на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Игрокам в Cyberpunk 2077 будет доступен фоторежим

Если вы мечтали о том, чтобы запечатлеть киберпанковые красоты Cyberpunk 2077 в любых ракурсах, то специально для вас неожиданно пришло подтверждение о наличии в игре фоторежима.

Игроки никак не могут успокоиться из-за отсутствия вида от третьего лица в Cyberpunk 2077, и очередной пользователь Twitter упрямо спросил, существует ли возможность увидеть в игре переключатель камеры — просто чтобы сделать скриншоты собственного персонажа.

На что и получил тот самый неожиданный ответ, что в Cyberpunk 2077 будет полноценный фоторежим. Отличные новости, учитывая, насколько детализированным обещает быть игровое окружение.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вот чего не хватает в диалогах Киберпанка))

39

Nikk2440 Кстати да, было бы круто если и в киберпанке был какой-нибудь гвинт подстроенный под стилистику игры, или ещё какая-нибудь интересная мини-игра.

2
Pertrubator написал: Зачем он в такой отсталой графике?

а потом такие как ты пишут на форумах что оптимизон фигня и как запустить игру на пентиум 4 8800 жифорс

23

Еще одна плюшка подьехала .Отличная новость.

21

Можно будет под юбки залетать

16

Вы опоздали с новостью, то же самое уже было два дня назад.

12
Serafim_94 написал: но и предыдущие два были чертовски хорошими играми

Вторая лично мне не понравилась, но это чисто мои тараканы, несоответствие образов героев и общей атмосферы с моими личными представлениями мира ведьмака. Но первая ничем не хуже третьей, а для своего времени, была даже большим прорывом жанра чем третья. Именно там впервые нормально реализовали нелинейность, и выбор действительно влиял на мир. До сих пор вроде как нет игр, которые бы переплюнули в этом первого ведьмака. Просто у игры было меньше пиара, вернее совсем не было практически, о ней знали по большей части только кто не играет в то, что им диктует пресса, и не смотрит на оценки. Для того чтобы убедится в "объективности" прессы, давайте пойдем на метакритик, и к примеру посмотрим на средний бал установленный прессой, для первого вичера, и F4, которую то игрой даже назвать нельзя, полная деградация жанра, и худшая игра бетесды на данный момент, и видим что у сраного фолыча выше бал чем у игры которая реально сделала революцию в жанре для своего времени, привнесла кучу нового, да и вообще была по качеству на нереально высоком уровне, и это при том что являлась первой игрой редов. Я помню как купил диск с игрой, инета тогда еще не было нормального. Рубанул пару часов, подумал что за фигня и удалил, не понравилось совсем ни боевка, ни управление. Потом, спустя месяц наверное, не было во что играть, решил попробовать еще, и как завис, играл целыми днями, с утра до вечера, так не цепляла до этого ни одна игра. Прошел наверное раз 10, может даже больше за все время. Кстати уже подзабыл немного, можно будет пере-пройти еще раз. Третью только 3 раза прошел, правда третья больше в разы, по большей части по этому :) Лично для меня, после выхода первой части ведьмака, других рпг вообще практически не существует, они настолько примитивны, что играть невозможно. Как исключение могу выделить разве что divinity original sin, и серию dark souls, но это не совсем конечно тот же жанр, но тоже рпг в какой-то степени.

6

Никогда не понимал зачем эти фоторежимы нужны, есть и ладно, а нет так и не надо

6

А ведь на персонажа ещё и в движении хотелось бы посмотреть . . . Ну да ладно, лучше бы они сказали уже дату выхода, а то так бойко ведут рекламную компанию, а даты выхода не говорят.

5

Altered Ну так они сами её толком не знают, насколько я понял из твиттера они только недавно начали запускать игру на консолях.

0

_LиMоN_ Нет, они ещё после е3 говорили, что им уже известна точная дата выхода, но ихние маркетологи требуют её ещё не говорить.

