на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Игрокам рассылают приглашения на альфа-тестирование Bloodborne

На альфа-тестирование очередной хардкорной RPG от From Software — Bloodborne — разработчики рассылают инвайты. Их получают те пользователи PSN, которые заработали платину хотя бы в одной из предыдущих игр франчайза Souls.

Судя по сообщениям от получателей инвайтов, само приглашение еще не гарантирует участие в «эксклюзивном альфа-тестировании Bloodborne». Пока что инвайты рассылаются лишь в европейском регионе, которым занимается SCEE.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

дайте мне playstation 4 и я вам потестю.

13

pavloalex Игра принадлежит к франчайзу Souls.

12

походу надо покупать новую консоль, нежели видяху

8

Получаешь инвайт,но все равно "само приглашение еще не гарантирует участие в «эксклюзивном альфа-тестировании Bloodborne»"

6

Их получают те пользователи PSN, которые заработали платину хотя бы в одной из предыдущих игр франчайза Souls. Неправда, инвайты рандомно приходят. А еще можно самому попроситься, но не факт что дадут: https://psnbeta.eu.playstation.com/userInfo.php?enroll=Bloodborne

3

будет хардкорная закачка тестовой версии, надо брать пс4 и предзаказ этой игры!!! Как же её не взять, да сломать геймпады с телевизором! Геймпад об телик! Всё... )))

2

ГЕКСОГЕН Чувствуете? Это ты курицу из духовки забыл вытащить или так пахнет твой пылающий пукан?

2

seVenot игру делают при помощи сотрудников Sony Computer Entertainment. Они не дадут разращение

0

мне пришло, буду тестить)

0

Palutena Везет тебе) Я слышал, что в приоритете те пользователи у которых есть хотя бы один платиновый трофей в игре серии souls. У тебя есть платина?

0

hydrophonic даже не играл в souls, приглашение пришло. Palutena то что письмо пришло - еще ничего не значит. Могут и не выбрать окончательно.

0

забавно, что пришло не совсем мне, а моему брату на его псн (ну, консоль у нас на 2х, а он сейчас даже в другом городе) у него нет платины, он купил всего 1 игру для пс4 (и даже не запускал ее) и кучу для пс вита по ходу, полный рандом)

0

Palutena забавно. Может дата покупки PS4 как-то влияет, например. По крайней мере, я ее взял 29го ноября, сразу по выходу.

0

купил пс4 за 15К, видяха дороже стоит. в чем проблема ?

0

kanedviver У тебя платина была заработана в какой-нибудь игре Souls?

0

Z.l.o.y. и где ж ты ее купил то за 15? я покупал за 17 в апреле, оказалось я просто отдал деньги мошенникам

0

ernestoisZoro В смысле? Деньги забрали, оставили без консоли? Или же это тонкий троллинг на тему, что консоль не впечатлила?

0

hydrophonic был такой сайт - elkupon.ru, там продавали товары с хорошей скидкой, типа без НДС, и пс4 продавалась за 16+ в ограниченном количестве в ограниченное время, сайт был не уродлив, администраторы отвечали на вопросы, особенно почему так дешево, и на сайте была информация подробная, что за сайт и чем занимается, в основном напрямую через какого то поставщика продает какой нибудь товар с хорошей скидкой в ограниченном количестве в ограниченное время, они мне звонили, выясняли обстоятельства заказа, уточняли детали, заказ оплатил, меня позже оповестили, что товар выслали, через две недели товара на почте не было и нет до сих пор, ни сайт ни телефоны давно не работают, спустя две недели как раз как выслали.. оказалось, что те люди еще раньше подобный сайт открывали и поимели уже несколько десятков людей, в полицию уже давно обратился... но теперь больше не думаю покупать по дешевке, буду брать из магазина по соседству за 21 к эту пс4

0

hydrophonic А мне-то что? Я считаю обе части Dark Souls унылыми забагованными кусками говна, значит, и на это мне тоже насрать.

0

Это получше Dark Souls будет. На счет инвайтов беда печаль.

0

Вторая причина для покупки PS4 после Uncharted 4.

-2

Вот такое письмо присылают.

-2

Я надеюсь, это недоразумение не выйдет на ПК. Уж очень хочется посмотреть на баттхёрт дарксоулсодрочеров.

-4

жалко что она выходит только на ЗЫ4 .

-5

...Их получают те пользователи PSN, которые заработали платину хотя бы в одной из предыдущих игр франчайза Souls. жизнь-боль...

-8

И я бы потестил баги поискать я люблю))

-8

если игруля типо даркс соул то досвидания !!!!

-15