69

мне одному так кажется или нет но зачастую в таких конкурсах побеждаю только американцы я что-то не помню чтобы китайцы побеждали русские или другие национальности

47

BlooDFeaR666 а должно быть по другому что ли?.. наверняка же будучи отцом ты бы оплачивал расходы своих детей, а не соседских...

8

BlooDFeaR666 У меня вообще сомнения, что этот миллион реально кто-то выиграл. Мы же видим, как в нашей повседневной жизни делаются новости. Если авторитетный ресурс написал что-то, это еще не значит, что это произошло на самом деле. А если даже и в реальности кому-то лям отгрузили, то пусть убедят аудиторию в том, что этот кто-то не был "своим" :) Объективно, 100к хватит на все его пожелания, а остальное - можно вернуть, согласно предварительной договоренности, например.

4

SLEPOGLYXONEMOI ну игру то покупают все не только американцы и играют в нее все тогда у них должны быть такиеже шансы как и у всех но по моему это очередной развод чтобы людей в игру заманить наверняка у них онлайн падает и они придумывают такие мули

1

Олежа_Керчь я тоже так думаю это скорее всего сделано чтобы новых игроков заманить якобы они там способны выиграть такие деньги

1

Часть денег уйдёт на лечение геморроя, коррекцию зрения, устранение тромбов и прочего))))

40

Ну будет теперь по 50к зелени в год получать в течении 20 лет.

36

Класс... Надо скачать игру) Что зря покупал?)))

33

Rela1s Что-то ты припозднился на 3 месяца ;)

31

xoen Даа.... Игру купил еще когда она была с ежемесячной подпиской )) А через месяц ее отменили -_- ПесоГ Советуй. Купи)

0

Rela1s Лучше убиться, чем играть в этот отстой

2

насколько все должно быть плохо у игры, что разрабы обещают бабки за то, что бы люди играли в неё =\

26

Потратив при этом два? )))

21

мужик выиграл милион денег и через 2 дня нашел любовь всей своей жизни. это же чудо! )))

18

Всё - массово удаляем игру, призрачные раздачи миллионов закончились

15

Повезло мужику, теперь уж точно в игру не зайдет больше))

12

В аду мне гореть, если я не позавидовал =) заниматься любимым делом и выиграть миллион баксов, вот ведь собака дикая...

9

мда ...лям это походу ему свезло жостко

7

Это пиар, чтобы народ пришел за новыми акциями, видимо худо в онлайне.

6

Еще один тупой американский потребитель. Я бы на его месте вложил бы эти деньги, или открыл что-нибудь свое

6

А я так и не отправил им код, или чего они там хотели. Атоб выйграл вместо него )) Вот русификация 7го заработает, тогда и зайду. .Орсинум куплен и не тронут еще.

5

за вычетом налогов,на свадьбу то может не хватить...инвестировать надо

4

Valington Мне это тоже интересно, ибо после юсовских налогов этот мильён превращается где-то так в 500 тыщ. Не говоря уже о том, что проверить эту "новость" нереально и выиграл ли там кто-либо на самом деле х.з.

1

Не не не, вы не заставите меня в нее играть, не.

2

а мне кажется это просто фейк для пиара игры

2

Поздравляю!

Теперь Райан планирует потратить часть суммы на свадьбу

Шоб у тебя тёща была хорошая, а не змея с длинным`и ...

2

Игруха просто потресающая играю неотрываюсь прям

2

Родители: На играх не заработаешь. Я: (показываю эту новость)

1
Dennis Dydulin написал: Родители: На играх не заработаешь. Я: (показываю эту новость)

Dennis Dydulin ... и тогда родители поймут, что их чадо еще мало, малосознательно, не демонстрирует навыки критического и аналитического мышления и ведется на разного рода новости. А вот для того, чтобы добиться того эффекта, на получения которого ты надеялся (показав эту новость) - лучше показывай офф статистику призовых фондов и их распределение в чемпионатах тех же доты и старкрафта ;) Там суммы поменьше, но, по крайней мере, официальные, реальные и убедительные.

1

Обидно, что всяким задротам миллионы раздают.

1

Мда мечта всей жизни это купить новый телик под хуан.

1

на свадьбу, медовый месяц и новый телевизор под свою Xbox One!!!!! Это жиесть товарищи.)))Парню фарт подвалил, а он на телевизор потратить хочет))))))))) убил просто!!!!Можно бизнес свой небольшой раскрутить..... а ему гульки да девки))))))Везет непонятно кому.

0

Теперь можно ему удалить игру и забыть её.

0

Теперь я подумываю о покупке игры.