2

Altered а можно подробней? где они это говорили

0

В основном так называемые (фэны) даже первого ведьмака не играли))))

5

значит школьники всётаки смогут пофапать на пердак "своей" героини и да, скрытые геи тоже)

4

Как приятно когда разработчики не забывают об игровых фотографах

3

Блин, все таки не будет от 3 лица? Обидно v_v

0

пользуем Ф12, и раскладываем свои селфи после игры. или это из-за того, что контент 18+ будет на космической скорости проноситься? :)

0

Король Пекарей 9.0 Геймплей видел. Зашло не особо. Графон и дизайн не порадовали, но ожидания не обманули. Мне все ещё интересен сетинг игры. И разгромных обзоров от армии ведьмаков ждать не стоит. Они с хрипом у горла будут доказывать, что это лучшая на планете игра, даже если... Ну ты понел.

-2

Король Пекарей 9.0 DiRazr Вы два малолетних не до - троллей. В школу пора...топ-топ-топ... И мамкам привет передавайте

0

barfly89 Эх, школа, светлые воспоминания. Двадцать лет назад я бы действительно последовал этому совету, а привет мамке передам, разве что, в загробном мире.

-1

без фото режимы нынче не модно

-2

LaFeTsewa Пора бы уже видеоредакторы как у гта5 по дефолту делать, а щас только фоторежим кое-как появляться начал

3

Ну отлично,а то в Ведьмаке 3 поначалу приходилось пользоваться модами на фоторежим,потом уже nvidia прикрутили ansel.

-3

А сколько там ещё всякой обнаженки будет... о, да!

-4

Странно из этого новость делать - фоторежим должен быть по дефолту во всех играх

-5

Интересно кооп в игре будет.

-7

Revan Reborn Мультиплеер будет, может и кооп добавят http://www.playground.ru/news/cyberpunk_2077_budet_odinochnoj_igroj_no_mozhet_v_buduschem_poluchit_multipleer-57738/

-1

по мне, так бесполезная вещь. В Ассасине один раз включил, сделать скрин, за всю игру.

-12

K0nsul Да как ты можешь такое писать? ) Как раз таки в ассасине получаются офигенные скрины в фоторежиме. Оргазм для глаз.

Спойлер
2
Игроки никак не могут успокоиться из-за отсутствия вида от третьего лица

Просто единственная отмазка за которую держались скрытые геи играя за женского перса "мне нравица смотреть на задницу телки, а не мужыка", от первого лица не прокатит.

-17

R_Mor Нет. На данный момент сдпр является компанией одной игры. Очевидно, что от них будут ждать только очередного витчера и что-то подобного. Отсюда и столько нытья от фэнов третьей части (именно третьей, которая стала хитом). Я очень надеюсь, что рэды не пойдут на поводу оголтелых фанбоев и будут гнуть свою линию с видом от 1го лица, иначе это пойдет в ущерб первоначальной идеи игры (иммерсив сим про киберпанк с крутейшей детализацией)

12

Newworld_DESTROYER Не соглашусь насчет одной игры. Да, "выстрелил" только третий ведьмак - но и предыдущие два были чертовски хорошими играми. Просто более нишевыми.

11

Чтоб фоткать мыльные текстуры в киберпуке провальном ? Лол

-23

Король Пекарей 9.0 эй,псс, тролль,пора вылазить из своей пещерки и готовиться к школе

13

kot.v_noskax Какой трролльь ? Ты видел какая убогая игра получается ? Андромеда 2 грядёт вот увидишь пшеки обосрутстся по полной

-3

Король Пекарей 9.0 Откуда такая уверенность?

2

Зачем он в такой отсталой графике?

-58

Pertrubator Когда смотрел видео геймплея - очень быстро перестал замечать "убогость" графики(обращать на неё хоть какое-то внимание), действо на экране тупо затянуло. Так что иди в первый Крузис поиграй - там графоний и, возможно, оптимизацию подвезли уже.

4