на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Игрокам не дадут заскучать в The Division после достижения максимального уровня

The Division еще даже не добралась до релиза, а вопрос endgame-контента уже стоит на повестке дня. Будет ли игрокам чем заняться после достижения максимального уровня?

В разговоре с порталом Mashable креативный директор Massive Магнус Янсен рассказал, что на момент релиза в игре будет доступен не весь контент для финальной стадии игры, поскольку разработчики планируют выпускать его постепенно. После достижения 30 уровня — максимального на данный момент — игроки заметят, насколько изменится Темная зона.

«Как только вы достигаете 30 уровня, максимального, то мы открываем для вас новый вариант Темной зоны, так что вы будете попадать на обновленную локацию. Для финальной стадии игры есть специальный PvE-контент, цели и испытания — то, к чему вы будете стремиться со своей командой», — рассказал Янсен.

По его словам, в первое время после релиза разработчики будут выпускать бесплатный контент для финальной стадии игры. Дополнительный контент будет продаваться в форме DLC, но Янсен подчеркнул, что речь не идет о схеме pay-to-win.

Кроме того, Янсен напомнил, что игра будет лишена микротранзакций для получения более качественной экипировки или оружия, но вот косметические предметы все-таки можно будет покупать.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Игрокам не дадут заскучать ЧИТЕРЫ в The Division после достижения максимального уровня

57

Zerencij Ага. Бежит такой игрок весь раскачанный в хай-енд шмотье, а тут спиной к нему стоит читер первого уровня. Читер, не оборачиваясь, стреляет в стену из пистолетика, попадает в голову топ игрока и убивает с первого выстрела. Профит! А вообще игрушка клевая. Ябкупил если б не конский ценник или если бы у друзей были нормальные компы и они купили бы тоже.

43

Alex Coachman Яб с торента такое даже не качал. нафиг надо.

-24

Alex Coachman В этой игре можно убить с одного выстрела? Там же по две обоймы надо всадить в тушку. Это, наверное, то, что больше всего отталкивает меня от игры.

8

лучше бы просто не давали игрокам скучать после 3 часов игры

36

хотелось бы в это верить

34

Я в этой бете уже после 6 часов игры заскучал, а что когда полная будет.

24

ага, игроки раньше заскучают)

24

Продавали бы игру по доступной всем цене, ох как бы продажи выросли, ведь игра крутая

20

история Destiny повторяется. тоже обещали что не до скуки будет. объективно- игра хорошая, но контента даже сейчас очень мало. а тут Юбисофт, коим веры нет

17

Игрокам не дадут заскучать в The Division после достижения максимального уровня Фарм шмоток как в диабло 3?

15

Будет забавно если игроки заскучают в игре так и не докачавшись до 30го уровня, а потом будет тупо лень качать новый DLC :D

15

бегать с 5ти минутным черепком ток чего стоит))

13

Bazeka Чего стоит то? Когда тебя убивает вся локация, это весело?? По мне так херня полнейшая. В этой игре что бы не дать скучать игрокам после капа, надо их банить. Вот тогда они не будут скучать:) А так игра унылая, после 2 часов хочется удалить и забыть. Хотя это только бета, возможно после релиза случится БУМ! Но зная того кто делает игру, надеяться на это полный маразм.

-4

Quasar66 вот и удаляй и забывай - делов то:)

5

Bazeka Ну так давно уже. Удалил еще в первый день беты. Ну а забуду думаю через пару деньков:)

5

Ну если одному играть то и любая ммо будет скучна, я вот с компанией в 4 тела 3 дня из игры не вылизил.

13

Не знаю. Я в игре залим на 8 часов. Огонь. Про графику вообще лучше молчите (плевал я на ваши...ой не та, ой нас обманули). Основа игры сделана на командные манёвры, вот это реально классно. Каждый найдёт в этой игре роль и стиль игры для себя. Так что - Бета была на славу. Я куплю после выхода.

13

Вы хотя бы не дайте заскучать до его достижения. Или они имеют ввиду, что всё веселье как раз после достижения максимального уровня, но для этого сначала нужно перетерпеть десятки часов бездушной дрочильни?

12

Оп,да здравствуют скины)

11

Игроки заскучает гораздо раньше капа.