0

На что он потратит свои денги этот парен не знаю но точно знаю что 500к отобрали нологивие ХАЛЯ америка😁

0

Теперь Райан планирует потратить часть суммы на свадьбу, медовый месяц и новый телевизор под свою Xbox One. Окей даже потратит пол мульта................ А че за телек такой за остальную сумму))))

-1

Гена Колупаев видел какой на Красной площади стоит? вот такой же только больше в 2 раза. поставил такой в 3 км от дома, подключил акустику от концертного зала и лежишь на балконе, через весь город телек смотришь))

0

свадьба и медовый месяц и новый телек с xbox one все за милион долларов?????...

-1

классная игра,но блин денег много стоит(

-1

если в вас ребятки много говна - попробуйте посидеть не на стуле за компом, а на унитазе в туалете игра прекрасна и другие ммо на тему тес врят ли будут в ближайшие лет 20, а там и тема тес заглохнет а по поводу миллиона - так сразу писали что деньги эти будут только внутриигровой валютой которую можно преобрести только за настоящие деньги - кроуны лотерея она в любом случае - "халява" - кто-то участвует , кто-то завидует

-1

BIGssdl Теперь Райан планирует потратить часть суммы на свадьбу, медовый месяц и новый телевизор под свою Xbox One. _ И все это будет в игре, да? пост внимательно читай.

0

Agressix что нужно внимательнее прочитать??? условия лотерее внимательнее надо было читать - там всё прописано, что выигрывается и как получается

0

Завидуете Рашкинские нищеброды))

-1

СмуглянкаМолдаванка На ПГ тупые вопросы задавать, у тебя есть шанс выиграть следующий миллион.

-3
по обслуживанию домашних кинотеатров

Даже не представляю, что там можно обслуживать. Протирать пыль и обновлять прошивку?

-2

WarDevil А подумать извилин не хватает? Подключение кабелей а их там не мало будет, особенно если колонок 7.1, настройка ресивера, поиск правильного расположение сабвуфера. Ну а в системе «умный дом» вообще много что можно делать начиная от открывания штор или включение освещения с пульта и заканчивая удаленным закрытием всех дверей и окон на замок.

1

MagicHero Не хами. Кабеля от акустики подключить любой краб сможет. Тоже касается ресивера. Даже смешно, что за это деньги платят. Не удивлюсь, если в США и для подключения консолей к ТВ вызывают таких вот "мастеров". С "умным домом" еще могу понять. Там хоть какие-то монтажные работы могут быть.

-2

WarDevil В том и дело что вызывают. Это ты думаешь что любой сможет а попроси свою бабушку или дедушку подключить домашний кинотеатр с 7 колонками, сабом, ресивером, блюрайприводом. Как думаешь подключат?

2

WarDevil ты уверен что любой краб сможет? поверь, далеко не любой. я как то халтурил в одной фирме, так там сотрудники 20 лет работают с компами и ни один не знает как подключить колонки. обычные офисные колонки! другой пример, как то попросили помочь с компом, на дому, антивир там поставить, почитстить и т.п., потом попросили подключить вебку. "наниматели" сказали что понятия не имеют как и куда она втыкается, хотя пара молодых, девчонке лет 20, пацану 24. вот и думай, сколько еще крабов есть на этом свете, тут нашлись такие, которые не могут вебку в юсб всунуть, а ты еще про ресивер... там ведь у них глаза разбегутся от разъемов, а инструкцию почитать им лениво, вот и платят деньги за это.

3

ZiZu Zankercu MagicHero Печально, если так обстоят дела. Ну я могу понять старики, но остальные часами сидят в Одноклассниках/ВК. Уж зайти в Интернет и поискать как это делается не должно быть проблемой. Книг в магазинах тоже хватает. Мужикам и вовсе должно быть стыдно... звать кого-то за деньги. Если только речь не про узколобых, которые кроме своей деятельности ничего в жизни не умеют делать, а спросить не у кого. Электроника сейчас повсюду. У меня во времена практики даже школьники по части железок/техники знали не меньше преподавателей...

2

Помню ждал эту игру в надеждах, что это будет, что то новаторское в MMORPG, а на деле, поиграв два месяца, забросил, откровенная муть, реально дураком был, что потратил на неё деньги.

-2

FunMC Таких дураков было много, которые по два с лишним куска потратили на предзаказы. Зенимаксы наверное на одних предзаказах отбились и дальше уже на раслабончике не парилсь ваще)

1

Чуваку дали постоять рядом с чемоданом с деньгами, сфоткали и отправили нах =) А если серьезно, миллион он не получит. Какой у них там в Америке налог на выигрыш, кстати? ;-) Вроде бы 28% по неточным данным. на сумму выше 5000$. Причем в каждом штате может быть дополнительный налог в соответствие с местным законодательством.

-2

"Под свою XboxOne" какая явная реклама... этого г@вна.

-2

И почти всё уйдёт на налоги :D

-2