8

Разрабы еще обещают рейды как в Дестени...так что все не так уж и плохо

8

Учитывая, что dark-зона является своеобразным инстансом, закономерно стремление разработчиков сделать не просто некий отбор по диапазону уровня входящего персонажа (что напрашивается само собой), но и изменение самих игровых событий в зависимости от уровня персонажей. Фактически мы видим анонс "чемпионских" инстансов Дивижена. :-)

7

ArterHWTD По сути, зачистка больничка - тоже инст. Можешь танкануть в одну каску = красава, тащи. Нет, так бери подручных. Но в толпу веселее.

4

Степан Окунев Собственно структура самой игры полностью сетевая. Под названием зоны пишется уровень мобов этой зоны. :-) Также вспоминается Hellgate London, Borderlands и ныне закрытый прекрасный Auto Assault, давший по моему мнению толчок для создания Borderlands.

3

ArterHWTD Извините, кроме Hellgate не играл из перечисленых. Но от бэты Дивижин - был в восторге. Уже жду выхода, авось и скидосик будет как приеду с севера)))

3

Алиса Малиновская сейчас очень мало игр которые вообще можно покупать, потому что они настолько тупы и однообразны . Что не каждый торрент популярен . Просто все в игровой индустрии изобретают велосипед заново а не улучшают старый. А зачастую и обманывают тизерами и трейлерами !!!!!!!!!!!

7

Даже не представляю что они могут ввести в игру что бы удержать игроков.

6

справа на картинке это лысый Геральт :)

6

Zerencij Ты думаешь бот читать умеет!?Я уже писал в поддержку,уже удалили!

6

В ней то до 30 докачаюсь или раньше забью?

6

Эволв, Титанфол, Хардлайн и Бателфронт ждут тебя, Дивизион.

6

В консольных версиях The Division будут настройки графики Представитель Ubiosft сообщил, что в консольных версиях шутера The Division будут настройки графики. Разумеется, они будут не настолько продвинутые и многочисленные как в издании для РС. «Вы сможете отключить некоторые эффекты освещения, чтобы улучшить производительность в консольных версиях. Я не знаю другой игры, в которой можно сделать что-то подобное», - заявил разработчик. Также он отметил, что студия постаралась выжать максимум из возможностей РС-версии, и в этом издании будет значительно больше графических настроек. Релиз The Division ожидается 8 марта на РС, PS4 и Xbox One. По слухам, с 16 по 21 февраля пройдет открытое бета-тестирование проекта.

6

ща догадаюсь что за новый DLC. +3 новых видов оружия +5 новых вещей внешнего вида +1 бесполезный пве данж (который ничем не отличается от остальных) + новый ПВП режим "Очередная перестрелка за машиной" +1 новая эмоция!!! Будь уникален!!!

6

После беты в это слабо верится, если честно. Понимаю, что контента будет гораздо больше, но увы, геймплей ничего исправить уже не сможет.

6

Зная политику юбисофт , сразу вспоминаются 2 стиха ( они оба так подходят ) : 1) Друзья мои,не надо громких слов. Разок другой сказали,да и ладно... Уже не переделать дураков, Знать оттого на сердце так досадно. Кому нужна полная версия:

Спойлер

Друзья мои,не надо громких слов. Разок другой сказали,да и ладно... Уже не переделать дураков, Знать оттого на сердце так досадно. Я смог бы" пожалеть" их разом всех! Мне жертвовать дано такое право. Они ведь заслужили этот смех И купленную ими славу. Нам не понять их жалкую судьбу, Ее как-будто и не Бог придумал. Наверно, он был в болезненном бреду, А может быть,и посмеяться вздумал. Друзья мои,не надо громких слов! О чем кричать,когда они не слышат? Господь их сотворил не для стихов, Решил подкинуть только вирши. Обидно ли?Конечно вовсе нет. Мне так вообще,плевать на эту шалость! Коль ясно все равно,кто есть поэт И кто обыкновенная бездарность. Хотелось бы их выстроить подряд, Сказать им справедливо и построже: Льстецы безумные и Вы в калашный ряд, От безобразья с мерзкой рожей?! В позоре сдохните "Вельможи"!

2) Не надо громких слов – я слышал их не раз. Не внове для меня подобные сюжеты. Поднадоела мне цветастость пышных фраз, И песенка , увы, похоже, спета.

6

за 10 часов не заскучал и нашел чем заняться, даже в PvE, про DZ молчу, больше времени там провел, отсреливая все и вся)))

5

я вот так и не пойму это ммо или чё будет то ?

5

Хотел бы верить, но учитывая текущую репутацию юбисофт и то что я видел в бете - не могу.

5

В ней одиночная компания будет? Синглплеер?

5

Они будут смотреть на мыльные текстурки,пока их мозг не крашнется.

5

мне уже было скучно при просмотре прохождения, не каких действий,не чего то интересного,ничего, просто пиу-пиу over HEEEERE! now!

5

Хорошо, если так. Ну время покажет. Звучит то всё всегда красиво, обещать все горазды)

4

заскучал после 2 часов в бета тесте.

4

Со знакомым часов 8 накатали и пришли к мнению, что смысла покупать игру нет, ведь как такого глобального контента на релизе не будет(карта побольше + крафт + лвлкап + сайд кв. однообразных), а для ультра гринда есть д3 и бд.

4

...т.к. они заскучают ещё до

4

Косметические вещички.Хочешь усы потрать 500 рублей,хочешь дрэды,залей в игру 1000 рублей,хочешь охуеные брови,купи их за 5000 рублей,хочешь новый нос,продай почку.

2

ToXicRadiCal монобровь и приору.

3

А как там с оптимизацией? Понимаю, что пока что рано судить, но все же... Я не смог поиграть в бетку, и меня терзают смутные сомнения, не будет ли это второй Unity? Зарание спасибо за ответ =)

0

где вы ценник в 1800 рэ видели? 2 рубля,так то дороговато,игра понравилась будем ждать и верить в лучшее,мне например и в вар крафте скучно хотя зовут все время и WoT давно не радует! все равно хоть что то новое.

-2

Любая более менее ожидаемая онлайн игра сейчас стоит ~2000р. Она стоит 25$, просто так как курс подскочил и цена в рублях подскочила. Игра на самом деле стоит не больше рубля по старому курсу, НИКТО НА ИГРЫ ЦЕНЫ НЕ ПОВЫШАЛ, СКАЖИТЕ СПАСИБО КУРСУ. Всегда можно подождать скидки. И вот ещё момент, если игра не нравится то вы просто её пропускаете, из за того, что она лично вам не понравилась игра не становится говном. Меня Ведьмак вообще не затянул, я что сижу на форумах этой игры и ною?

-2

С учетом соседней новости о сетевом коде игры и читаках эта звучит как-то смешно. Конгечно никто не заскучает, на реактивной тяге пуканов в космос поулетают)

-2

The Slender Man Для этого и нужна была бета. 90% всего этого беспредела будет залатано к моменту ОБТ, а потом и после ОБТ подлатают. Это куда лучше чем фейерверк из пуканов, если Юбики не запустили бы бету.

2

ArterHWTD Очень сомневаюсь, что за месяцок они успеют настолько много подлатать. А вот в том что выпустят местами откровенно сырую игру и будут латать на ходу - не сомневаюсь ничуть. И тут фейерверк из пуканов все равно будет)

0

The Slender Man Всё равно есть разница между китайским Новым годом и обычными подрывами из отдельных пуканов. :-)

0

Между прочим, да, сингплеер бы получился отличный, но нет, нам нужно в онлайн лезть. Не дай бог превратится в DayZ какой-нибудь.

-5

Игрокам не дадут заскучать в The Division после достижения максимального уровня вайп

-6

С такой ценой - 1800 рублей (без обиды за обычную стрелялку) сначала нужно заманить игроков на игру, а потом уже пытаться их удержать.

-6

СергейSZV скажу по секрету , во всем мире не менялась цена на игры ХД только у нас. да и примерно такая цена у них была всегда ( по старому курсу )

7

Вадяс Свириденко Есть игры высочайшего уровня Witcher 3: Wild Hunt, Rise of the Tomb Raider цена на которые не превышает 1000 рублей. Игры окупаются и при этой цене. Цена 1800 - это ЖАДНОСТЬ, ни чем не оправданная жадность, no comment.

4